Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Q

Qweqwe

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
какой бред?есть заказ от и до места,девушка оказалась на 2 км дальше места,потому что ее удерживали в авто,потом ее оттуда вытащили - значит синяки как минимум остались на руках.
вот про диспетчерские службы - не в курсе,но вряд ли им будут нужны подобные проблемные водители - уволят точно.
не знаю сколько тебе лет и не хочу тебя обидеть,но ты наивная до жути)))
какая полиция,какое похищение,какое увольнение?)))
В везет в принципе нет контроля качества,черного списка и т.д. Везету похер,причем с начала и до конца.
Знаю,т.к. товарищ работал там не один месяц. Если кто-то позвонит из водителей и скажет мол вот вызвали заказ,номер такой-то,был пьяный мужчина,угрожал ножом и т.д.,Везету похер) они конечно скажут да-да и т.д.,но даже не кинут этот номер в какой-нибудь список,а наоборот дадут следующему водиле) аналогично будет если позвонит клиент. И эта инфа 100%
А по факту полиция просто посмеется и дальше поедет)
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
не знаю сколько тебе лет и не хочу тебя обидеть,но ты наивная до жути)))
какая полиция,какое похищение,какое увольнение?)))
В везет в принципе нет контроля качества,черного списка и т.д. Везету похер,причем с начала и до конца.
Знаю,т.к. товарищ работал там не один месяц. Если кто-то позвонит из водителей и скажет мол вот вызвали заказ,номер такой-то,был пьяный мужчина,угрожал ножом и т.д.,Везету похер) они конечно скажут да-да и т.д.,но даже не кинут этот номер в какой-нибудь список,а наоборот дадут следующему водиле) аналогично будет если позвонит клиент. И эта инфа 100%
А по факту полиция просто посмеется и дальше поедет)
Все правильно
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
но вы что то хотели?
Вообще уточнить чем подкреплена такая уверенность в себе) Когда люди так уверены в своей безнаказанности и считают возможным распускать руки в отношении беззащитных девушек, видимо у них за спиной либо разряд каких либо боевых искусств, либо влиятельные друзья. Вариант, что они просто дурак, не рассматриваю, вы же не такой)
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Вообще уточнить чем подкреплена такая уверенность в себе) Когда люди так уверены в своей безнаказанности и считают возможным распускать руки в отношении беззащитных девушек, видимо у них за спиной либо разряд каких либо боевых искусств, либо влиятельные друзья. Вариант, что они просто дурак, не рассматриваю, вы же не такой)

Какие боевые искуства... друзья... руки я не распускал, я попросил ее удалиться вежливо, она отказалась выходить, а у меня нет времени цацкаться поэтому я принял решение вытянуть ее за руку из своего авто, ныть она начала потому что я поехал не в том направлении)) испугалась стерва, думаю сл. раз она будет вести себя подругому. Только этой дуре в голову вообще пришло рассказать Везету что я ее хотел увезти в лес и изнасиловать это же пи....ц что у вас в головах творится!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Какие боевые искуства... друзья... руки я не распускал, я попросил ее удалиться вежливо, она отказалась выходить, а у меня нет времени цацкаться поэтому я принял решение вытянуть ее за руку из своего авто, ныть она начала потому что я поехал не в том направлении)) испугалась стерва, думаю сл. раз она будет вести себя подругому. Только этой дуре в голову вообще пришло рассказать Везету что я ее хотел увезти в лес и изнасиловать это же пи....ц что у вас в головах творится!
У кого у нас? В смысле если бы меня таксист повез в неизвестном направлении я бы тоже испугалась. И муж бы за это ему морду набил однозначно. И уж тем более отсутствие у меня мелких денег для таксиста, не может служить поводом пугать, хамить и трогать руками.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Кому-то и 5 тысяч кажутся мелочевкой,
Вроде крупнее пока не придумали.
Глупые женщины.
Не соглашусь. Разные есть. Позавчера заказ на 80р. Предложила сверх 20. Предложила на чай. Предложила остаться. Чет растерялся 8))))
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Много клиентов неудовлетворенных услугами Везет, Алло, Максим и думаю мало кто от них отказывается. А с августа еще и прибавится заказов. Автобусы 15р газели 17. Халявы многие хотят. Проехать в радиусе 3 км выгоднее компашкой на такси чем на автобусе. Подадут к подъезду, высадят где скажите.
От некоторых участников только и слышно быдло-таксисты, быдло таксисты, а не одна быдло-клиентка не почистит спинку сиденья от мелкого ушлепка. Не позвонит и не скажет что едет с ребенком и нужно кресло в дополнение. С Кумыски 1 из 10 заказов с детьми, сядут ругаются что долго ждут либо отказывают. А на предварительное предложением в оплате штрафа за мелкого сильно удивляются за ЧТО! Приходится говорить это аванс за женскую глупость-тупость.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Господа везетчики-подработчики,таксисты,коллеги и на нашей улице зеленый свет-подняли минималку на 5 рублей,теперь можно обтаксоваться.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Господа везетчики-подработчики,таксисты,коллеги и на нашей улице зеленый свет-подняли минималку на 5 рублей,теперь можно обтаксоваться.

Кайфуем кули :pooh_lol: Кто-то из клиентов/ок теперь останется без пятачка и это радует))).
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Если езжу с Солнечного, то всегда вызываю Везет. Сумма обычно от 185 до 225 рублей. Так вот никогда таксисты не предлагали сдачу, когда я давал 200 или 250 руб. Округление было от 5 до 25 рублей. Тоже считаю, что должны предложить взять сдачу, а я уж сам решу, оставлять чаевые или нет.
Им когда-то клиент попался, который сморщился при виде сдачи. Теперь боятся повторения:pooh_lol:
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
У кого у нас? В смысле если бы меня таксист повез в неизвестном направлении я бы тоже испугалась. И муж бы за это ему морду набил однозначно. И уж тем более отсутствие у меня мелких денег для таксиста, не может служить поводом пугать, хамить и трогать руками.

В данном случае таксер абсолютно прав! ему деньги ехать надо зарабатывать а не умолять ее выйти из машины! , и что в данной ситуации сделал бы муж ? и почему вы всегда думаете что ваши мужья супергерои?), был случай когда моя мать стояла в очереди в жеке пришла мадама и начала протискиваться и нагло себя вести в итоге обложила мамку мою с ног до головы я ей пробил в легкую при всех , зашел муж после двух слов получил в кабину, затроил, извинился и ушел, вот итог расплаты за длинный язык своей суженной, хотя она тоже орала что он меня порвет , но его параметры 175 и кг 70 против моих 190 и 110 дали сбой)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В данном случае таксер абсолютно прав! ему деньги ехать надо зарабатывать а не умолять ее выйти из машины! , и что в данной ситуации сделал бы муж ? и почему вы всегда думаете что ваши мужья супергерои?), был случай когда моя мать стояла в очереди в жеке пришла мадама и начала протискиваться и нагло себя вести в итоге обложила мамку мою с ног до головы я ей пробил в легкую при всех , зашел муж после двух слов получил в кабину, затроил, извинился и ушел, вот итог расплаты за длинный язык своей суженной, хотя она тоже орала что он меня порвет , но его параметры 175 и кг 70 против моих 190 и 110 дали сбой)

А момент того что он увез ее в непонятном направлении вы упустили? А если бы на ее месте оказалась ваша мать? Кстати "пробить в легкую" женщине это очень по мужски. Молодец.
 
Верх Низ