Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я все понимаю низко круто)) Но как ездить по городу?))) у меня клиренс 140 мм мне тяжко ездить по кочкам....

значит делай 200.
мне не тяжко ) буду к весне опять занижать думаю, ща временно на гражданской подвеске... 110мм
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ни разу такого не видел, но неоднократно наблюдал как лкрузер200 проезжал рельсы (когда они еще были) на кутякова медленней чем я на 7см клиренса.
так же много алёш на дустерах которые не могут нормально проехать через рельсы молочка/солнечный. меня они тоже бесят, но не потому что машина такая а по тому что сами идиоты.
При чем тут выделяться? единственная мысль которая приходит? я занижал машину не для выделений например, но да, не каждый может придумать больше 1 причины данного поступка.
пневма глупость, практически такая же как пиленые пружины (если не брать в расчет внедорожные заводские варианты)
ну и да, понимать ни кто ничего не обязан. земля плоская на слонах китах и черепахах.

пс: больше бесят м%даки которые паркуются в клумбу через бордюр и все говно оттуда тащат на дорогу.
+1000000.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Результат виден по твоим постам. Ты как минимум плохо связываешь слова в предложения и уровень интеллекта не позволяет в письме донести мысль до собеседника.
Считаю что ваш оппонент, очень внятно выразил сугубо своё личное мнение и довольно информативно описал задачи, цели и проблемы обсуждаемые в данной теме и касаемые не только владельцев заниженных авто.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
По мне это больше похоже на неформальное движение. Зачем панку ирокез? Нафига люди начинают прокалывать тоннели, вешать серьги, штанги? У кого то своя идеология, у кого-то схожие интересы в музыке, играх, какой либо культуре, мотоциклам и т.д. и т.п. кто-то вообще голый по пляжу ходит)))) И всегда есть люди кто не понимает этого. У них у всех своя атмосфера и не стоит искать причину осудить, сказать что не практично, некрасиво, неправильно - всегда она найдется у общества, которая живет в рамках и диктует свои правила т.к. это большиство, это просто большая серая масса. Я не защищаю их, но я и не против, т.к. допустим вижу огромные плюс - они хотя бы не носятся по дорогам, т.к. физически не могут, еще поднимают настроение, т.к. кроме улыбки эти "попрыгунчики" на отбойниках ничего не вызывают)))) Сами они приведут много других причин, вы приведете пример непрактичности и помех движения. И кто сказал что их надо оценивать по этим пунктам? Кто прав? - Большинство, в своем большинстве, и меньшиство - в своем узком кругу!))))
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
На то оно и меньшинство, слава науке. Процент брака неизбежен..
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
По мне это больше похоже на неформальное движение. Зачем панку ирокез? Нафига люди начинают прокалывать тоннели, вешать серьги, штанги? У кого то своя идеология, у кого-то схожие интересы в музыке, играх, какой либо культуре, мотоциклам и т.д. и т.п. кто-то вообще голый по пляжу ходит)))) И всегда есть люди кто не понимает этого. У них у всех своя атмосфера и не стоит искать причину осудить, сказать что не практично, некрасиво, неправильно - всегда она найдется у общества, которая живет в рамках и диктует свои правила т.к. это большиство, это просто большая серая масса. Я не защищаю их, но я и не против, т.к. допустим вижу огромные плюс - они хотя бы не носятся по дорогам, т.к. физически не могут, еще поднимают настроение, т.к. кроме улыбки эти "попрыгунчики" на отбойниках ничего не вызывают)))) Сами они приведут много других причин, вы приведете пример непрактичности и помех движения. И кто сказал что их надо оценивать по этим пунктам? Кто прав? - Большинство, в своем большинстве, и меньшиство - в своем узком кругу!))))
Ну хоть кто то, что то приятное написал.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Это что же получается, гомосячество не порок, а субкультура? А гей-парады это средство выделится? :D
Порочная субкультура)))))) Но имхо лучше периучивать гомосеков с бздуньки на куньку, а остальных ссылать в резервации, чем БеПлановцев на "лифтинг" - демографию хоть поднимем в стране.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Да и вообще
ПОРОК
м. недостаток нравственный, духовный; все, что противно истине и добру; зло и ложь, как свойство, качество человека; всякое нравственое извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни. Собственно под данное описание отлично подходят Все))) И опять же что есть ЗЛО, что ЕСТЬ добро - это вообще атас, тема осуждения длиною в жизнь!)))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Но имхо лучше периучивать гомосеков с бздуньки на куньку, а остальных ссылать в резервации, чем БеПлановцев
И тем и другим нравятся ощущения в пятой точке, с одной лишь разницей, одни ею скребутся, другие .... :D
Переучить нереально!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вот так вот

 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Видел вчера "уроненную" десятку с наклейкой БПАН и с обгрызенными понизу бамперами и пластиковыми фальшпорогами...)))))
 
Верх Низ