Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Мне кажется что скоро обязательными будут наклейки
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
за наклейку день безлимита дают?э тоесть баланс до нуля можно опустить штоль?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
почитал..
по теме ктм-19:
было подобное несколько раз как-то решалось.
недавно неруский попёр на меня что я не спросил сам его куда поедем, дорога была напряжённая + краем глаза я видил он постоянно руку тянул к ручнику видимо хотел меня насадить на аварию. Будьте бдительны!
из последнего: едем в другую точку назначения 1 диспетчер звонит сама предлагает взять заказ, я сообщаю об изменении маршрута с просьбой пересчитать стоимость, в ответ 1 диспетчер говорит чтобы я перезвонил когда доеду. (я мягко говоря не понял зачем), клиентка начинает нервничать по поводу оплаты, тут звонит 2 диспечер ситуация повторяется с разницей в том что она просто бросает трубку. В итоге как-то договорились сами девчёнка была адекватная много не просил.

...вам...
выхожу до обеда, потом с 2-5 потом ужин в 18-18.30 снова
1. если город не стоит -то рентабельно.( а город центр и главные его артерии стоят постоянно последнее время)
2. если выпадает днём заказ аля энгельс или похожее неизбежная пробка как правило вижу в этом неудачу и ухожу с линии
3. +работы днём в том что приехал на окраину и пускай ч/з час уедешь не пустой
4. - чаевых меньше


Ну и :
днём это постоянная нервотрёпка из-за пробок, подрезов и тупости чайников вечером спокойно (но нервно из-за клиентов)
днём ты за бесплатно объезжаешь все пробки тобишь накручиваешь лишний километраж и тратишь бесплатно своё время, а вечером как правило бесплатно из окраин летишь в центр.
Вывод: фифти фифти -)
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
постоянно руку тянул к ручнику видимо хотел меня насадить на аварию. Будьте бдительны!
поясни плз?.. он свою мед. страховку на тебе решил "отработать"?)) даже в случае чего(тьфу,тьфу..) в след машине целиком заказ ему посчитают, а даже если к примеру потом другой конторой ехать, то какой смысл рисковать жизнью за эти 100-300р.. или к примеру замысел не сложится и ты вырулишь грамотно??.. да он у меня потом всю свою жизнь на этом ручнике ездить будет и башкой трясти как собачка и улыбаться ж...:no:
 
Y

Yujen

Guest
поясни плз?.. он свою мед. страховку на тебе решил "отработать"?)) даже в случае чего(тьфу,тьфу..) в след машине целиком заказ ему посчитают, а даже если к примеру потом другой конторой ехать, то какой смысл рисковать жизнью за эти 100-300р.. или к примеру замысел не сложится и ты вырулишь грамотно??.. да он у меня потом всю свою жизнь на этом ручнике ездить будет и башкой трясти как собачка и улыбаться ж...:no:
чет тоже не понял. но напомнило, как мне инструктор по вождению рассказывал: "я теперь, если не на работе, езжу только на заднем сиденье! помню выпили поймал такси... вижу в поворот не успевает, я за руль схватился, а он мне в челюсть... вот так нарвались два профессионала" может тоже инструктор был и тупо притормаживать пытался?:D
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
езжу только на заднем сиденье! помню выпили поймал такси... вижу в поворот не успевает, я за руль схватился, а он мне в челюсть... вот так нарвались два профессионала" может тоже инструктор был и тупо притормаживать пытался?
:D потверждаю..)) бывают такие персонажи, не факт инструкторы, просто часто сами за рулем видимо), но они по степенней как-то были).. молча коврик топтали справа в поисках педалей))))..
 
Y

Yujen

Guest
:D потверждаю..)) бывают такие персонажи, не факт инструкторы, просто часто сами за рулем видимо), но они по степенней как-то были).. молча коврик топтали справа в поисках педалей))))..
я давно перестал так ездить, теперь у меня волга, и жрет чуть больше ваза(по паспорту город - 13.8 у меня выходит 9-11 с пробками):blum2:, а тапку притопить, так приоры нормуль выдергивает.. особенно дрифтуя(полноценный дрифт. а не потуги пп с ручником) в повороте
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
поясни плз?.. он свою мед. страховку на тебе решил "отработать"?)) даже в случае чего(тьфу,тьфу..) в след машине целиком заказ ему посчитают, а даже если к примеру потом другой конторой ехать, то какой смысл рисковать жизнью за эти 100-300р.. или к примеру замысел не сложится и ты вырулишь грамотно??.. да он у меня потом всю свою жизнь на этом ручнике ездить будет и башкой трясти как собачка и улыбаться ж...:no:
чего пояснять то? сели два хачика один вёл себя агрессивно, видимо хотел машину мне угробить. ехал я адекватно и не торопясь видимо поэтому и не дёрнул он
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Вчера у детского парка оставил авто, вернулся на капоте удар от железного швеллера :( наверно задел кто то или рабочие :(
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Че-то тема заглохла, как и работа..
Сегодня полчаса проторчал в заводском, надо было туда по делам, думал по пути домой словить заказ, всё пусто, расстроился и снялся
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Че-то тема заглохла, как и работа..
Сегодня полчаса проторчал в заводском, надо было туда по делам, думал по пути домой словить заказ, всё пусто, расстроился и снялся

+1
 
М

Многомама

Guest
Жирный минус Везешникам за вчера!!! Не одной машины в период времени с 16.30 ( на 3 дачной) и в 17.30 ( на автовокзале)!!!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Жирный минус Везешникам за вчера!!! Не одной машины в период времени с 16.30 ( на 3 дачной) и в 17.30 ( на автовокзале)!!!
Машин было действительно мало на линии, Везет даже обзванивали всех предлагая выйти на линию, но к сожелению из за дишевезны заказов мало желающих выходить на линии водителей в это время (мое мнение)
 
М

Многомама

Guest
155 в один конец, 10 минут ожидание и 155 обратно - это мало что ли?
ну буду знать....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Че-то тема заглохла, как и работа..
Сегодня полчаса проторчал в заводском, надо было туда по делам, думал по пути домой словить заказ, всё пусто, расстроился и снялся
Сегодня в 12,30 выехал на линию:
1-й заказ-12:42=205 руб.
2-й заказ-13,15=310 руб.
3-й заказ-14,27=235 руб.
4-й заказ-15,40=330 руб.
17,20 снялся с линии... Заторы задолбали...
Пробег=70 км.

Паузы между заказами не более 10 минут... Очень много заказов....
диспетчеры неоднократно звонили, предлагали взять заказы, когда я ещё был с клиентом...
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Сегодня в 12,30 выехал на линию:
1-й заказ-12:42=205 руб.
2-й заказ-13,15=310 руб.
3-й заказ-14,27=235 руб.
4-й заказ-15,40=330 руб.
17,20 снялся с линии... Заторы задолбали...
Пробег=70 км.

Паузы между заказами не более 10 минут... Очень много заказов....
диспетчеры неоднократно звонили, предлагали взять заказы, когда я ещё был с клиентом...
Хорошие какие заказы были!
ну значит я не в том месте, не в то время их ловил
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
155 в один конец, 10 минут ожидание и 155 обратно - это мало что ли?
ну буду знать....
Ну когда на дорогах ппц, и придется стоять фиг знает сколько, то эти 155+155 уйдут на бензин, потраченный в пробке... Смысл?
 
Верх Низ