Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 682
Реакции
14
Баллы
38
Т.е. ты предлагаешь ему с мужиками сделать въезд для "опущенного"?
Нет, для себя. Причем тут опущеный. Просто я глянул фото и меня на особо неустраивает такой заед. Как было сказано человек ударился уже. Да и самому приятнее будет заезжать по ровному заезду.
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Как обычно - это с помощью дощечек, которые необходимо возить в багажнике? А куда же тогда запихивать периодически оторванные бампера?
ты хоть раз сам видел чтобы кто-то по дощечкам заезжал? мне легче не заезжать чем такой порнухой заниматься
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
ты хоть раз сам видел чтобы кто-то по дощечкам заезжал? мне легче не заезжать чем такой порнухой заниматься
это он сейчас стал взрослый и умный, шкоду купил, а раньше ездил полюбас на задранной девятке, которая выше сток нивы:a8e6cd7183adb9a51c1

demyan, смысл троллить молодежь то? сам молодой был, тоже всякие прибамбасы лепил на машину 100%, если конечно она у тебя в молодости была)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ужас, Что вам мешает поговорить с мужиками, поехать купить мешок цемента (сейчас вроде 170 он стоит) и сделать ровный и плавный заезд в гаражи? Делов то на половину дня работы с мужиками под пивко в выходные.
Ужас- это когда машину, и без того обиженную российским автопромом, ещё больше "обижают" (это я еще мягко выразился) её владельцы.
Одним цементом там не обойдётся, сначала надо править уголок, вырезать новую пластину, потом всё это варить. Плавный заезд сделать не получится, потому, что так конструктивно сделаны ворота, въезд в гаражи- по наклонной, в случае сильного дождя, или зимой, вся вода будет затекать во внутрь
Да и не собираюсь я исправлять чьи-то косяки, натворил дел- будь мужиком, исправь за собой!
 
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
Ja2n5THnqRg.jpg было нет, хз, положу сюда
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Было?
С обеспечения безопасности дорожного движения, с 1 июня 2014 года будет запрещена эксплуатация автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. Данное нарушение квалифицированно по статье 12.5 КоАП РФ и подразумевает административное наказание в виде штрафа в 500 руб.
На очередном заседании краевой думы Ставропольского края, проводимом совместно с государственной автоинспекцией, принят ряд поправок и нововведений, касающихся как сотрудников, так и рядовых автолюбителей. Озабоченность чиновников и гос.инспекции вызывает популярность, так называемого, занижения автомобиля, так же на официальный сайт ГИБДД поступает не мало жалоб на такие автомобили и вызванные ими затруднения в движении других водителей. Автолюбители вносят изменение в конструкцию своих машин, тем самым уменьшая дорожный просвет. За последние 6 месяцев, количество ДТП с участием «заниженных» автомобилей заметно увеличилось. Основная причина таких аварий: низкие автомобили просто не видно другим участникам движения, особенно это касается водителей большегрузных автомобилей. Обратили внимание и на то, что при изменение высоты автомобиля, расположение световых приборов не соответствует стандарту ГОСТ Р 41.48-2004, что влечет за собой ответственность по статье 12.20 КоАП РФ.


Технический инспектор ГИБДД Андропов М.М. заявил, что изменения, вносимые любителями «опустить» свои автомобили, негативно отражаются на безопасности, а так же на качестве дорог и движения в целом. «Порог прочности пружин рассчитывается индивидуально для каждого автомобиля, с учетом его общей массы и распределения нагрузки на каждую ось» — уточнил инспектор.


С 1 мая 2014 года, каждый экипаж ДПС будет снабжен спец.средствами для измерения дорожного просвета автомобиля. В случае отклонения от паспортных данных более чем на 50мм – будет выписан протокол и сняты гос. номера до устранения неисправности (в срок до 24 часов).
Не ясно, коснется ли это автомобилей, у которых пружины изменили свои заводские параметры под влиянием времени и условий эксплуатации, и как будет доказываться изменение конструкции автомобиля, но: “оборудование позволит с точностью до 0.01мм измерить клиренс автомобиля, выдаст отчет с указанием Ф.И.О. владельца, марки и гос.номера автомобиля, и измеренных данных. Особых проблем с данной процедурой возникнуть не должно” – заявил Андропов М.М.
Первый месяц, инспекторы не будут штрафовать автовладельцев, пока ограничатся только устным замечанием, с рекомендацией установить исправные элементы подвески. С 1 июня 2014 закон заработает, и владельцам «заниженных» автомобилей придется платить штраф в соответствии с КоАП РФ.
Подобный законопроект рассматривается в Краснодарском крае и Ростовской области, до конца года он будут принят и вступит в силу.

думаю где пообсуждать: тут или в 4*4)))
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
утка
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
классно)) жаль что штраф маленький, эти бараны как ездили так и будут продолжать! Больше штраф рублей 5. вот это норма)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
классно)) жаль что штраф маленький, эти бараны как ездили так и будут продолжать! Больше штраф рублей 5. вот это норма)

Сбор умных людей объявляется открытым =)


Отправлено с моего IPhone через Tapatalk
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
классно)) жаль что штраф маленький, эти бараны как ездили так и будут продолжать! Больше штраф рублей 5. вот это норма)
почему бараны? тебя как это вообще касается, кто как ездит?)
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
почему бараны? тебя как это вообще касается, кто как ездит?)

Внимательно прочитай проект закона, там понятно все и по русски написано,если ты этого не понимаешь, то увы...

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
почему бараны? тебя как это вообще касается, кто как ездит?)

Когда человек состарился раньше времени - это прискорбно...


Отправлено с моего IPhone через Tapatalk
 
B

basilios

Guest
Интересно, если машину на гусянки зимой поставить, этот закон тоже можно будет за уши притянуть (чета я не сомневаюсь, что его примут, причем в наихудшей редакции)?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
И по поводу этого якобы закона - загулите и поймете что это фейк который пришел из вк.


Отправлено с моего R2D2 через звезду смерти
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
мож было .... в тему ...
 
Верх Низ