"TELE2" - оператор сотовой связи

  • Автор темы insider
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
Тем более, что цветные - это не пакеты, а тарифы.
Кстати, не нашел, сколько на них абонентская плата за городской номер?

Как понял на всех тарифах около 150р в месяц. Снимают посуточно.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Какая разница в роуминге?

Не могу сказать.

Консультант неудачно пошутил)

Возможно)

Тем более, что цветные - это не пакеты, а тарифы.

Ага, попутал. Смысл тот же, правда смс порядочно порезали, трафик инета обрубили на 1Гб. и прибавили 50 минут. Но тариф подешевел на 25р. )))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Услугой переадресации кто-нибудь пользуется?
Не могу понять, есть абонентская плата, или нет.
По телефону говорят, что типа нет, но был прецедент уже. когда обманывали, вернее, сами не знали толком, поэтому предпочитаю верить информации на сайте, но тут вот как :

переадресация.jpg

И еще интересно, если я буду переадресовывать с Теле2 на Теле2 же, и установлен тариф "черный", то есть, все исходящие на Теле2 неограниченно бесплатны, то и переадресации будут совершенно бесплатны? Ну, кроме аб платы за сам тариф, конечно.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Скорее всего "По занятости" - нет абон. платы, "Безусловная" - 1,5р.\сут. Попробуйте позвонить оператору и уточнить этот момент.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Скорее всего "По занятости" - нет абон. платы, "Безусловная" - 1,5р.\сут. Попробуйте позвонить оператору и уточнить этот момент.

Да звонил же) Девочка с выраженным несаратовским акцентом (я так понимаю, колл-центр где-то далеко) не слишком уверенно, но очень бодро ответила, что никакой аб платы при всех видах переадресации нет, и в наказание за такой глупый вопрос выслала мне 3 или 4 больших подробных смс с инфой о включении и отключении этой услуги, которую я не просил.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Я обычно разговоры с операторами записываю, чтобы потом было на что сослаться. А тут ещё и смс отправили с подробным описанием...
Можете ещё раз позвонить, есть шансы, что попадёте на более информированного оператора. =)
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Услугой переадресации кто-нибудь пользуется?
Не могу понять, есть абонентская плата, или нет.
По телефону говорят, что типа нет, но был прецедент уже. когда обманывали, вернее, сами не знали толком, поэтому предпочитаю верить информации на сайте, но тут вот как :



И еще интересно, если я буду переадресовывать с Теле2 на Теле2 же, и установлен тариф "черный", то есть, все исходящие на Теле2 неограниченно бесплатны, то и переадресации будут совершенно бесплатны? Ну, кроме аб платы за сам тариф, конечно.

Переадресация стоит абонплаты там, где подключена платная услуга с аналогичным названием. Где услуга не подключена - там нет абонплаты ;) Тссс!
И да, на Черных переадресация по направлениям, включенным в пакет, входит в пакет трафика.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, в Краснодарском крае автоматически регистрируется в местной сети Теле 2, на телефоне оператор Ростелеком, значка роуминга нет, покрытие отличное.
С подключенной опцией Роуминг по-домашнему за 2 недели достаточно активного использования (много исходящих в Саратов) я потратил чуть более 150 рублей.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Не, по этому вопросу - без шансов :D

да да...каюсь.....ездил на днях отключать тырнет от говноростелекома.... и що, как ви думаете, отключил? не-а! туева хуча народа и лишь одна секретутка принимает людей (5 человек за 2.5 часа...). tele2 вроде пока не косячит, но чот я напрягся....
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
да да...каюсь.....ездил на днях отключать тырнет от говноростелекома.... и що, как ви думаете, отключил? не-а! туева хуча народа и лишь одна секретутка принимает людей (5 человек за 2.5 часа...). tele2 вроде пока не косячит, но чот я напрягся....
Дело не в косяках, а в отсутствии правильной информации у того самого "более информированного оператора".

ПС. Отключение от ртк - то еще счастье, проходили.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Дело не в косяках, а в отсутствии правильной информации у того самого "более информированного оператора".

ПС. Отключение от ртк - то еще счастье, проходили.
в том то и дело... позвонил оператору (несколько раз звонил, не получалось приехать, откладывал...), сказали - приедете в центральный офис, напишите заявление и всё! Приехал, занял очередь среди страждущих и только потом узнал, что есть запись на отключение, которая и происходила в тот момент... А запись была аж на месяц вперёд! О_о Учитывая скорость приёма заявлений (5 человек за 2.5 часа), задумался - как можно ничего не делать и делать ничего... Профессионалы!...
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Нам с женой второй раз за месяц бонус вчера упал почему-то. В следующем теперь не придёт, интересно?
P.S. Офис обслуживания абонентов в Энгельсе на Степной, работающий, как совковое сельпо, с часовым обеденным перерывом - это жесть.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А Есть контакты сотрудников головного отдела? Нужен контакт человека, который занимается рекламой, продвижением... Буду благодарен за сводничество)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Нам с женой второй раз за месяц бонус вчера упал почему-то. В следующем теперь не придёт, интересно?
P.S. Офис обслуживания абонентов в Энгельсе на Степной, работающий, как совковое сельпо, с часовым обеденным перерывом - это жесть.
+1. Наверное глюк)
 
Верх Низ