Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Вы таксовать пробовали?вряд ли,так что милости просим в наши ряды.думаю Вам понравится ,ведь платят Хорошие деньги за такую работу.

Я так-то не в офисе штаны просиживаю, а на стройке работаю. Бывает, что весь день на жаре или морозе провожу, да и мозгами шевелю поболе, нежели когда за рулем еду. У меня друг спрашивает его, что другую работу не ищешь? Сказал, что всё устраивает. Так что каждому своё. Моё мнение, что 1000 рублей чистыми достойная оплата за 8 часов работы в такси, большего она не стоит
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
на сколько могут снять?на 2 мин. раз снимут,два снимут,через сколько-то раз с линии снимут и все.
меня с линии снимали за то что не брал заказы прилетающие автораздачей (и несколько раз за день отказался).первый раз меня сняли,я позвонил и меня сразу же вернули на линию.а второй раз когда сняли уже на линию не поставили пока я не приехал и не прослушал повторный инструктаж.
Ну не от каждого же второго заказа отказываться, отказываясь от заказа водитель тратит свое время на простой, это его убыток, например, за час он выполнит не 2 заказа, а один. Вопрос в том, человек выходит на линию работать и зарабатывать или в носу ковырять
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
две разные вещи калымить и таксовать на постоянку.если калымишь то как-то не сильно учитываешь амортизацию и обслуживание авто.плюс тот кто десять-двадцать заказов в месяц делает не может сосчитать расход на бенз за эти заказы.взял заказ 150 рублевый на 10км и думает вот отлично,денег заработал.а на самом деле 150-27(комиссия)-40(расход около 10л на 100км)=83 рубля в сухом остатке.и скорее всего 40минут времени потратил(если в рабочий день не в час пик).
А если не один заказ за 150 рассчитать, а 2 заказа по 80? Комиссия 0%(если заказ менее 105р) +чаевые, потому что скорее всего не по 80р, а по 100 будет оплата, итого 200р чистыми, ну и бенз вычесть
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Я так-то не в офисе штаны просиживаю, а на стройке работаю. Бывает, что весь день на жаре или морозе провожу, да и мозгами шевелю поболе, нежели когда за рулем еду. У меня друг спрашивает его, что другую работу не ищешь? Сказал, что всё устраивает. Так что каждому своё. Моё мнение, что 1000 рублей чистыми достойная оплата за 8 часов работы в такси, большего она не стоит
1000р*22дня=22000 в месяц, как на эту достойную оплату и ,,хорошие,, деньги прожить семье с детьми? Помимо кажущейся легкости работы нужно учитывать, что водитель использует для работы свое авто. Другой вопрос, что за работу строителя естественно должна быть зарплата несравненно выше
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
1000р*22дня=22000 в месяц, как на эту достойную оплату и ,,хорошие,, деньги прожить семье с детьми? Помимо кажущейся легкости работы нужно учитывать, что водитель использует для работы свое авто. Другой вопрос, что за работу строителя естественно должна быть зарплата несравненно выше
а Вы не путаете понятия "достойная" и "достаточная" оплата?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
что в них не такого, как у всех? В чем респектабильность выражается?
Живет к примеру на Мичурина 122а...Или 55/61...Или проспект кирова 8...К сведению однушка в 55/61 около 3 млн...Они обычные люди из мяса ...Ничего в них НЕ такого нет.Просто жадные...жаднее нищих...Была тетка.которая ожидание по минутам записывала...


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Вчера ехали на свежем х-ray. Водитель - парень 20-23 года, говорит ввходит 1000-1500 в день. Работает по 8 часов после обеда. Хорошие деньги за такую работу. Это чистыми

Хрэй...1000~1500...20~23??? не догоняю но чтото не вяжется
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Хрэй...1000~1500...20~23??? не догоняю но чтото не вяжется
Друг остался без работы, пошел в Везет, тоже говорит про 1000-1500. Работает с утра до 18 примерно, по Ленинскому, вроде не сильно напрягается.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Друг остался без работы, пошел в Везет, тоже говорит про 1000-1500. Работает с утра до 18 примерно, по Ленинскому, вроде не сильно напрягается.
Когда месяцок отработает спросите сильно напряжно или нет)))


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Я так-то не в офисе штаны просиживаю, а на стройке работаю. Бывает, что весь день на жаре или морозе провожу, да и мозгами шевелю поболе, нежели когда за рулем еду. У меня друг спрашивает его, что другую работу не ищешь? Сказал, что всё устраивает. Так что каждому своё. Моё мнение, что 1000 рублей чистыми достойная оплата за 8 часов работы в такси, большего она не стоит

если по чесноку то каждый готов своей работе хвалы петь,но от этого она ...работа не становится в глазах других более уважаемой.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну тады лукавит))) иль эт вы решили.что несложно?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Я хз, лукавит/не лукавит, за чё купил, за то продал, мне пох ваши дела таксишные, смысла нет выдумывать тут. Всё вам заговоры антитаксишные мерещатся, все принизить хотят ваш ацкий шахтерский труд.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
В такси нужно не только ехать за рулем...Как и на стройке есть свои нюансы....Ток на стройке в сезон я от 5 т.р за 8 часов получаю)))
А так - найдите себе работу по душе и вы не будите работать ни одного дня в своей жизни( Конфуций)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Я хз, лукавит/не лукавит, за чё купил, за то продал, мне пох ваши дела таксишные, смысла нет выдумывать тут. Всё вам заговоры антитаксишные мерещатся, все принизить хотят ваш ацкий шахтерский труд.
Ну мне есть с чем сравнивать.а вас в выдумывании никто и не обвиняет
Я работал и в пиджаке и на галерах.вообщем если работаешь.а не время проводишь.то везде не сладко...Деньги даром не достаются

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
77-летний петербуржец насмерть замерз после того, как доверившийся навигатору таксист высадил его по неверному адресу
В Санкт-Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства смерти 77-летнего мужчины, которого водитель такси, доверившись навигатору, высадил не по тому адресу ночью на морозе и уехал. На следующий день пенсионера нашли мертвым. "По данному факту проводится проверка", - сообщил источник агентства в правоохранительных органах.Тревогу по поводу пропажи своего отца вечером 15 декабря подняла тележурналист Наталья Кесеги. Она написала в Facebook, что после посещения поликлиники в Красносельском районе Петербурга вызвала своему отцу Льву Гридюшко такси, обратившись в службу "Везет", посадила его в машину, дала водителю деньги и сообщила точный адрес.По ее словам, отца должны были доставить к самым воротам дачи на Заречной улице поселка Иннолово Ломоносовского района, где его уже ждали и должны были встретить, поскольку престарелый мужчина плохо передвигается без посторонней помощи и медленно говорит.Когда через четыре часа отца отец не добрался до дачи, дочь позвонила диспетчерам службы "Везет", но там отказались связываться с водителем данного такси и сообщить, доехала ли машина до места. После этого Кесеги обратилась в полицию, но в компании отказались предоставлять информацию правоохранителям без запроса.Утром 16 декабря полиция отправила факс владельцу компании "Везет" Марату Зарипову, и ближе к полудню водителя такси отыскали, посадили в машину и велели показать, куда от отвез старика. Таксист набрал в навигаторе "Яндекса" адрес, указанный при заказе: Иннолово, Заречная улица, дом 16. Однако на карте выскочило не Иннолово, а соседняя деревня Райкузи, в которой тоже есть и улица Заречная и дом с таким же номером, сообщается в публикации.Вечером 16 декабря тело Льва Гридюшко было найдено в Райкузи недалеко от дома, у которого его высадил таксист. По предварительным данным, смерть наступила от переохлаждения.Подробнее: http://www.newsru.com/russia/19dec2016/vezet.html
 
Верх Низ