Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Бришарки правильно!
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
может в обычное время мини и халява,но я удивился когда чел жаловался что из всего куда он позвонил мини было самое дорогое.везет и мини только для обычного времени хорошо,а когда час пик,вечер,праздники то алло дешевле выйдет.Вчера вечером у везет минималка 150 была
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Про то что добровольно это неправда-правильнее будет так:водители Везет не только видят и могут брать заказы мини,но и могут быть сняты с линии когда не берут такие заказы приходящие автораздачей.
Дело в том, что водителям Везет заказы Мини НЕ приходят автораздачей, поэтому они их берут только по желанию. Они приходят только тем, кто устроен в Мини, вот за отказ и могут снять с линии, но опять же, на сколько снять? на 2 минуты? для водителя это ничего страшного
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
может в обычное время мини и халява,но я удивился когда чел жаловался что из всего куда он позвонил мини было самое дорогое.везет и мини только для обычного времени хорошо,а когда час пик,вечер,праздники то алло дешевле выйдет.Вчера вечером у везет минималка 150 была
В Алло нет такого динамического ценообразования, как в Везет? Стоимость всегда стандартна?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Дело в том, что водителям Везет заказы Мини НЕ приходят автораздачей, поэтому они их берут только по желанию. Они приходят только тем, кто устроен в Мини, вот за отказ и могут снять с линии, но опять же, на сколько снять? на 2 минуты? для водителя это ничего страшного
это раньше 1-2 назад не приходили, а сейчас везётовцам они приходят и отказыватся от них "нельзя".
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
В Алло нет такого динамического ценообразования, как в Везет? Стоимость всегда стандартна?
есть ,но не настолько.Максимум 120 было ,но не за посадку ,а там тоже как в везет стали делать включают в эти 120р 3-4 км и только по проезду этих 3-4 км счетчик начинает тикать
 
И

Илbич

Новичок
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том, что водителям Везет заказы Мини НЕ приходят автораздачей, поэтому они их берут только по желанию. Они приходят только тем, кто устроен в Мини, вот за отказ и могут снять с линии, но опять же, на сколько снять? на 2 минуты? для водителя это ничего страшного
Заказы Мини автораздачей не приходят только тем, кто в Люксе работает, но они их тоже видят.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Все верно...Машины с люкса берут их по желанию т.е никогда....Западло везти по мини даже если такая же цена...
Тем кому приходит автораздачей делаем так- заказ принимаем.сразу перезваниваем диспетчеру и снимаем заказ по причине поломки.поноса или еще чего...Поэтому любители халявных поездок очень часто не дожидаются или долго ждут машину.
В часы пик делаем так- заходим в настройки.убираем автоотмечание по сети и жпс ( прога вас не видит и заказы не шлёт)..Выставляем тот район.где хотим кататься и выбираем заказы сами.а не всякий шлак...Это действо целесообразно.естественно.при форсмажорах типа снега ИТ.д или ранее утро в солнечном- неприлично много заказов..выбирай- не- хочу

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Поэтому любители халявных поездок очень часто не дожидаются или долго ждут машину.
В часы пик делаем так- заходим в настройки.убираем автоотмечание по сети и жпс ( прога вас не видит и заказы не шлёт)..Выставляем тот район.где хотим кататься и выбираем заказы сами.а не всякий шлак...Это действо целесообразно.естественно.при форсмажорах типа снега ИТ.д или ранее утро в солнечном- неприлично много заказов..выбирай- не- хочу

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Если не час пик, врят ли люди будут долго ждать машину, откажется один, быстро возьмет другой заказ. Без автораздачи еще можно брать заказы из свободного полета в программе, но дается 10 или 15 мин. А вообще, все карты сейчас легли на стороне пассажиров, к алло, везет, добавились яндекс, метро, выбирай не хочу, цены врят ли будут подниматься в ближайшее время.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Цены в Мини: Томская7 до Сенного 150р :prankster: Минус процент фирме, минус бенз, минус аморт, в итоге за 100р водителю нужно весь город проехать
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Дело в том, что водителям Везет заказы Мини НЕ приходят автораздачей, поэтому они их берут только по желанию. Они приходят только тем, кто устроен в Мини, вот за отказ и могут снять с линии, но опять же, на сколько снять? на 2 минуты? для водителя это ничего страшного

на сколько могут снять?на 2 мин. раз снимут,два снимут,через сколько-то раз с линии снимут и все.
меня с линии снимали за то что не брал заказы прилетающие автораздачей (и несколько раз за день отказался).первый раз меня сняли,я позвонил и меня сразу же вернули на линию.а второй раз когда сняли уже на линию не поставили пока я не приехал и не прослушал повторный инструктаж.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сейчас на волге ехал, неужели выгодно?
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Сейчас на волге ехал, неужели выгодно?
две разные вещи калымить и таксовать на постоянку.если калымишь то как-то не сильно учитываешь амортизацию и обслуживание авто.плюс тот кто десять-двадцать заказов в месяц делает не может сосчитать расход на бенз за эти заказы.взял заказ 150 рублевый на 10км и думает вот отлично,денег заработал.а на самом деле 150-27(комиссия)-40(расход около 10л на 100км)=83 рубля в сухом остатке.и скорее всего 40минут времени потратил(если в рабочий день не в час пик).
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Вчера ехали на свежем х-ray. Водитель - парень 20-23 года, говорит ввходит 1000-1500 в день. Работает по 8 часов после обеда. Хорошие деньги за такую работу. Это чистыми
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Вчера ехали на свежем х-ray. Водитель - парень 20-23 года, говорит ввходит 1000-1500 в день. Работает по 8 часов после обеда. Хорошие деньги за такую работу. Это чистыми
Вы таксовать пробовали?вряд ли,так что милости просим в наши ряды.думаю Вам понравится ,ведь платят Хорошие деньги за такую работу.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Если не час пик, врят ли люди будут долго ждать машину, откажется один, быстро возьмет другой заказ. Без автораздачи еще можно брать заказы из свободного полета в программе, но дается 10 или 15 мин. А вообще, все карты сейчас легли на стороне пассажиров, к алло, везет, добавились яндекс, метро, выбирай не хочу, цены врят ли будут подниматься в ближайшее время.
Будут и ждут- часами при чем...Эт я так не голословно говорю.а из уст клиентов передаю...Типа вчера ждали час- ХАЛЯВА.потому что...солнечный- центр 150 р...
Категория клиентов такси Везет при вопросе пользуетесь ли Яндекс.алло. или метро - отмахивается.чур меня там же дорого....При чем жаба душит даже вполне респектабельных граждан- заказывают по мини из аэропорта.элитных домов.ресторанов ...Я понимаю нищие студенты.которые сыпят мелочь,но туловище в шубе за 100 р???Едущая куданить в брудершафт или узбечку?И им плевать.что и кто за ними приедет- главное халява...

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Будут и ждут- часами при чем...Эт я так не голословно говорю.а из уст клиентов передаю...Типа вчера ждали час- ХАЛЯВА.потому что...солнечный- центр 150 р...
Категория клиентов такси Везет при вопросе пользуетесь ли Яндекс.алло. или метро - отмахивается.чур меня там же дорого....При чем жаба душит даже вполне респектабельных граждан- заказывают по мини из аэропорта.элитных домов.ресторанов ...Я понимаю нищие студенты.которые сыпят мелочь,но туловище в шубе за 100 р???Едущая куданить в брудершафт или узбечку?И им плевать.что и кто за ними приедет- главное халява...

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
что в них не такого, как у всех? В чем респектабильность выражается?
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Будут и ждут- часами при чем...Эт я так не голословно говорю.а из уст клиентов передаю...Типа вчера ждали час- ХАЛЯВА.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Ну тут еще имеет место быть фактор того что не все клиенты понимают как работает это такси.Некоторые просто не понимают что заказ как раз не берут из-за его низкой стоимости.Таким я объясняю что пока в округе не кончатся норм заказы этот шляпный заказ никто не возьмет.Но многие знают про это и готовы ждать.
 
Верх Низ