Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
мне товарищ историю рассказывал про мужа который якобы тоже должен был набить рожу и обоссать таксиста а в итоге поговорив с таксистом и прояснив ситуацию нахлопал по щекам жене.или у вас мужья без разговора сразу бьют рожу ? так это опасно.можно не на того нарваться и получить в итоге кучу проблем.В такси разные люди а не только джамшуты у кот нет поддержки
 
Последнее редактирование модератором:
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
А момент того что он увез ее в непонятном направлении вы упустили? А если бы на ее месте оказалась ваша мать? Кстати "пробить в легкую" женщине это очень по мужски. Молодец.
З.ы. у меня супруг вообще не супер герой, но его удостоверение МС по тайскому боксу и весовая категория св. 91кг вселяет в меня надежду, что я не беззащитна.

А если бы кабы и тд как обычно съезжаете вы с темы ) я говорю про данную ситуацию , и к слову некоторые девушки женщины есть такие неадекватные что кроме как пробить больше вариантов нет
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А если бы кабы и тд как обычно съезжаете вы с темы ) я говорю про данную ситуацию , и к слову некоторые девушки женщины есть такие неадекватные что кроме как пробить больше вариантов нет

Это вы съезжаете. В данной ситуации девушка просто не имела при себе мелких денег. Это послужило поводом пугать ее, везти не пойми куда, силой вытаскивать из машины, не слишком ли сурово за отсутствие сдачи у водителя? И к слову бить любую женщину для мужика не достойно, в смысле "если у вас есть хер, это еще не значит, что вы мужчина, возможно вы просто херня".
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Им когда-то клиент попался, который сморщился при виде сдачи. Теперь боятся повторения:pooh_lol:

И некоторые не только морщаться,но и некоторые объясняют,что им неудобно(стремно) брать сдачу в 5 рублей.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Это вы съезжаете. В данной ситуации девушка просто не имела при себе мелких денег. Это послужило поводом пугать ее, везти не пойми куда, силой вытаскивать из машины, не слишком ли сурово за отсутствие сдачи у водителя? И к слову бить любую женщину для мужика не достойно, в смысле "если у вас есть хер, это еще не значит, что вы мужчина, возможно вы просто херня".

Это мнение тех кто никогда не сталкивался с такой ситуацией

Зы в контакте цитатку вычитала?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Это вы съезжаете. В данной ситуации девушка просто не имела при себе мелких денег. Это послужило поводом пугать ее, везти не пойми куда, силой вытаскивать из машины, не слишком ли сурово за отсутствие сдачи у водителя? И к слову бить любую женщину для мужика не достойно, в смысле "если у вас есть хер, это еще не значит, что вы мужчина, возможно вы просто херня".
Все таки снова вы. Девушку спросили про "какие у вас купюры",она затупила,затем у нее принципиальность и гордсть включилась,ну а потом то,что было.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Все таки снова вы. Девушку спросили про "какие у вас купюры",она затупила,затем у нее принципиальность и гордсть включилась,ну а потом то,что было.
Как же сложно, когда в сфере обслуживания работают не воспитанные и нетерпимые люди. Ведь если вежливо и с улыбкой говорить с человеком, с ним всегда можно договориться.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
мне товарищ историю рассказывал про мужа который якобы тоже должен был набить епало и обоссать таксиста а в итоге поговорив с таксистом и прояснив ситуацию нахлопал по щекам жене.или у вас мужья без разговора сразу бьют епало ? так это опасно.можно не на того нарваться и получить в итоге кучу проблем.В такси разные люди а не только джамшуты у кот нет поддержки

Складывается впечатление, по форуму, что у мадам, муж ежедневно выезжает минимум по 2-3 раза морды бить.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Как же сложно, когда в сфере обслуживания работают не воспитанные и нетерпимые люди. Ведь если вежливо и с улыбкой говорить с человеком, с ним всегда можно договориться.

Вы глубоко заблуждаетесь,возможно из-за того,что все применяете к себе. На самом деле если идти на поводу у клиентов(не всех конечно),то не только ноги свесят сидя на голове,но и поставят их на голову попивая пивко,грызя семки на заднем диване,-основная часть везета это как раз и есть необразованная,невоспитанная масса.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вы глубоко заблуждаетесь,возможно из-за того,что все применяете к себе. На самом деле если идти на поводу у клиентов(не всех конечно),то не только ноги свесят сидя на голове,но и поставят их на голову попивая пивко,грызя семки на заднем диване,-основная часть везета это как раз и есть необразованная,невоспитанная масса.

Хм. Может быть странно, но я придерживаюсь именно той политики, что описала выше и мне редко хамят и никто не садится на шею.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вы глубоко заблуждаетесь,возможно из-за того,что все применяете к себе. На самом деле если идти на поводу у клиентов(не всех конечно),то не только ноги свесят сидя на голове,но и поставят их на голову попивая пивко,грызя семки на заднем диване,-основная часть везета это как раз и есть необразованная,невоспитанная масса.
я бы сказал оновная часть города саратова и прилежащих окрестностей
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Складывается впечатление, по форуму, что у мадам, муж ежедневно выезжает минимум по 2-3 раза морды бить.
У тебя второй день какая то нездоровая фантазия. Это от жары, да?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Хм. Может быть странно, но я придерживаюсь именно той политики, что описала выше и мне редко хамят и никто не садится на шею.

Вы таксист(чтобы вам садится на шею),и еще в 100 раз не надо о себе в таких глобальных вопросах.у вас личные суждения на эти ситуации-а таксюги опыт,здесь каждый уже пол города перевозил.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вы таксист(чтобы вам садится на шею),и еще в 100 раз не надо о себе в таких глобальных вопросах.у вас личные суждения на эти ситуации-а таксюги опыт,здесь каждый уже пол города перевозил.
))))))
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
По теме:надбавка в 5 рублей сильно ударила по заказам,1 час сижу дома не могу выехать.з
 
daWSL

daWSL

Участник
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
306
Реакции
28
Баллы
28
И к слову бить любую женщину для мужика не достойно, в смысле "если у вас есть хер, это еще не значит, что вы мужчина, возможно вы просто херня".
Katerisha, вот безотносительно к обсуждаемой ситуации, как в Вашем видении Мужику обращаться, например, с воинствующей "любой женщиной"? Не так давно некая "любая женщина" повадилась разбойно, с применением/угрозой ножа, мотивировать такситов на всякое. Вот как, по Вашему мнению, должен поступить Мужик при вынужденном общении с такой "любой женщиной"?
 
Верх Низ