Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    168
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Интересует Skoda Oktavia до 700000 рублей.
DAE, что-то у них не скромно дорого.
Попробуй посмотреть тут www.major-expert.ru
Я когда им свою сдавал - всё досконально осмотрели, проверили, т.к. компания новому покупателю дань гарантию на авто и в случае если при диагностике кто-то косякнул - с него и спрос потом.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
G

gans79

Начинающий
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Попробуй посмотреть тут www.major-expert.ru
Я когда им свою сдавал - всё досконально осмотрели, проверили, т.к. компания новому покупателю дань гарантию на авто и в случае если при диагностике кто-то косякнул - с него и спрос потом.
Спасибо, про мэйджор знаю.
Тоже уже склоняюсь к покупке у дилера.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Спасибо, про мэйджор знаю.
Тоже уже склоняюсь к покупке у дилера.
Мы два раза искали машину из числа распространенных моделей, одна из них VW Polo, достойный вариант в максимальной комплектации с нормальными документами и одним владельцем был только у дилера в Фаворите на дорожном проезде, сданный по трейд ин.
стоил по верхней планке рынка правда, но если платить подборщику то наверное то на то.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Обращался, он отказался.
странно, поттер вообще специализируется на вагах, очень много найденных шкод в его группе. Может у вас требования космические?
 
G

gans79

Начинающий
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
АндрЧеее, я также считал, что шкоды - это его)
Нет, особых требований не было, плюс все обсуждаемо, готов был полностью на него положиться.
Бюджет, по моему мнению, тоже реальный, был готов ждать подходящего варианта.
С ним просто так не пообщаешься, консультаций не даёт.
Трудно сказать, что его не устроило.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Кому нужна хата новостройка задешево почти готовая, ключи через полтора года. Коробка стоит. Посмотрите ЖК городские истории, метро рассказовка. Вчера был старт.
Цены на вчера:
Студии27,3метров Студия 2,9 млн 5 этаж 111,9 тыс (думаю за 30 тысяч в месяц будут легко сдаваться).
Двушка 58 метров линейка во двор средний этаж за 5,7
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
хм
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
пробывал туда доехать на машине после работы ?), район хороший, аккуратно всё, красиво, но блин добираться ...
сдаваться сложно будет. однушка в районе ттк в аренду 30-32. Смысл тратить на дорогу в день 3-4 часа.
ну и самолеты

друзья взяли там квартиру Анны Ахматовой, 22, двушка, 8.5 мл.руб. помогал с ремонтом.
Честно говоря не понимаю, но у них свободный график работы по этому в принципе нормально.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Кому нужна хата новостройка задешево почти готовая, ключи через полтора года. Коробка стоит. Посмотрите ЖК городские истории, метро рассказовка. Вчера был старт.
Цены на вчера:
Студии27,3метров Студия 2,9 млн 5 этаж 111,9 тыс (думаю за 30 тысяч в месяц будут легко сдаваться).
Двушка 58 метров линейка во двор средний этаж за 5,7
за 30 тыс. вполне можно однуху нормальную снять много где, а не студию в рассказовке.
+ к тому же 2,9 это все таки каке-то деньги и это "от"... надо понимать, там еще появится договор подбора и т.п. от чего не уйдешь при покупке у застройщика, насчет этого не готов точно сказать, но надо быть готовым, тот же ПИК практекует, этаж повыше, все выльется в 3,1-3,2млн., в данном случае инвестиции, которые было бы интересно не просто вложить мертвым грузом, а иметь возможность вывести, т.е. в данном при необходимости продать купленное. студии в 27 кв. метров по мне это неликвид и прироста у них нет.
я б при свободных деньгах под сдачу взял нормальную 1-к на конечных станциях метро (5-7 минут пешком) в уже сложившихся районах, то же северное/южное бутово можо взять 1к за 6 млн. готовую., а готовая и через 1,5 года только планирующаяся к сдаче это 2 большие разницы.
Даже с ипотекой 50% взносом (те же 2,9млн.) сдача сразу будет отбивать %, а остаток можно за 2-3 года скинуть и получать просто от сдачи. не уверен что за 30, как в рассказовке :), но за 25 к. наверное можно.
Ну и вернуть назад +/- вложенное (продать) такой вариант проще, чем студию.
я не за не против, это исключительно мои мысли на этот счет, тут каждый сам решает что ему интереснее.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Разницу видите между 8.5 и 5.7 ?
Разницу между 10 минутами и 10 секундами от метро видите?
Разницу между хрущем и новым монолитом видите?
Разницу ремонта от бабушки и нового ремонта видите?
Это больше инвестиционный вариант в аренду(за 30 студия будет точно сдаваться), спрос на аренду будет очень высокий, либо вариант покупки первой квартиры в мск у метро. Идеально для работников Москвы сити

Можно за 3 купить студию, через год ее слить за 4. 1 млн за год. Такая же история была с саларьево ПИК. Цены на старте там были 2500, но никто не верил что там можно задорого переуступить, т.к. помойка там)
Я никого не уговариваю, просто подкинул реальный вариант землякам)
Запомним этот пост и посмотрим через полтора года ценники на хаты с ключами и на аренду)
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Разницу видите между 8.5 и 5.7 ?
Разницу между 10 минутами и 10 секундами от метро видите?
Разницу между хрущем и новым монолитом видите?
Разницу ремонта от бабушки и нового ремонта видите?
Это больше инвестиционный вариант в аренду(за 30 студия будет точно сдаваться), спрос на аренду будет очень высокий, либо вариант покупки первой квартиры в мск у метро. Идеально для работников Москвы сити
так в пример привели за 8,5 какой метраж? набери указанный SffD адрес и понятно сразу что 2-к не 58 метров, а поболее и уже готовая!
Хрущ - это ты утрируешь... может не монолит, а просто панельный дом 2000-х годов, за 30 тыс. совсем не от бабушки и в хорошей комплектации будет.
Москва-Сити... я б не ориентировался, по настоящему бизнесовые люди кваритры за 30 не снимают, там более 27 кв. метров.
а клерки они сегодня в сити, завтра нагатинской, после завтра на проспекте мира.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Разницу видите между 8.5 и 5.7 ?
Разницу между 10 минутами и 10 секундами от метро видите?
Разницу между хрущем и новым монолитом видите?
Разницу ремонта от бабушки и нового ремонта видите?
Это больше инвестиционный вариант в аренду(за 30 студия будет точно сдаваться), спрос на аренду будет очень высокий, либо вариант покупки первой квартиры в мск у метро. Идеально для работников Москвы сити

Можно за 3 купить студию, через год ее слить за 4. 1 млн за год. Такая же история была с саларьево ПИК. Цены на старте там были 2500, но никто не верил что там можно задорого переуступить, т.к. помойка там)
Я никого не уговариваю, просто подкинул реальный вариант землякам)
Запомним этот пост и посмотрим через полтора года ценники на хаты с ключами и на аренду)

Не верю, в пределах ттк сняла однуху за 25, две станции мцк увеличили пусть на 40 минут утром и на час вечером. От рассказовки час на метро до меня, а ещё до него надо дойти
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
SET', Посмотрите неликвид саларьево, студии от котлована до ключей насколько выросли, раза в полтора минимум выросли, а там место горздо хуже.
Имея 3 млн, гораздо лучше взять студию дождать +сдать ее, чем брать ипотеку на 6млн на готовое старье. Вы эти 3 млн будете долго и нудно платить. В итоге с учетом процентов эта однушка вам выйдет млн 8-9.
В общем итоге студия будет приносить доход ежемесячно а однушка наоборот только расход.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Не верю, в пределах ттк сняла однуху за 25, две станции мцк увеличили пусть на 40 минут утром и на час вечером. От рассказовки час на метро до меня, а ещё до него надо дойти

Для Вас наверное будет неожиданность, в каком нибудь ЖК Лайнер студии 32 метра сдают за 60 тысяч. И они реально сдаются за эти деньги. И самое интересное они стоили на старте очень недорого, в районе на сколько помню 4 млн. Разве могли бы Вы предполагать что такая стоимость аренды будет когда в ТТК за 25 можно снять)))))?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Для Вас наверное будет неожиданность, в каком нибудь ЖК Лайнер студии 32 метра сдают за 60 тысяч. И они реально сдаются за эти деньги. И самое интересное они стоили на старте очень недорого, в районе на сколько помню 4 млн. Разве могли бы Вы предполагать что такая стоимость аренды будет когда в ТТК за 25 можно снять)))))?

Ты споришь со мной о том, что лучше ехать 2-3 часа в одну сторону или идти 10 минут? Я тебе описала свой опыт, что даже 2 станции это до фига, если надо каждый день путешествовать с детьми. Для меня и 2 трамвайных остановки были адом летом. Я не фанат стояния в пробках и если перевести это время в деньги, то квартира окупится за 2-3 года такой дороги, не говоря уже от эстетического удовольствия.

У меня коллега в новокосино за 45 однушку снимает - мсье знает толк в извращениях.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Верх Низ