Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Виктор, не в обиду,а кроме нытья ты что-нибудь сделал?
Илья,не в обиду, но у тебя дурацкий и непонятный вопрос, ты про что? Учитесь формулировать вопросы.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а вам что трудно купить для своего ребенка ДУУ и возить с собой?
я часто встречаю родителей со своими "синими уголками" или бескаркасными креслами. а иногда на дальняк и со своими креслами. так что это безопасность ваших детей.лично я когда еду с ребенком беру свое кресло и вызываю обычное такси.
А так в аллошке есть услуга с креслом + 50р.(не вижу смысла в везет возить свое кресло для других бесплатно.)
Представь теперь мамочку, которой необходимо скататься с маленьким ребёнком в поликлинику, с креслом детским ещё под мышкой. Про уголок вопросов нет (хоть и не совсем понятно почему надо брать своё), но с креслом - это перебор.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Бред бредячий про свои ДДУ.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Илья,не в обиду, но у тебя дурацкий и непонятный вопрос, ты про что? Учитесь формулировать вопросы.

Я про то,как решали сложившуюся проблему:был ли звонок оператору, офис и т.д.
Еще вопрос,который я уже задавал:что вам нужно
1-машина,но без дду
2-машина с дду.
По 1 я давал совет(действует 100проц.),в комментариях напишите 3-е детей,но не надо ставить галочки про дду в проге.
По 2,делать предварительный заказ.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Представь теперь мамочку, которой необходимо скататься с маленьким ребёнком в поликлинику, с креслом детским ещё под мышкой. Про уголок вопросов нет (хоть и не совсем понятно почему надо брать своё), но с креслом - это перебор.
бескаркасное автокресло собирается в пакетик обычно и весит мало
про свое еще раз пишу либо ждать долго авто с дуу либо ехать со своим(безопасность ребенка)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
был заказ,где указано было 2ое детей.Я его них не понял.Это мне надо было 2а кресла предоставить бесплатно?.Отказал я крахоборам.Почему цена не меняется раз кресло нужно?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
был заказ,где указано было 2ое детей.Я его них не понял.Это мне надо было 2а кресла предоставить бесплатно?.Отказал я крахоборам.Почему цена не меняется раз кресло нужно?
Потому-что организаторы диспетчерских служб зарабатывают деньги, а таксисты ну ты сам знаешь:) Заказы по 60-70 руб, при этом с детьми и багажом, это конечно. А с 12 мая, кто таксует легально штраф за отсутствие дуу- 100 000 р! СТО ТЫЩ РУБЛЕЙ!!! Таксист с такими расценками (и налогами) таких денег за год не заработает!
 
Последнее редактирование модератором:
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
не могу уехать.. нет машин((
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Откуда и куда. Я не могу уехать,нет заказов в нужные районы.
надо было из завчика в солнечный(феро)
короче, рассказываю)
вызвал через приложение. прождал больше 30 минут. звонил два раза диспетчер и говорил что машин в вашем районе нет. плюнул и вызвал МИНИ(454545)
через 5 минут приехала свежая галина(калина)) по дороге разговорился с водителем, мол как так, свежая машина по мини катает. а водитель и говорит: заказов в везет нема, приходится брать мини!!! очуметь!!

там пробки, везетовское такси он захотел, ехай на Алошке
читай выше. везетовцы рады в пробках постоять(хотя по дороге и 5 минут не простояли), а контора заказы "прячет"
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Вчера получил самые большие чаевые, 130%. Дал трезвый парень, который работает на СТО:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
С каких пор вот это в тарифе "Везёт"?


Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 628
Реакции
15
Баллы
38
сравнил везет и алло обычнач смена с 9 до 23-00- везет 1,5 чистыми без фанатизма а в алло за такой же период 3500 чистыми. пассажиры в алоо ни разу сдачу не (спрашивали- ожидали) вот и считайие куда пойдут скоро все водители.

!
 
Верх Низ