Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
с ютуба
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Как говорится "с трамваю то виднее" - как раз тот случай:D
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Интересно, а какие чувства были у водителей и пассажиров посаженных авто, во время прихода больших луж и ручьёв???
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Интересно, а какие чувства были у водителей и пассажиров посаженных авто, во время прихода больших луж и ручьёв???
мысль была быстрее найти возвышенность)))
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
DAEw6pg3Gmg.jpg UuMoCTraowo.jpg jL9jrtXFB7Y.jpg 9iyRv95KQTw.jpg J0Z0mTM_07M.jpg
че за тишина?))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
У " Модиса" ведро стояло очень долго. Не ходил неделю, не видел. Уверен, оно и ныне там.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Почему тишина?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
вот красавец
VKIVu_Xe3ns.jpg
 
T

Trunoff

Guest
И все бы ничего, если бы эти упыри на жопе катающиеся, не вели себя как бессмертные. Задроченые семерки - а понту, как бога за яйца поймал.
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
GNAT

GNAT

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Почитал я данную темку. Что могу сказать... Отношение людей к "посаженным" тазам как было плохим так плохим и осталось... оно и понятно.. как тут правильно было замечено, ведут себя мего-посадочники на дорогах мягко говоря не очень хорошо... связано это, как раз с тем, что видете ли "чтобы посадить тачку нужны яйца", поэтому запиленные водители ведут себя так борзо. К тому же, как тут опять же было замечено, пузотерки не могут быстро передвигаться по нашим дорогам, не везде конечно, кое-где еще есть асфальт на котором можно притопить, но на рельсах или ухабах низкотазы меееееедлееенннноооо трут полами что естественно вызывает нигатив со стороны водителей которые едут позади...
Что касается "философии" занижения. Цель у поцыков одна - выделиться в потоке. Как выделиться в потоке? Можно купить дорогую крутую иномарку, можно поставить крутые катки, можно круто покрасить машину, можно впердолить огромный саб и т.д. НО, на все эти прикалюхи нужно лаве... а лавешек у поцыков как правило нет... поэтому самый дешевый и действенный способ выделиться и получить кучу респектов от пасанов - отпилить пружины. Может кто сейчас и скажет, что "чтобы грамотно занизить машину и не трястись на кочках нужно вбухать бабло на подвеску (короткоходки, пружины...)", но дело мы и меем с поцантре у которых нет лаве на подвеску. Именно по этому часто по городу и катают убитые вхлам вёдра с глушаком на асфальте..
Я это все написал из личного опыта, сам я еще пи*дюк и езжу на ведре без пружин. Прошел сам все эти этапы безденежного отпиливания всего лишнего и убивания днища рельсами. Но не смотря на то, что я тут понаписал, в низкой посадке есть и еще один аспект - это удовольствие от езды на пузотерке. Катить неторопясь по ровной дороге и слегка поширкивать выхлопам - это чувство не описать... Да и вид притаившегося на асфальте тазика очень радует глаз. Мне кажется не стоит тут валить всех под одну гребенку. Когда я застревал на рельсах и мне бибикали в жопу, я не говорил мол "идите в лес, я слишком крут для этого дерьма", да и не вел себя как мудак на дороге подрезая всех.
Посадка, как рыбалка - кому-то нравится, кому-то нет..
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Цель у поцыков одна - выделиться в потоке
90% нынешних ведерок на дороге - это поцики на таких вот пиленых вхлам тазах. И как тут выделяться? Выделяются сейчас мудрые люди, придавая своему автомобилю грамотных, красивых, стоковый полностью вид. Вот это я понимаю - выделился
 
GNAT

GNAT

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
90% нынешних ведерок на дороге - это поцики на таких вот пиленых вхлам тазах. И как тут выделяться? Выделяются сейчас мудрые люди, придавая своему автомобилю грамотных, красивых, стоковый полностью вид. Вот это я понимаю - выделился
зато такие же поцики или школьники точно выделят из потока.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
нельзя забывать про надпись "my life my rules" для достижения эфекта полного выделения
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
"чтобы посадить тачку нужны яйца",
Чтобы опустить ведро, нужны яйца? Зачем? чтобы так изуродовать машину, нужно полное отсутствие мозгов!
Отсутствие мозгов, как раз, оъясняет:
поэтому запиленные водители ведут себя так борзо.
но на рельсах или ухабах низкотазы меееееедлееенннноооо трут полами что естественно вызывает нигатив
А что еще эти дебилы должны вызывать, создавая затор?
Как выделиться в потоке?
Это детсво еще в жопе не отыграло, а не цель!
Да и вид притаившегося на асфальте тазика очень радует глаз.
Гламур - понятие быдла о красоте!
 
Верх Низ