Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    168
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А нахер нужны абстрактные знания за которые не платят бабки?
как же мск влияет на людей...))) бабки, бабки... речь про начальную школу... какие там дают знания для "бабок"?))) нач школа - БАЗИС в образовании. а уж дальше и определяется - склоности/наклонности чадушки и куда ему дальше рулить. ну вот захочет ребенок не с компами возиться а художником стать, ну или историком, или с железяками возиться... а ты ему - нах эти способности абстрактные, лучше бабки зарабатывай?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
как же мск влияет на людей...))) бабки, бабки... речь про начальную школу... какие там дают знания для "бабок"?))) нач школа - БАЗИС в образовании. а уж дальше и определяется - склоности/наклонности чадушки и куда ему дальше рулить. ну вот захочет ребенок не с компами возиться а художником стать, ну или историком, или с железяками возиться... а ты ему - нах эти способности абстрактные, лучше бабки зарабатывай?

Слу, че тебя так бабки парят. Тут все их зарабатывают, едут в Москву чтобы их зарабатывать и вкладывать в том числе и в детей.
Ты ж не бесплатно вкалываешь, почему тебя так злит, что окружающие тоже.

https://youtu.be/_uT4j5wWiBU
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Если ты включишь свой пропитый и прокуренный мозг, то поймёшь- ты не меня там обидел или унизил, а себя. И ещё 30-35% женщин - при чем перечитывают тему многие в положении или после операции. Вот так и ведёт себя гопота, которая в жизни ни куя не добилась и уже не добьётся.

Яйца между ног ещё не гарантия мужественности.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Если ты включишь свой пропитый и прокуренный мозг, то поймёшь- ты не меня там обидел или унизил, а себя. И ещё 30-35% женщин - при чем перечитывают тему многие в положении или после операции. Вот так и ведёт себя гопота, которая в жизни ни куя не добилась и уже не добьётся.тебя так в школе научили съедаться над здоровьем, или сам допер на 4м десятке? Яйца между ног ещё не гарантия мужественности.стремление оградить детей от отпрысков подобного генетического мусора вполне рационально.
Знаешь, я это читал. Что есть такой-естественный отбор. Не слышала про такое?)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас, мне кажется, важны не столько какие то конкретные знания, а скорее такой скилл как умение быстро получить и освоить новые навыки и умения. И вот именно это мне кажется очень важно заложить в ребенке, чтобы он не боялся и не отступал перед чем то новым, а смотрел на это с интересом.
скилл основной это читать и писать научиться хотя бы на одном языке, остальное вторично по большому счету.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
скилл основной это читать и писать научиться хотя бы на одном языке, остальное вторично по большому счету.

Отлично, нам можно в школу вообще не ходить значит
Я сама научила в прошлом году)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Примени это понятие к себе и своим близким, которые пользуются медициной.
Я не болею. Если что заболит-само вылечится. А ты сама не смогла и дальше плодишь больных ублюдков, которые дальше будут портить генеалогию. Сорри за цинизм.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я не болею. Если что заболит-само вылечится. А ты сама не смогла и дальше плодишь больных ублюдков, которые дальше будут портить генеалогию. Сорри за цинизм.

Иди на хуй
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Тебя прям зацепило «бабки», у кого что болит? Я многие вещи с удовольствием делигирую наемному персоналу, и рада, что у меня есть такая возможность. Большинство людей поступают также. Но дети не из этой истории, поэтому расслабься - я со своими детьми провожу времени больше, чем многие замкадыши, гоняющие на работу по 2-3 часа.И школу я не по статусу выбирала. Я выбирала хорошую школу с сильными учителями и выбрала одну из ближайших к дому. Вернее обратная последовательность - я дом выбрала к школе.Я поделилась впечатлениями, поскольку это обычная Московская школа, участвующая в нескольких проектах мэра. А тебя прям забомбило на лимузины уже и трамваи)) я сама на трамвае гоняю по центру, потому что это быстрее и удобнее. Не вижу в этом ничего плохого. Но и в социализм не верю в нашей стране. Поэтому зп учителей не последний фактор. Чем она выше, тем больше у руководства школы выбор. И обратная закономерность заметна. Бывают исключения, но они подтверждают правила.отбор и оплата для меня важны, потому что отбор позволит взять детей одного уровня интеллекта, оплата- одного уровня достатка. НО ЭТО ВОПРОС СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ, а не началки
да пофиг на бабки)) особенно чужие)) может я не правильно тебя понял, но "бабки" у тебя в каждом 3 посте...
причем противоречиво как то... то -время деньги, то дорого нах лучше дворника попрошу, то пофиг на законы я за это время лучше заработаю и т.д. скорее всего ты в жизни нормальный человек, но по форуму я так тебя воспринимаю... уж извини, недалекого)))
еще раз про зп учителя... ну никак не зависит то, что он дает детям от зп...ну не верю я в это... можно с медиками сравнить... есть опыт платной и в саратове и в мск. сидит в платной клуша. не выслушав причину обращения, назначает +100500 анализов. звонок к знакомому врачу - грит 2/3 анализов к твоему случаю не имеют отношения. ладно, может бесплатный врач наговаривает на более успешного коллегу... сдаешь анализы... итог - у вас кариес)))) шутка конечно, но около того. + к этому - зайдешь на сайт платной клиники, а там у врачей стаж -столько не живут. а возраст чуть-чуть не соответствует... а придешь в бесплатную... сидит там тетечка, которая услышав твой кашель , когда ты еще к кабинету подходил, уже написала тебе рецепт и план лечения. и не ошиблась ни на миллиграмм лекарства..
есть в мск подруга мамина. переехала сюда лет 7 назад. в Саратове работала учителем, в п. Дачный....та еще "элитная" школа... в мск устроилась в школу. через год начали родители приглашать репетитором. она год БЕСПЛАТНО ходила. хотя зп не великая. ей просто неудобно было, что не может детей в школе научить всему. брала самых отчаянных двоечников. и учила.
Не в деньга ведь дело, а в отношении. ну может и талант нужен. не каждый может донести до других то, что сам знает.
"поэтому расслабься - я со своими детьми провожу времени больше, чем многие замкадыши, гоняющие на работу по 2-3 часа." - ну опять понты и гонор))))
Я поделилась впечатлениями
таааак поделилась))))
я сама на трамвае гоняю по центру
я пешком вообще хожу))
Чем она выше, тем больше у руководства школы выбор.
чем выше, тем больше вероятность прихода "своих" учителей, которые все по нормативам, по методикам, но , сумка, без души. отсидел жопочасы и домой. или денес до родителей, что дети их "тупенькие" и на доп занятия платные))
отбор позволит взять детей одного уровня интеллекта
ну да... даешь инкубатор!!!)))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Слу, че тебя так бабки парят. Тут все их зарабатывают, едут в Москву чтобы их зарабатывать и вкладывать в том числе и в детей. Ты ж не бесплатно вкалываешь, почему тебя так злит, что окружающие тоже.https://youtu.be/_uT4j5wWiBU
блин.. вроде адекватная... а то ли читаешь по диагонали... то ли.... посмотри внимательно, посты выше. про бабки пишешь ты и ДАЕ... и где меня злят ваши бабки?))) я про то что вы их во главу угла ставите... даже при выборе школы.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Взорвалось)) Спокойнее надо быть, ромашку попить))Ваши там "денег не доработаю" на другое переключить))

Сорян чувак, ты достал.
никому бабки не нужны, одни альтруисты.

алан, меня утомил спор, ты что мне доказать пытаешься? В твоих постах не меньше противоречий, мне тупо лень их на цитаты разбирать.
 

Вложения

  • 729F2166-AEE7-493B-B46C-8BB5F320B936.png
    729F2166-AEE7-493B-B46C-8BB5F320B936.png
    118,9 КБ · Просмотры: 240
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
ой как некрасиво....
Я занимаюсь и буду заниматься воспитанием своих детей сама. Школа даст знания, я не жду от учителей чуда. А от школы жду возможности развить способности и получить знания. Воспитательная функция на родителях, и тяга к знаниям больше зависит от родителей.метод учителя может подойти или не подойти ребенку, ибо дети все разные. Невозможно для всех быть хорошим.
кто говорит про воспитание в школе? так то сейчас и учеба по высказываниям некоторых учителей - "мы говорим что учить, а объяснять - дома родители должны".
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
блин.. вроде адекватная... а то ли читаешь по диагонали... то ли.... посмотри внимательно, посты выше. про бабки пишешь ты и ДАЕ... и где меня злят ваши бабки?))) я про то что вы их во главу угла ставите... даже при выборе школы.

Ты прав- я по-диагонали читаю.
а какой полезный смысловой посыл несут твои посты для меня?
Давай закончим и каждый останется при своём мнении) я не верю ни в альтруизм, ни в бесплатное образование, ни в людей, которые не хотят зарабатывать. Не могут- да, не хотят))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Посмотреть вложение 479479

Сорян чувак, ты достал.
никому бабки не нужны, одни альтруисты.

алан, меня утомил спор, ты что мне доказать пытаешься? В твоих постах не меньше противоречий, мне тупо лень их на цитаты разбирать.
Ну зачем ты меня спалила? Я же не выложил твою фотку?))
 
Верх Низ