Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
там же вроде приоритеты были!нет ничего-самый низкий.политика изменилась?
они, приоритеты и ща есть, но особо не работают...
часто бывает так, что этот самый низкий получает заказ, а самый высокий сидит и курит...
аллошка потеряла очень много водил частников, на аренду ни кто за з/п 500 руб в день идти не хочет... поэтому "кормит" без приоритетных чтобы и они не сбежали...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что не говорите, а политика у везет намного лучше чем у алло.
Везету немного цены поднять и будет красота :)

Могу одно сказать, что везёт что алло, это просто шарашки которые ни за что не отвечают. Качественные услуги может оказывать только настоящий таксопарк, с автомобилями в собственности и наёмными водителями, работающими не тогда когда им хочется, а по графику.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Могу одно сказать, что везёт что алло, это просто шарашки которые ни за что не отвечают. Качественные услуги может оказывать только настоящий таксопарк, с автомобилями в собственности и наёмными водителями, работающими не тогда когда им хочется, а по графику.
а у нас таких много? на ум приходит только рено такси и китайцы (джили по моему)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Могу одно сказать, что везёт что алло, это просто шарашки которые ни за что не отвечают. Качественные услуги может оказывать только настоящий таксопарк, с автомобилями в собственности и наёмными водителями, работающими не тогда когда им хочется, а по графику.
Такой был один-единственный в Саратове-такси "ЛАДА".Оформленный по всем правилам,но сделало ошибку в один момент и провалилось в небытие.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а у нас таких много? на ум приходит только рено такси и китайцы (джили по моему)

Откуда такое в деревне?))))
З.Ы. Это я просто к тому что не стоит строить иллюзий насчёт качества обслуживания, таксист ни зачто не отвечает, и даже если вы на него пожалуетесь максимум что будет так это его приоритета лишат.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Где-то в теме видел, что за трудоустройство теперь нужно платить 450 руб. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Сегодня, пока ждал заказ от алло хапнул парочку заказов с везет. Кто там говорит что в везет халява??
Пензенская 29-Стадион волга-105руб(списали со счета 12,5руб) в алло 70 не набежало бы...
 
3

315

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, пока ждал заказ от алло хапнул парочку заказов с везет. Кто там говорит что в везет халява??
Пензенская 29-Стадион волга-105руб(списали со счета 12,5руб) в алло 70 не набежало бы...
Рутакси мне показывает 80р.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Товарищи,в новостях все расценки написаны,не удивляйтесь.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
С такими пробками по моему не выгодно выходить на линию.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
С такими пробками по моему не выгодно выходить на линию.

Только позним вечером-ночью и то ХЗ заказы будут или нет.
З.Ы В Алле например счетчик, им выгодно в пробках бенз жечь. В везете - х с маслом.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Только позним вечером-ночью и то ХЗ заказы будут или нет.
Как-то наблюдала в проге в пиковое время на 170-200 заказов на линии 15 машин. Это конечно жесть. А бенз опять подорожал.
З.Ы В Алле например счетчик, им выгодно в пробках бенз жечь. В везете - х с маслом.
я уже писала как наблюдала в пробке как у алошника за 2 квартала по Казачке 60 рублев натикало. Это выгодно
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
В алло счетчике есть два режима: едешь и стоишь
Раньше из режима стоишь в режим едешь переключался после ~20км/ч(могу ошибаться), т.е. тихо катишься в пробке деньги капают
Ща как только тронулся он сразу переключается в режим едешь. в положение едешь простой не считает. надо простоять 30-40 сек чтобы капнул первый рубль... т.е встал, проходит 30-40сек капает рубль, тронулся-проехал 3метра счетчик переключился считать метры, опять встал. проходит опять 30-40 сек еще один рубль... короче жопа полная!!!
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
В алло счетчике есть два режима: едешь и стоишь
Раньше из режима стоишь в режим едешь переключался после ~20км/ч(могу ошибаться), т.е. тихо катишься в пробке деньги капают
Ща как только тронулся он сразу переключается в режим едешь. в положение едешь простой не считает. надо простоять 30-40 сек чтобы капнул первый рубль... т.е встал, проходит 30-40сек капает рубль, тронулся-проехал 3метра счетчик переключился считать метры, опять встал. проходит опять 30-40 сек еще один рубль... короче жопа полная!!!

Вот натянули программеры водил. Теперь ЖОПА получается везде...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот натянули программеры водил. Теперь ЖОПА получается везде...
Это потому, что безлимитка. Если-бы каждого заказа денежка капала в виде диспетчерских услуг, то программа работала-бы по другому.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Это потому, что безлимитка. Если-бы каждого заказа денежка капала в виде диспетчерских услуг, то программа работала-бы по другому.
КМК, дело в другом... алло хочет подогнать цены под Везет, ибо алло потихоньку загибается... ну или чтобы разница была минимальна...
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Да стопицот раз уже перетирали, заказчику не выгодно платить за пробки, я на "Алло" из-за этого и перестал ездить, в "Везет" тебе назвали цену и голова уже не болит как поедет водила, сколько километров накрутит, будут пробки или нет. Плюс карты с 20% скидкой раздают на каждом углу, ну зарабатывает там водила копейки, а кому сейчас легко? )))
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Такой был один-единственный в Саратове-такси "ЛАДА".Оформленный по всем правилам,но сделало ошибку в один момент и провалилось в небытие.

Скучаешь по золотым временам)))
 
Верх Низ