Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
старлансер возьми в успешный коллектив меня.образование высшее аграрное.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
старлансер возьми в успешный коллектив меня.образование высшее аграрное.
Аграрное ниочём. Железнодорожное нужно. Ди и тяжело таксиста будет научить работать .
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ты тем самым оскорбляешь всех таксистов
у таксиста функция отвезти из точки А в точку Б.
и только.
Если клиент хочет потрандеть - поддержать. Если хочет помолчать - помолчать.
Всё.
Если таксисту хочется порыдать на форуме какие клиенты ***** и как он устал - супер, отдельная ветка, вход только для таксеров - рыдайте. Тут не ждите что вас поддержат.
Я принципиально не сяду в такси без счетчика (сломался, потерял, я знаю сумму и тд).
Один хер на утренний самолет от дома при стандарте в 150 руб за 400 отвезти хотел - был послан так далеко, что наверное еще на пути туда находится, а прошло 2 месяца.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Я знаю. Я поступаю также с работниками, которые не хотят работать. Я их увольняю и они идут в таксисты.

таксит в отличии от других работников, не может похолтурить и знает что время это деньги. это разные вещи
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
у таксиста функция отвезти из точки А в точку Б.
и только.
Если клиент хочет потрандеть - поддержать. Если хочет помолчать - помолчать.
Всё.
Если таксисту хочется порыдать на форуме какие клиенты ***** и как он устал - супер, отдельная ветка, вход только для таксеров - рыдайте. Тут не ждите что вас поддержат.
Я принципиально не сяду в такси без счетчика (сломался, потерял, я знаю сумму и тд).
Один хер на утренний самолет от дома при стандарте в 150 руб за 400 отвезти хотел - был послан так далеко, что наверное еще на пути туда находится, а прошло 2 месяца.
апсалютна верна!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
у таксиста функция отвезти из точки А в точку Б.
и только.
Если клиент хочет потрандеть - поддержать. Если хочет помолчать - помолчать.
Всё.
Если таксисту хочется порыдать на форуме какие клиенты ***** и как он устал - супер, отдельная ветка, вход только для таксеров - рыдайте. Тут не ждите что вас поддержат.
Я принципиально не сяду в такси без счетчика (сломался, потерял, я знаю сумму и тд).
Один хер на утренний самолет от дома при стандарте в 150 руб за 400 отвезти хотел - был послан так далеко, что наверное еще на пути туда находится, а прошло 2 месяца.

старлансер по чему то ставит клеймо на всех таксистах, а это не правильно
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
проблема России не в том что люди не хотят работать-они не хотят идти в рабство .а руководители как правило это блатные безмозглые сынули кот придя на высокие должностя за папин счет начинают корчить из себя бога всея руси и махать куплеными дипломами .Такая вот у меня мысль
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
проблема России не в том что люди не хотят работать-они не хотят идти в рабство .а руководители как правило это блатные безмозглые сынули кот придя на высокие должностя за папин счет начинают корчить из себя бога всея руси и махать куплеными дипломами .Такая вот у меня мысль
такие уже практические перевелись сынули, ибо если мозга нет - руководить ты не сможешь.
корчат из себя совершенно разные индивидуумы. причем и мелкие шарашки, и крупные конторы. это зависит от человека.
кстати насчет рабства.
у нас открыты несколько вакансий на торгового представителя, суть ее объяснять не буду, вопрос в деньгах и оплате:
зп 30 000 рублей в мес + бензин+сотовая связь+%от продаж.
выплачивается 2 раза в мес (аванс + собственно зарплата)
так что вы думаете? людей не найдешь. или ленивые твари, сидящие дома, делающие липовые отчеты, в итоге вылетающие ровно по окончанию недели работы, либо князья, приходящие на собеседования и выкладывающие райдеры, и фразы типа а за амортизацию машины кто будет платить?! Ептв, я за амортизацию ботинок не должен платить?!
нормальных нет. они работают в других местах на меньшие деньги, на худших условиях, но они БОЯТЬСЯ потерять даже такую работу. Потому что тут надо привыкать, а вдруг БОЛЬШЕ заставят работать...
Безработицы нет в РФ. Вообще. Есть ленивые и/или пьющие твари.
Да, насчет рабства... создай свое, мля. И потом я обязательно послушаю, что ты скажешь/напишешь. Скинь оковы, так сказать.
ЗЫ. Свое с нуля сделал.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
и еще кое что о функциях таксиста.На будущее помните цена вашей жизни (здоровья)по городу от 60-300р
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
проблема России не в том что люди не хотят работать-они не хотят идти в рабство .а руководители как правило это блатные безмозглые сынули кот придя на высокие должностя за папин счет начинают корчить из себя бога всея руси и махать куплеными дипломами .Такая вот у меня мысль
Ну я хоть что-то стОю))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
такие уже практические перевелись сынули, ибо если мозга нет - руководить ты не сможешь.
корчат из себя совершенно разные индивидуумы. причем и мелкие шарашки, и крупные конторы. это зависит от человека.
кстати насчет рабства.
у нас открыты несколько вакансий на торгового представителя, суть ее объяснять не буду, вопрос в деньгах и оплате:
зп 30 000 рублей в мес + бензин+сотовая связь+%от продаж.
выплачивается 2 раза в мес (аванс + собственно зарплата)
так что вы думаете? людей не найдешь. или ленивые твари, сидящие дома, делающие липовые отчеты, в итоге вылетающие ровно по окончанию недели работы, либо князья, приходящие на собеседования и выкладывающие райдеры, и фразы типа а за амортизацию машины кто будет платить?! Ептв, я за амортизацию ботинок не должен платить?!
нормальных нет. они работают в других местах на меньшие деньги, на худших условиях, но они БОЯТЬСЯ потерять даже такую работу. Потому что тут надо привыкать, а вдруг БОЛЬШЕ заставят работать...
Безработицы нет в РФ. Вообще. Есть ленивые и/или пьющие твари.
Да, насчет рабства... создай свое, мля. И потом я обязательно послушаю, что ты скажешь/напишешь. Скинь оковы, так сказать.
ЗЫ. Свое с нуля сделал.
знаем. работали.Месяц 30 месяц 15 так как план поднимается.Клиентская база есть?меня в чистое поле кинули-иди наработывай с нуля и улыбаться не забывай круглыми сутками.что за контора?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
знаем. работали.Месяц 30 месяц 15 так как план поднимается.Клиентская база есть?меня в чистое поле кинули-иди наработывай с нуля и улыбаться не забывай круглыми сутками.что за контора?
от 30.
в личку. нет 15, план поднимается ессно, все верно - а ты как хотел. месяц поработал и сидишь на жопе ровно?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
и еще кое что о функциях таксиста.На будущее помните цена вашей жизни (здоровья)по городу от 60-300р
цена моей жизни гораздо больше, а это - плата за проезд. и не более. не надо кислое с пресным мешать.
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Я знаю. Я поступаю также с работниками, которые не хотят работать. Я их увольняю и они идут в таксисты.[/QUOTE с вами еще ктото работает?сам поработай в такси а потом говори что там все лентяи и нытики.лучше работать в такси чем с таким руководством.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вам, в любом случае есть же договор в котором все должно быть указанно
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вам, в любом случае есть же договор в котором все должно быть указанно

спрут у нас в частных шарагах если тебя взяли к себе на работу ты уже должен им по гроб.Просто за то что тебя взяли.И пикнуть ни моги а уж про договор можно вообще не думать-разборки себе дороже
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вот парни и идут в такси чтобы рожи начальничков своих хитров....х не видеть.Помню супервайзер говорит чейто у тебя в этой пятерочке продаж нет.Неумеешь продавать говорит всему вас учить надо.(тоже из блатных сынуля)Поехал со мной показывать как надо продавать мля.Лучше бы он не ездил или без меня поехал(чтоб стыдно потом не было)Зум его чуть сраной метлой не погнала
 
Верх Низ