Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня утром грязная десятка(так себе водитель - пару раз чуть в аварию не попали(и это в 5 30))), и пару раз мотнуло по салону). Вторая так себе джили( водитель на каждой ямке извинялся и более не болтал-молодец(может от того что меня с работы забирал, а я в галстуке))). Третья - нексия с курящим водителем, пока ждал его-курил, когда он подъехал, я бросил сигарету, а садясь в салон, он мне говорит с сигаретой во рту - у меня в машине курят)))))))))))) пипец сервис)). Четвёртая - чистая гранта, но так хотелось водителю рот степлером зашить(((( - всегда садясь в такси, после корректировки курса, предупреждаю - я в наушниках, нужен буду повернитесь. С четвёртым водителем замучился наушник вытаскивать(((((
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Сегодня утром грязная десятка(так себе водитель - пару раз чуть в аварию не попали(и это в 5 30))), и пару раз мотнуло по салону).
Наверняка наоборот-ты мотнулся по салону-таксист машину еле удержал;)ЗЫ.Давнишняя история-в семерку к мужичку садится крупный мужчина.Через какое-то время его начинает распирать на чихнуть.Он сколько-то сдерживался,потом Ааап-чхИИИИ!!!!Сиденька,естественно разложилась (гребенку сломало):derisive:.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Наверняка наоборот-ты мотнулся по салону-таксист машину еле удержал;)ЗЫ.Давнишняя история-в семерку к мужичку садится крупный мужчина.Через какое-то время его начинает распирать на чихнуть.Он сколько-то сдерживался,потом Ааап-чхИИИИ!!!!Сиденька,естественно разложилась (гребенку сломало):derisive:.
Когда я чихала в семечке,кресло уезжало вперёд.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Вчера примерно примерно в полночь приехала за мной относительно свежая, чистая, ухоженная королла. Никаких бизнес-классов не заказывал. Вобщем может мне просто везет, но почти всегда нормальные авто приезжают. Раньше алло заказывал-там постоянно ржавые тазы подавали.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вчера примерно примерно в полночь приехала за мной относительно свежая, чистая, ухоженная королла. Никаких бизнес-классов не заказывал. Вобщем может мне просто везет, но почти всегда нормальные авто приезжают. Раньше алло заказывал-там постоянно ржавые тазы подавали.

Когда 3-4 раза в день пользуешься, можно составить общую картину. Приезжают и инфинити(водители видимо), и короллы, но уж очень много автоговна, типа ВАЗа стало((((
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вчера примерно примерно в полночь приехала за мной относительно свежая, чистая, ухоженная королла. Никаких бизнес-классов не заказывал. Вобщем может мне просто везет, но почти всегда нормальные авто приезжают. Раньше алло заказывал-там постоянно ржавые тазы подавали.
Не голубого цвета случаем?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Тема снова ожила.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Видел в на клецках ололо такси митсуху ( кроссовер белый свеженький), туарег, ауди6 в последнем кузове:)
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Однажды клиенты заказывали 2 машины, вторая была новая шкода октавия.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Там у народа башни посрывало видать, знаю одного такого товарища который купил себе новый паркет в кредит работа закончилась, а новая ему не понраву теперь в таксо катает, какой экономический смысл катать новое авто ценой более 500 в такси где ты заработал 1-1.5 в день я так и не увидел.
З.ы алло юзал. Раньше до того момента как ко мне начали с вероятностью более 80 % приезжать авто 9-99-10 удолбленные в хламину с неадекватами водителями то с сабом который неизвестно что играет то личности которые не вызывают у меня доверия и не могут по навигатору оценить где и куда нам надо.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Когда 3-4 раза в день пользуешься, можно составить общую картину. Приезжают и инфинити(водители видимо), и короллы, но уж очень много автоговна, типа ВАЗа стало((((
Ну тазы тоже разные, против чистых и технически исправных ничего не имею. Но в алло часто приезжали крыльями машущие
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Так гентра из той же оперы) а кондер меня в феврале мало интересует
Ну так то любое авто может быть как нексия если ее хозяин с прибабахом и собирается на ковриках потом картошку сожать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Ну так то любое авто может быть как нексия если ее хозяин с прибабахом и собирается на ковриках потом картошку сожать.
Ко мне недавно вполне себе ухоженная Нексия приезжала.
 
Верх Низ