Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Как это происходит? Водил уведомляют хоть?
Когда водитель хочет выйти в программе на линию, то появляется сообщение: вам запрещено выходить на линию по причине осмотр на Краевой. Человек едет, как и предупреждали, для якобы планового осмотра машины, а у него спрашивают год выпуска авто и говорят мы тебя в Мини переводим
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Кстати добросовестно осматривают в везет машины, сегодня, пока ждал свою очередь на мойке, видел как сотрудник осматривал четырку и отправил водителя менять замок задней двери, она вообще не открывалась, поругал его и объяснил, что это недопустимо
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Когда водитель хочет выйти в программе на линию, то появляется сообщение: вам запрещено выходить на линию по причине осмотр на Краевой. Человек едет, как и предупреждали, для якобы планового осмотра машины, а у него спрашивают год выпуска авто и говорят мы тебя в Мини переводим
В везете то одни простои, а в мини я думаю воще не. делать, ты сам то в везете?
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
В везете то одни простои, а в мини я думаю воще не. делать, ты сам то в везете?
Я про себя описал случай, насчет мини ты прав. Лучше всего наверно, если у человека есть свежая бюджетная инка, типа 3х-4х летнего логана или рио и он работает и в люксе и в везете и в мини. Чтобы были приоритеты нужно лицензию получить без открытия ИП
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
с чего начинается развитие таксоконторы?С постепенного привлечения таксистов.А как их привлечь?

Начавшись по твоему плану оно еще и заканчивается сразу. Хорошо, если без долгов перед банками/другими людьми
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Начавшись по твоему плану оно еще и заканчивается сразу. Хорошо, если без долгов перед банками/другими людьми
какой же ты умный.лишь бы пукнуть.какой план,где ты его прочитал.че ты таксюгу учишь.Чем занимаешься ,инкогнито.?Вы хоть подписывайтесь снизу аватара чем занимаетесь.Ато слушаешь,слушаешь вас,а кто там учитель-х его знает.Толи бизнесмен,толи х с горы.Знаю Витьку-Паровоза вон,он ничо не скрывает.Молодчик-ровный чувак,хоть и понторез.
Седня кстати таксил.1.5 за 6 часов чистыми
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Кстати добросовестно осматривают в везет машины, сегодня, пока ждал свою очередь на мойке, видел как сотрудник осматривал четырку и отправил водителя менять замок задней двери, она вообще не открывалась, поругал его и объяснил, что это недопустимо
прям отругал?))походу не одному мне в двери замок угандошили
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Своими разговорами про долги, навели вы на меня мутную историю. Развязка в 16.00,цена вопроса 600р.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
прям отругал?))походу не одному мне в двери замок угандошили
мне тоже дверь угандошили, плохо закрывается, нужно теперь как в класике хлопать. Можно отрегулировать? Или что делать? Первый раз такое
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Я про себя описал случай, насчет мини ты прав. Лучше всего наверно, если у человека есть свежая бюджетная инка, типа 3х-4х летнего логана или рио и он работает и в люксе и в везете и в мини. Чтобы были приоритеты нужно лицензию получить без открытия ИП
Че делать будешь?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Образно. Не вызывали еще на осмотр?
нет,я в мини не пойду.Устроюсь в другую контору куда нить.Да хоть в алоху.По выходным и там заказы есть
мне тоже дверь угандошили, плохо закрывается, нужно теперь как в класике хлопать. Можно отрегулировать? Или что делать? Первый раз такое
не знай,у меня не акцент.Но смаж сначала дверь.Я вчера смазывал, после зимы их постоянно смазывать надо
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Когда водитель хочет выйти в программе на линию, то появляется сообщение: вам запрещено выходить на линию по причине осмотр на Краевой. Человек едет, как и предупреждали, для якобы планового осмотра машины, а у него спрашивают год выпуска авто и говорят мы тебя в Мини переводим
Годная байка. Какие ещё знаете?
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Годная байка. Какие ещё знаете?
Можно позвонить в офис на Краевой и убедится в этом. Понятно, что всю толпу они разом не перекинут, будут постепенно так делать
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Это инфа проверенная?
Я звонил в центральный, говорят да блочим, но еденицами отправляем на краевую, если таз ушатан то в мини, если есть вид то есть шансы остаться в везете или как договоритесь - это дословно. А пока не надо кипишь наводить мех сказал. Да мне кажется 50% старше 10 лет
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Вызвал такси, приехал новый белый мерс ешка, за 20 минут езды отдал 1000р. Вопросов нет.
 
Верх Низ