Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Своими разговорами про долги, навели вы на меня мутную историю. Развязка в 16.00,цена вопроса 600р.

Забыл написать (если кому интересно), деньги отдали полностью. Паспорт в залог- действенный метод.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну так-то если не последствия, то нормальный вариант решения проблемы.
Ага, ждем новость, когда клиент оттарабанит таксера за не выдачу сдачи в 15 рублей. А потом пояснит, что переволновался и предположил, что таксер сдачу интим-услугой предложит.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Ага, ждем новость, когда клиент оттарабанит таксера за не выдачу сдачи в 15 рублей. А потом пояснит, что переволновался и предположил, что таксер сдачу интим-услугой предложит.
Твой пример, опять же, больше подходит для клиента.
 
О

Олежан

Новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Как насчет тревожной кнопки кто применял и как?

была просьба на проезде чернышевского блин навигатор затупил в другой город посылал короче я не смог отреагировать.А так вообще мудаков много садится кто-нибудь сталкивался всмысле помогал или наоборот просил помощи?
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
Забыл написать (если кому интересно), деньги отдали полностью. Паспорт в залог- действенный метод.

не всегда, паспорт в бардачке валяется уже больше полугода
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
была просьба на проезде чернышевского блин навигатор затупил в другой город посылал короче я не смог отреагировать.А так вообще мудаков много садится кто-нибудь сталкивался всмысле помогал или наоборот просил помощи?


фигня всё это, раз нажимал, так диспетчер перезванивает, и спрашивает нужна ли вообще помощь, а может сам как нибудь, и типа сам виноват что пьяных посадил, больше я не нажимал, сам руки, ноги ломал)))
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38

таксисты нынче уже не те... :)
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Первомая по мне самый лучший день в году. Ноль жматов, нет критики к бибике, заказами не обделяли
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Первомая по мне самый лучший день в году. Ноль жматов, нет критики к бибике, заказами не обделяли
на линии очень мало машин было,зря я на дачу уехал(не верил что заказы будут,думал что все по дачам разъехались).
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте на 7 мая нужен авто с водителем что-то побольше но не высокое(по высоте) универсал, внедорожник, микроавтобус или седан с болшим багажником чтобы отвезти вещи на дачу от Театра драмы до Павловки(не доезжая 2 км до маркса со стороны энгельса) дорога там везде хорошая. Требования к авто Главное чтобы доехала и туда поместилась рассада и разные вещи не грязные+бабушка) по расстоянию 85км. Высота авто не больше 1.90 т.к там стоит заграждение по высоте. выезжать нужно часов в 9-10. по оплате 1200. предложения с номером телефона в личку.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
2-го числа 1(час!!!!) ждал авто с ДУУ, и Везёт и Люкс - хрен. Нужно было ехать от Московской 8 до Родных простор. Вызвал обычный везёт без удерживающего устройства, водитель поскулил, но шансов не было. Зачем нужен такой сервис, который не работает, и неужели тяжело купить этот синий уголок в конце-концов. Он же копейки стоит.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Плацкарт...купе, четко ко времени, на любой путь, удерживающее не требуется, скидки железнодорожникам. И не..р скулить нищеброд
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
2-го числа 1(час!!!!) ждал авто с ДУУ, и Везёт и Люкс - хрен. Нужно было ехать от Московской 8 до Родных простор. Вызвал обычный везёт без удерживающего устройства, водитель поскулил, но шансов не было. Зачем нужен такой сервис, который не работает, и неужели тяжело купить этот синий уголок в конце-концов. Он же копейки стоит.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
а вам что трудно купить для своего ребенка ДУУ и возить с собой?
я часто встречаю родителей со своими "синими уголками" или бескаркасными креслами. а иногда на дальняк и со своими креслами. так что это безопасность ваших детей.лично я когда еду с ребенком беру свое кресло и вызываю обычное такси.
А так в аллошке есть услуга с креслом + 50р.(не вижу смысла в везет возить свое кресло для других бесплатно.)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Таскать с собой детское кресло в такси - это все равно, что матрас с бельем в поезд тащить, на дальняк.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Таскать с собой детское кресло в такси - это все равно, что матрас с бельем в поезд тащить, на дальняк.

Есть ДДУ в дамой сумочке умещается. Милосердие у таксистов не практикуется. Родителей прошкеренных прибавилось, готовых на коленки положить дитя чтоб главное дешево уехать. Сотка сверху и дитя в отдельном удобном кресле усядется, нет ножками да по дорожке
 
В

Ватар

Новичок
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Детское кресло) Ща заказ был 70 р, подъехал... 9 коробок 70 ×70 в 14 тырку... Совсем народ сбрендил... Развернулся, уехал
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
2-го числа 1(час!!!!) ждал авто с ДУУ, и Везёт и Люкс - хрен. Нужно было ехать от Московской 8 до Родных простор. Вызвал обычный везёт без удерживающего устройства, водитель поскулил, но шансов не было. Зачем нужен такой сервис, который не работает, и неужели тяжело купить этот синий уголок в конце-концов. Он же копейки стоит.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Виктор, не в обиду,а кроме нытья ты что-нибудь сделал?
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Таскать с собой детское кресло в такси - это все равно, что матрас с бельем в поезд тащить, на дальняк.
во ПЕРВЫХ это безопасность вашего ребенка и ради этого можно таскать хоть вагон за собой если понадобиться.
во ВТОРЫХ не обезательно тащить это огромное каркасное кресло, есть ФЭСТ треугольник гдето 20*20 см и сложить его можно куда захочеш, есть бескаркасное кресло которое можно сложить в маленький пакетик или даже в карман( там набор лямок с застежками и все).
 
Верх Низ