Тема про посаженные ведра

  • Автор темы xix
  • Дата начала
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ну ты по горам лазаешь в объезд пробок, а не по Саратову ездишь

у меня сложилось мнение о сильно запиленных, что это пацанчики с мамиными деньгами, у которых нет дел, которым никуда не надо, они просто передвигаются по району, выбирая приемлимые дороги... ведь в 90% заниженных авто-это колхоз, по сравнению с которым дедушкина нива верх красоты и совершенства. хотя наверняка есть исключения, наверное есть те, у кого есть второе авто и на заниченном авто(а не на опущенном гуске говна без пружин), на нормальных колесах, на авто готорое действительно хорошо выглядит, могут себе позволить прокатиться пару раз в неделю вечерком. но я пока таких не видел...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ну ты по горам лазаешь в объезд пробок, а не по Саратову ездишь

ну так время иногда дороже денег... иногда даже пешком приходится ходить, чтобы не стоять в пробке, а погулять с сыном в парке в свободный час...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
у меня сложилось мнение о сильно запиленных, что это пацанчики с мамиными деньгами

не надо считать чужие деньги !

ps сегодня даже на джипе своем проворонил крутой съезд на дорогу и поцарапал губу на переднем бампере ((
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
не надо считать чужие деньги !

да я их не считаю, мне без разницы откуда они- но суть понятно ибо если человек ездит только ради развлечения и другиз забот у него нет- он бездельник.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
да я их не считаю, мне без разницы откуда они- но суть понятно ибо если человек ездит только ради развлечения и другиз забот у него нет- он бездельник.
Это сколько "уважаемых поцанчеков с района" ты бездельниками назвал!!!:D
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
у меня сложилось мнение о сильно запиленных, что это пацанчики с мамиными деньгами, у которых нет дел, которым никуда не надо, они просто передвигаются по району, выбирая приемлимые дороги... ведь в 90% заниженных авто-это колхоз, по сравнению с которым дедушкина нива верх красоты и совершенства. хотя наверняка есть исключения, наверное есть те, у кого есть второе авто и на заниченном авто(а не на опущенном гуске говна без пружин), на нормальных колесах, на авто готорое действительно хорошо выглядит, могут себе позволить прокатиться пару раз в неделю вечерком. но я пока таких не видел...
ты прав, дел нет ни каких у нас, вот щас просто поедем кататься как всегда, ровнять пупы, даже на московской защитой поскребем)))
 
OP
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
не надо считать чужие деньги !

ps сегодня даже на джипе своем проворонил крутой съезд на дорогу и поцарапал губу на переднем бампере ((
Чёто они моросят вообще((
Сочувствую бро((
нелегка жизнь посадочника..
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
я и не посадочник...

тем временем фоточка с slammest 13

mvP85ghdqzQ.jpg
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Вот попалась в Хорватии.
IMG_1167.JPG
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
вот еще понравились

1vJW_YAGQ4w.jpg

P4vmAPg1kFU.jpg
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
боюсь представить что вы скажете об этой девушке на рс ))
rs5_girl2.jpg
 
Верх Низ