Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
6 марта пару раз воспользовался услугами. Заказывал через приложение, указав точку подсадки сразу. При поездке Туда - приехала подубитая калина хетч номер 520, водила крайне недовольный что 4 человека везет, злой, уставший, прям от него негативом веяло в нашу сторону - вместо положенных 95р отдал 100. Обратно парень на 2110 радушием и любовью не очаровывал, просто спокойно довез. Здесь вместо 95р отдал 150р. Написал для водителей такси, чтоб думали как себя вести. Нормальные люди при наличии денег оценят ваше добродушие.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
6 марта пару раз воспользовался услугами. Заказывал через приложение, указав точку подсадки сразу. При поездке Туда - приехала подубитая калина хетч номер 520, водила крайне недовольный что 4 человека везет, злой, уставший, прям от него негативом веяло в нашу сторону - вместо положенных 95р отдал 100. Обратно парень на 2110 радушием и любовью не очаровывал, просто спокойно довез. Здесь вместо 95р отдал 150р. Написал для водителей такси, чтоб думали как себя вести. Нормальные люди при наличии денег оценят ваше добродушие.

Сама доброта прям)) Только вот в такси идут работать не от хорошей жизни.
З.Ы Старлансер хихикает наверно на заднем плане:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Сама доброта прям))
А что не так?

Вчера вызывал, оценили поездку в 100 р. Так водила аж через 5 минут после того, как подъехал, начал меня вызванивать, мол, почему не выходим. А я не мог ответить. Сразу в голове закралась мысль отдать за такое его поведение именно 100 р.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Сейчас, кстати, буду вызывать на пятерых человек. Из них трое детей. Посмотрю, как получится…
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сама доброта прям)) Только вот в такси идут работать не от хорошей жизни.
З.Ы Старлансер хихикает наверно на заднем плане:)
Ну что сказать, это как - "при увеличении количества попыток, вероятность 50/50 стремится в равенству". Езжу часто, поэтому насмотрелся на быдло-таксёров. Редко отдаю по счётчику, но больше, когда не нужно говорить о необходимости выключить орущую сзади музыку(водителю-же не слышно без передних пищалок), или закуривания сигареты без согласования со мной. Что заметил, когда в галстуке - притихают, когда по форме - пытаются стать невидимыми, а когда в джинсах, не пытаются на подъезде, увидев меня, убавить музыку и открыть все стёкла выветрить дым. Сцыкуют галстука и погон)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Зато, если адекватный водитель, то и ехать с ним приятно, и музыку убавит услышав у меня звонок, и разговор заведёт, прочувствовав настроение, ну и все адекватные действия. Очень часто, утром, приезжает один и тот-же таксист, да, на 10-ке, но настолько молодец, что инфинити не нужно.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Сейчас, кстати, буду вызывать на пятерых человек. Из них трое детей. Посмотрю, как получится…
Никак. Ни разу не приехали если сразу говорили, что 3-е детей((
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Никак. Ни разу не приехали если сразу говорили, что 3-е детей((
И даже галочку на "удерживающее устройство" поставив, замучаешься ждать. Нашёл выход - вызываю "люкс", и по прибытию обсуждаю. В "люксе" нет вамов и леханов, в 80% нормальные водители.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
И даже галочку на "удерживающее устройство" поставив, замучаешься ждать. Нашёл выход - вызываю "люкс", и по прибытию обсуждаю. В "люксе" нет вамов и леханов, в 80% нормальные водители.

Вот, кстати, ни разу не замечал разницы во времени при заказе с удерживающим устройством. Приезжают также - 10-20 минут. Впрочем, с погонами разницы в поведении тоже не замечал. Хотя, возможно, погоны не такие.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вот, кстати, ни разу не замечал разницы во времени при заказе с удерживающим устройством. Приезжают также - 10-20 минут. Впрочем, с погонами разницы в поведении тоже не замечал. Хотя, возможно, погоны не такие.
Обычно 3-5 минут до смс.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Обычно 3-5 минут до смс.

Видимо, от района зависит. У меня стабильно 10-20 минут (20 - если не знают дом и блукают по дворам, вместо того чтобы позвонить и спросить как проехать).
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я вот ваще расценок Везет не понимаю. К/т Саратов-Тархова29 -110 р . Пердачная-комса-200.... Где логика?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Видимо, от района зависит. У меня стабильно 10-20 минут (20 - если не знают дом и блукают по дворам, вместо того чтобы позвонить и спросить как проехать).
Хз, у меня не самый лучший район. 1-я Пролетарка. В понедельник лучше пораньше заказывать. А так, одевая рубашку - заказываю. Выходя из квартиры - смс приходит. Пока иду курю к выходу из двора - машина подъезжает. От заказа до прибытия минут 10(не считая понедельника), хз почему. Я в рутакси, в дополнение к адресу, ориентир более-менее знакомый "заводским" написал. Давно через оператора не заказывал.
рс. Ещё одно наблюдение - в программе, местоположение не видно именно у "помоек", специально что-ли отключают....
рсс. Водители, а как эта функция у вас отключается и зачем? Клиенту ведь удобно видеть где находится автомобиль.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
.
рс. Ещё одно наблюдение - в программе, местоположение не видно именно у "помоек", специально что-ли отключают....
рсс. Водители, а как эта функция у вас отключается и зачем? Клиенту ведь удобно видеть где находится автомобиль.

Вот кстати да, как это работает вообще?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Хз, у меня не самый лучший район. 1-я Пролетарка. В понедельник лучше пораньше заказывать. А так, одевая рубашку - заказываю. Выходя из квартиры - смс приходит. Пока иду курю к выходу из двора - машина подъезжает. От заказа до прибытия минут 10(не считая понедельника), хз почему. Я в рутакси, в дополнение к адресу, ориентир более-менее знакомый "заводским" написал. Давно через оператора не заказывал.
рс. Ещё одно наблюдение - в программе, местоположение не видно именно у "помоек", специально что-ли отключают....
рсс. Водители, а как эта функция у вас отключается и зачем? Клиенту ведь удобно видеть где находится автомобиль.

Я тоже через оператора не заказывал давно уже. Дом, видимо, такой, что многие таксисты с трудом находят непосредственно к нему подъезд. Причем вижу в программе, что по дворам плутает, ищет, но звонит хорошо если 1 из 10.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я тоже через оператора не заказывал давно уже. Дом, видимо, такой, что многие таксисты с трудом находят непосредственно к нему подъезд. Причем вижу в программе, что по дворам плутает, ищет, но звонит хорошо если 1 из 10.
Русские не сдаются!!!:prankster2:
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
У меня вроде не помойка(со слов клиентов),но GPS отключен, соответственно меня не видно.

рс. Ещё одно наблюдение - в программе, местоположение не видно именно у "помоек", специально что-ли отключают....
рсс. Водители, а как эта функция у вас отключается и зачем? Клиенту ведь удобно видеть где находится автомобиль.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Верх Низ