Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
интересно почему опущенные еще и в теме тонировки тусуются?)
Потому что настоящий модный пацан должен быть опущенным, тонированным и с китайским ксеноном в туманках.
Если чего-то одного не хватает, то пацаны на сходке не поймут.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Пффф) Убогие сюда залезли и брызжут слюной что - вы задолбали и т.п., а на трололо новость о якобы запрете занижения у вас бомбануло и развели тут бугурт на 100500 страниц.


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
совершенно верно. любой незначительный дождь, превращающий дороги в реки -- это очень смешно. застревающие заниженные тазы, машины, проваливающиеся в канавы, скрытые под водой, пешеходы, ищущие брод, где вода хотя бы по щиколотку -- так весело, обхохочешься.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
застревающие заниженные тазы, машины, проваливающиеся в канавы, скрытые под водой, пешеходы, ищущие брод, где вода хотя бы по щиколотку -- так весело, обхохочешься.
Считаете, что "застревающие заниженные тазы", это не весело?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Пффф) Убогие сюда залезли и брызжут слюной что - вы задолбали и т.п., а на трололо новость о якобы запрете занижения у вас бомбануло и развели тут бугурт на 100500 страниц.


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти
Для начала определимся с "убогим", т.е. не только опущенный, но еще и необразованный.
Считаете, что "застревающие заниженные тазы", это не весело?
На самом деле, это грустно, очень грустно.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Для начала определимся с "убогим", т.е. не только опущенный, но еще и необразованный.

На самом деле, это грустно, очень грустно.

Что не мешало ранее называть убогими людей на заниженных машинах. Двойные стандарты, все дела. Типичный ас. Яснопонятно.

И раз пошла речь об образовании - то не опущенные (вы в своих кругах себя как хотите называйте) , а заниженные.


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Что не мешало ранее называть убогими людей на заниженных машинах. Двойные стандарты, все дела. Типичный ас. Яснопонятно.
Испортить(ухудшить) это и есть убогость. Убогим в данном случае становится авто, а не хозяин, хозяин скорее "недалекий".

то не опущенные (вы в своих кругах себя как хотите называйте) , а заниженные.
именно, что опущенные! Когда человек занижает авто и показывает его только на каких-то выставках, конкурсах или для, скажем раллийных гонок, то это и есть занижение. Если занижается авто для повседневного использования, то это опущенное авто.
Вы в своих кругах можете называть это как угодно, но длявсех нормальных людей, это убогое авто!
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Испортить(ухудшить) это и есть убогость. Убогим в данном случае становится авто, а не хозяин, хозяин скорее "недалекий".


именно, что опущенные! Когда человек занижает авто и показывает его только на каких-то выставках, конкурсах или для, скажем раллийных гонок, то это и есть занижение. Если занижается авто для повседневного использования, то это опущенное авто.
Вы в своих кругах можете называть это как угодно, но длявсех нормальных людей, это убогое авто!

Ты че распетушился то? Про распределение на заниженное и не заниженное - че за бред? Ты сам веришь той херне которую придумываешь? Или это изыски далекого ума?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
И кто нормальный человек - ты что ли?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Пойму что, мифические плюсы опущенного авто?
Продолжай себя и дальше утешать.

Что не надо со своим недальновидным мнение заходить туда, где тебя не ждут. И писать про всякую херню - заниженные только на выставках, а на повседневку - это не занижение.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Надир Абзи, да не спорь ты с ним, побереги нервы)
мужичок в 36 наконец то заработал себе на шеви ниву и ее считает верхом совершенства:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Надир Абзи, да не спорь ты с ним, побереги нервы)
мужичок в 36 наконец то заработал себе на шеви ниву и ее считает верхом совершенства:a8e6cd7183adb9a51c1

+1. Точнее кипятком ссыт поди от расхода, отсутствия динамики и убогого вида своего ведра :).
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Надир Абзи, да не спорь ты с ним, побереги нервы)
мужичок в 36 наконец то заработал себе на шеви ниву и ее считает верхом совершенства:a8e6cd7183adb9a51c1

уж лучше на ниве, чем на опущенном ведре)
а ты в 26 все высоты боишься?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Что не надо со своим недальновидным мнение заходить туда, где тебя не ждут. И писать про всякую херню - заниженные только на выставках, а на повседневку - это не занижение.
Ну так если бы опущенные не лезли на дороги общественного пользования...
Надир Абзи, да не спорь ты с ним, побереги нервы)
мужичок в 36 наконец то заработал себе на шеви ниву и ее считает верхом совершенства:a8e6cd7183adb9a51c1
Ты мои деньги не считай, это раз, второе забыл недвижимость посчитать.
третье - то что я считаю верхом совершенства, тебя туда не затащить, там и динамика, и расход и клиренс - все по взрослому, это не соплякам безмозглым по кочкам как на табуретке скакать.
+1. Точнее кипятком ссыт поди от расхода, отсутствия динамики и убогого вида своего ведра :).
А твоее ведро верх дизайнерской мысли? Так что ссы сам кипятком на свое ведро, мое-то хоть проехать везде может без посторонней помощи и выдернуть твое корытце.
Вот такие как ты, осень-зима-весна часто к таким как я за помощью бегут: "Дяденька, помоги, дерни, застряли, сами выехать не можем" и сопельку по кулачку мазюкает.
уж лучше на ниве, чем на опущенном ведре)
а ты в 26 все высоты боишься?
+1
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
А твоее ведро верх дизайнерской мысли? Так что ссы сам кипятком на свое ведро, мое-то хоть проехать везде может без посторонней помощи и выдернуть твое корытце.
Вот такие как ты, осень-зима-весна часто к таким как я за помощью бегут: "Дяденька, помоги, дерни, застряли, сами выехать не можем" и сопельку по кулачку мазюкает.

:pooh_lol: Верх не верх а едет бодро! Тошноты на шнивах и дустерах мешаются под ногами)).
Клиренс у моего авто -50. Этого вполне достаточно чтобы проехать везде по городу без посторонней помощи.
 
Верх Низ