Тест для девушек )) "Форма Вашей груди"

Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Клюковки
E7ABCABCABBEEFB13D22EF1578E5C.jpg
Чувствительная натура, более доверяющая своему внутреннему голосу, чем разуму. Домашняя женщина, предпочитающая медленный, спокойный ритм жизни. Очень привязана к семье.
Картофелинки
Картоф.jpg
Женщина-кошка. Шлейф феромонов притягивает к ней поклонников. Выбирает сама. Хорошо себя чувствует, только когда ее любят и гладят по шерстке.
Персики
персик.jpg
У нее чувствительное тело, в постели проявляет инициативу. Может быть капризна, но пасует перед грубой мужской силой.
Бутылочки
бутылочки.jpg
Расчетлива, обладает логическим складом ума. Она не пойдет на поводу у сентиментальных чувств. А вот ради чувства долга горы свернет.
Груши
груши.jpg
Независима и несколько истерична. Ее заводят интриги и скандалы. В браке с ней гарантированы феерический секс и художественное битье посуды.
 
Последнее редактирование модератором:
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
А по русски это скока? Мы тут привыкли до 3-го, 3-й и больше 3-го.
И лучше фотку чтоб нагляднее :)

грудь долна помещаться в руке мужчины :prankster: а руки у всех разные:b3b4e46f21f040a62b4
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Шаловливые руки, однако.....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Какие сисьге, такие и руки :))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
"Зарплатама не...работама тожа не..." :))))
Вернее:
Сисьгама не... хороший погодама тожа не" :hle:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Грудь не обязана быть 3-го размера, она должна быть красивой, ухоженной, поддтянутой, не падать ниже плинтуса и вообще, аккуратненькая и "невисячая"лучше как-то... ИМХО :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Согласен :))) Но грудь 3-го размера просто не может быть не красивой :))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Грудь не обязана быть 3-го размера, она должна быть красивой, ухоженной, поддтянутой, не падать ниже плинтуса и вообще, аккуратненькая и "невисячая"лучше как-то... ИМХО :)

))и кому она это должна?))
грудь должна ребенка выкормить, прежде всего));) а эстетика - это уже другое дело)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Согласен :))) Но грудь 3-го размера просто не может быть не красивой :))))

Для каждого красота своя, тем более в этом деле :) Но за такой вот "красавицей" ещё лучше следить нужно...


))и кому она это должна?))
грудь должна ребенка выкормить, прежде всего));) а эстетика - это уже другое дело)

Как это эстетика другое дело? Чем грудь хуже волос, ногтей, вообще фигуры? Значит, волосы должны быть ухоженными, например, а грудь это вспомагательный элемент в кормёжке?:girl_haha:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
) я про то што форму и размер груди особо не не поменяешь ухаживаниями *пластегу не рассматриваем*, поэтому глупо говорить, што "грудь должна быть.....", другое дело, какая кому нравица)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
) я про то што форму и размер груди особо не не поменяешь ухаживаниями *пластегу не рассматриваем*, поэтому глупо говорить, што "грудь должна быть.....", другое дело, какая кому нравица)

Ничего не глупо )))) И форму и размер поменять вполне реально, может только от организма результат будет зависеть. Не знаю, как там после родов, но думаю от пластики никуда не деться. :smile2:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Девушки с маленькой грудью про большую говорят что это вымя, что не в размере дело и т.п. Но тайно мечтают о большой. Ведь правда? Согласитесь.
И покажите мне мужика, которому нравится например 1 размер, а на второй и тем более третий. На такую девушку приятно посмотреть, и взгляд останавливается именно на груди. А если там нет ничего то взгляд скользит дальше и уходит в сторону.
Но не в сисьгах счастье конечно. Главное чтобы человек был хороший.
 
С

Семисветик

Guest
Но тайно мечтают о большой. Ведь правда? Согласитесь.
Почему тайно?:pooh_lol:
Я бы вот хотела 2.
Думаю тут главное соблюсти пропорции.Если сам небольшого роста и худенький-большая грудь будет вносить дисгармонию.
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю, как там после родов, но думаю от пластики никуда не деться. :smile2:

:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4

Поржала конкретно)))))) А я думаю, че это молодое поколение рожать не хочет)))) А у них, наверно, просто денег на "пластику" нету))))):girl_haha:


Точно!Поэтому все родившие,у которых нет денег на пластику ходят с ушами от таксы.:b3b4e46f21f040a62b4

:b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Девушки с маленькой грудью про большую говорят что это вымя, что не в размере дело и т.п. Но тайно мечтают о большой. Ведь правда? Согласитесь.
И покажите мне мужика, которому нравится например 1 размер, а на второй и тем более третий. На такую девушку приятно посмотреть, и взгляд останавливается именно на груди. А если там нет ничего то взгляд скользит дальше и уходит в сторону.
Но не в сисьгах счастье конечно. Главное чтобы человек был хороший.

Какое стереотипоное мышление... без обид, но читать такое очень смешно. Я никогда не считала 3ий размер, чем-то ужасным, абсолютно, и завидовать глупо, потому что на природу не обижаются. И в 1 и в 3 есть свои "+" и "-". И мужчины тоже разные все. Кому-то только маленькие нравятся, кому-то большие, кому-то, чтобы просто "любимые" и"родные". Так что не надо всех предтавителей мужского пола равнять :)

:

Поржала конкретно)))))) А я думаю, че это молодое поколение рожать не хочет)))) А у них, наверно, просто денег на "пластику" нету))))):girl_haha:

Ну почему же нету :pooh_lol:, только вот как-то не очень хочется её делать лет так в 25 -27, всё таки хирургическое вмешательство... Для меня эстетическая сторона вопроса очень важна. Да и не такое я молодое поколение всё-таки :girl_blum:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки с маленькой грудью про большую говорят что это вымя, что не в размере дело и т.п. Но тайно мечтают о большой. Ведь правда? Согласитесь.
И покажите мне мужика, которому нравится например 1 размер, а на второй и тем более третий. На такую девушку приятно посмотреть, и взгляд останавливается именно на груди. А если там нет ничего то взгляд скользит дальше и уходит в сторону.
Но не в сисьгах счастье конечно. Главное чтобы человек был хороший.

И что делать тем у кого не второй и тем более не третий? Вешаться?? Некоторые мужчины не на грудь внимание обращают, а на красивую попку )) А к большой груди очень часто прилагается аналогичная попка :girl_blum:

Очень завиудю белой завистью, стройным девушкам, с маленькой аккуратной попкой и грудью 3-его размера, но таких мало ) Мне вот с грудью не повезло, ну должны же быть хоть какие то недостатки :girl_crazy:
 
Верх Низ