Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
ейчас минут 15. Снял ожидание машины, вызвал "алло"(( Через секунд 20 пришло смс. Хоть шланос назначили((

У меня есть сенсорный телефон)))
разбежались те кто просто подрабатывал на стройки и т.д, тех кто работает в везет я вообще не понимаю, я вот по себе скажу тряханул ходовку на гранте и то не полностью вышло почти 20тыс, бензин растет, работа и железки растут а цены на такси падают, 5 дней машина была на ремонте, вызывал алло себе по делам, из 10 вызовов, 8 раз приехали товарисчи не то что города не знающие а даже русского языка, с играющей на все корыто мутной лизгинкой, так что хорошо что ланос еще дали)))
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
я еще полтора года назад работал в такси и был доволен, сейчас еще калымлю на 2-3 работах потому что работаешь тупо на налоги и ремонт машины, если не чего не изменится то скоро тоже сдеру наклейки и буду работать на фирмы по меж городу в плотную, деньги те же самые только, трассы и нет налогов за ип
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Всё дольше ждать "везёт". Даже утром и в выходные. Жаль(( Опять на тазах наверное ездить придётся.
Я вчера вызвал такси "Максим", приехала 12-ка через 10 минут. Цену объявляют сразу и она такая же как в "Везет" или даже чуть меньше.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
разбежались те кто просто подрабатывал на стройки и т.д, тех кто работает в везет я вообще не понимаю, я вот по себе скажу тряханул ходовку на гранте и то не полностью вышло почти 20тыс, бензин растет, работа и железки растут а цены на такси падают, 5 дней машина была на ремонте, вызывал алло себе по делам, из 10 вызовов, 8 раз приехали товарисчи не то что города не знающие а даже русского языка, с играющей на все корыто мутной лизгинкой, так что хорошо что ланос еще дали)))
незнаю, как ты вызывал алло, но мне всегда приходят норм машины (не именно иномарка а просто чистая ухоженная машина) с адекватным (всегда русским, хотя пару раз казах был) водителем
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю какими мучениями в аду будут страдать маркетологи "Везет". Им будут беспрестанно засовывать карточку со скидками в зад, а они будут кричать : "Больше, больше".
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Я знаю какими мучениями в аду будут страдать маркетологи "Везет". Им будут беспрестанно засовывать карточку со скидками в зад, а они будут кричать : "Больше, больше".
Наболело видать:pooh_lol:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Я знаю какими мучениями в аду будут страдать маркетологи "Везет". Им будут беспрестанно засовывать карточку со скидками в зад, а они будут кричать : "Больше, больше".
То же самое будет и с "водилами" везёт. Только их ещё будут заставлять эти самые карточки перед этим покупать)))
Наболело видать:pooh_lol:
Нее... Медведь, не наболело у них. Это по другому называется. Каким местом они думали, когда вывозили заявки этой конторы? Не работалось им с "алло", теперь возят по нереальным ценам и скулят как плешивые дворняги...
парни, опомнитесь, вы покупаете бензин по 34р/л и возите по 155р/10км и еще 16% отдаете конторе ( могу конечно ошибаться, но слышал, что у вас первые 3км - 70р, далее по 12р/км)
И не надо тут с пеной у рта визжать про "я зарабатываю и мне хватает". Вас имеют не вынимая, причем с вашего же добровольного согласия...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
То же самое будет и с "водилами" везёт. Только их ещё будут заставлять эти самые карточки перед этим покупать)))

Нее... Медведь, не наболело у них. Это по другому называется. Каким местом они думали, когда вывозили заявки этой конторы? Не работалось им с "алло", теперь возят по нереальным ценам и скулят как плешивые дворняги...
парни, опомнитесь, вы покупаете бензин по 34р/л и возите по 155р/10км и еще 16% отдаете конторе ( могу конечно ошибаться, но слышал, что у вас первые 3км - 70р, далее по 12р/км)
И не надо тут с пеной у рта визжать про "я зарабатываю и мне хватает". Вас имеют не вынимая, причем с вашего же добровольного согласия...

Ой, прямо плач Ярославны))) Давайте вспомним, что первоначально демпингом занимались именно водители АЛЛО)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ой, прямо плач Ярославны)))
"Космонавты тоже плачут. Однако, как объяснили специалисты NASA, в условиях микрогравитации слезы не текут вниз, как на Земле, а остаются на месте. Они собираются вокруг глазного яблока"(c)
:b3b4e46f21f040a62b4
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
"Космонавты тоже плачут. Однако, как объяснили специалисты NASA, в условиях микрогравитации слезы не текут вниз, как на Земле, а остаются на месте. Они собираются вокруг глазного яблока"(c)
:b3b4e46f21f040a62b4

Вау!!! Старлансер, можешь начинать завидовать.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
причем как говорили мне клиенты за ними на таких нормальных тачках приезжают что я в шоке.мерседес какой то есть,кореец какой-то тоже нормальный.вот как это понять.только не надо говорить что он взял кредит и его уволили.кто берет тачки не меньше ляма просто так не увольняют и уж в такси они явно не пойдут.остается это мажорики которым делать по вечерам нех.. и за сколько возить им тоже пох.на ремонт папа даст денег если че
 
Последнее редактирование модератором:
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Слышал, что вчера кто то пытался отнять у таксиста автомобиль гранта в заводском. и нанес несколько ножевых ранений водителю!!!
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
причем как говорили мне клиенты за ними на таких нормальных тачках приезжают что я в шоке.мерседес какой то есть,кореец какой-то тоже нормальный.вот как это понять.только не надо говорить что он взял кредит и его уволили.кто берет тачки не меньше ляма просто так не увольняют и уж в такси они явно не пойдут.остается это мажорики которым делать по вечерам нех.. и за сколько возить им тоже пох.на ремонт папа даст денег если че
С чего это мажорикам работать? Особенно по вечерам? Да еще и в такси?
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
То же самое будет и с "водилами" везёт. Только их ещё будут заставлять эти самые карточки перед этим покупать)))

Нее... Медведь, не наболело у них. Это по другому называется. Каким местом они думали, когда вывозили заявки этой конторы? Не работалось им с "алло", теперь возят по нереальным ценам и скулят как плешивые дворняги...
парни, опомнитесь, вы покупаете бензин по 34р/л и возите по 155р/10км и еще 16% отдаете конторе ( могу конечно ошибаться, но слышал, что у вас первые 3км - 70р, далее по 12р/км)
И не надо тут с пеной у рта визжать про "я зарабатываю и мне хватает". Вас имеют не вынимая, причем с вашего же добровольного согласия...
А чем лучше кататься в "Алле" на арендном говенном жигуле, ждать заказов по часу и зарабатывать по 700 рублей за смену? И не надо с пеной у рта визжать про "я зарабатываю и мне хватает". Суть в том, что имеют вообще всех, и "Алле" и "Везет", не говоря о других фирмах такси.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Суть в том, что имеют вообще всех, и "Алле" и "Везет", не говоря о других фирмах такси.

Многие это осознали и успели перекинуться на другие нормальные работы. Для некоторых "поезд ушел", им некуда деваться и они продолжают нае...ть за три копейки.
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Многие это осознали и успели перекинуться на другие нормальные работы. Для некоторых "поезд ушел", им некуда деваться и они продолжают нае...ть за три копейки.
Вот этих некоторых, которым деваться некуда, сейчас чересчур много. А хозяева такси думают:"работают, значит все устраивает, значит расценки нормуль." Замкнутый круг.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А чем лучше кататься в "Алле" на арендном говенном жигуле, ждать заказов по часу и зарабатывать по 700 рублей за смену? И не надо с пеной у рта визжать про "я зарабатываю и мне хватает". Суть в том, что имеют вообще всех, и "Алле" и "Везет", не говоря о других фирмах такси.
Да ничем не лучше. Спаибо за это умникам из везет... Вот только в то время, когда алло выходило на рынок с помощью демпинга, кто умел или хотел катать - вывозили логан из под аренды за 6-8 мес. Я еще не очень умел, но очень хотел и вывез за пол года... Сейчас в "везет" сомнительно даже содержание собственного автомобиля, не то что какой то доход. Можно конечно обсудить эту тему, но все доводы против - просто творог, против факта: стоимость км / стоимость литра бензина. И, кстати, под словом "автомобиль" , я имел ввиду именно "автомобиль", а не помойку на колесиках...
Вот этих некоторых, которым деваться некуда, сейчас чересчур много. А хозяева такси думают:"работают, значит все устраивает, значит расценки нормуль." Замкнутый круг.
Мне сугубо похер что им некуда деваться. Пусть хоть от голода по подворотням подыхают - Дарвиновский естественный отбор еще никто не отменял. Удивляет другое. Средненький молодой ординатор может зарезать максимум одного человека на операционном столе, а средненький бездельник, решивший что он таксист - может за раз срубить остановку, полную народа утром, или поддеть и опрокинуть микроавтобус с детьми... И для этого ему не надо учиться семь лет. Нужно тупо водительское удостоверение с сомнительным стажем... Даже сраной лицензии на таксомоторную деятельность не нужно...
Не меньше удивляют клиенты этих шаражек. За копейки ездить приятно, пока ничего не случилось. А вопли типа "да я его если чё - засужу и разую до нитки" просто детский лепет. Кто и что вам компенсирует? Ханурик, у которого авто три раза в залоге, а в квартире, причем съемной "из мебели только подоконники"?
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Да ничем не лучше. Спаибо за это умникам из везет...
В бедах "Алло" не столько "Везет" виноваты, сколько нищая ментальность наших людей


Можно конечно обсудить эту тему, но все доводы против - просто творог, против факта: стоимость км / стоимость литра бензина
А как же стоимость простоя,если водитель "Везет" вывозит за час три заказа, а водитель "Алло" 0,5?

И, кстати, под словом "автомобиль" , я имел ввиду именно "автомобиль", а не помойку на колесиках...
Каковы Ваши критерии отношения транспортных средств к "автомобилю" и к "помойке"?

Пусть хоть от голода по подворотням подыхают - Дарвиновский естественный отбор еще никто не отменял.
Инвалиды, старики, больные- всех расстрелять! Естественный отбор же- выживает сильнейший
а средненький бездельник, решивший что он таксист - может за раз срубить остановку, полную народа утром, или поддеть и опрокинуть микроавтобус с детьми... И для этого ему не надо учиться семь лет. Нужно тупо водительское удостоверение с сомнительным стажем... Даже сраной лицензии на таксомоторную деятельность не нужно...
Такое, по-твоему, только таксисты творить могут?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
а средненький бездельник, решивший что он таксист - может за раз срубить остановку, полную народа утром, или поддеть и опрокинуть микроавтобус с детьми... И для этого ему не надо учиться семь лет. Нужно тупо водительское удостоверение с сомнительным стажем... Даже сраной лицензии на таксомоторную деятельность не нужно...

Достаточно визуально взглянуть какое быдло водит автобусы, такси и маршрутки. Откуда беруться эти люди?
Тем временем лкн становиться все больше.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
В бедах "Алло" не столько "Везет" виноваты, сколько нищая ментальность наших людей
пока не было везет люди вызвали алло, естественно, что люди побегут вызывать везет потому что там из солнечного в час пик максимум за 150р до центра уехать можно

А как же стоимость простоя,если водитель "Везет" вывозит за час три заказа, а водитель "Алло" 0,5?
вот за это и спасибо везет, потому что совсем низкими ценами повыбивали клиентов, в свое время в любое время дня в алло ждали заказ 3-5 минут
 
Верх Низ