Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0

Смех смехом а я довольно не мало знаю людей, кто устроился на зарплату 40-50 тыс, взял машину в кредит дорогую и потерял работу, пока ищут новую работу, подрабатывают в такси что б хотя бы кредит отдать

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Смех смехом а я довольно не мало знаю людей, кто устроился на зарплату 40-50 тыс, взял машину в кредит дорогую и потерял работу, пока ищут новую работу, подрабатывают в такси что б хотя бы кредит отдать

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk

Если по бензину взять расход по городу на тигуане, что в итоге "на карман" останется?)
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Если по бензину взять расход по городу на тигуане, что в итоге "на карман" останется?)

Если работает значит остается) я сантафе не редко с шашкой алло вижу

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Смех смехом а я довольно не мало знаю людей, кто устроился на зарплату 40-50 тыс, взял машину в кредит дорогую и потерял работу, пока ищут новую работу, подрабатывают в такси что б хотя бы кредит отдать

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
а продать машину и погасить кредит нее? не получается?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
а продать машину и погасить кредит нее? не получается?

На сколько я слышал кредитную машину не легко продать, да и смысл человеку продавать когда он через неделю месяц найдет к примеру работу

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Я слышал историю как человек на мазде6 ездил за пособием на биржу труда, и получал от них предложение с вакансиями.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Я слышал историю как человек на мазде6 ездил за пособием на биржу труда, и получал от них предложение с вакансиями.
...и что такого??? я тоже как-то ездил на биржу с полгода или больше, точно не помню, и кстати получал минималку и не парился, работая в другом месте, 5000 просто так прилипали, разве плохо?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
...и что такого??? я тоже как-то ездил на биржу с полгода или больше, точно не помню, и кстати получал минималку и не парился, работая в другом месте, 5000 просто так прилипали, разве плохо?
Плюс при сокращении еще два месяца платят зарплату, если стоишь на бирже, и они не могут предложить работу
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Служба занятости это шляпа. Они никогда не предложат хороших вакансий. При сокращении платят зарплату, которая падает каждый месяц. Если по собственному в районе 5000р.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
На прошлой неделе серебристый мерс приехал, модель конечно не последняя, но и не 90-х. Прикольно)
Конечно "прикольно", дядя Витя... Вроде и зарабатываешь нормально, даже наверное на юлис-нардэн смог накопить, для подтверждения статуса, вот только "колхозаря" так и не скрыть - на мерсе серебристом фартануло прокатиться по цене пачки сигарет. Рад за тебя, видишь - бывает и "на твоей улице праздник"))))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Етить карьерный рост из Девичих Гривок и сразу в Рио таксерить на обратный билет))))
Етить таво в качель, так за раз же видать, что ты сам с тех краёв. Землякам завидуешь? Не хорошо это, ведь небось вместе же за свинарником на полянке мячик гоняли...
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
ну попробуй ,продай автошку кредитную,потом нам расскажешь как
Это все делается легко и просто! Приезжаешь в банк вместе с покупаетелем, он гасит твой кредит, после чего банк выдает ПТС и справку о том что обременение с машины снято! Вот и все)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Конечно "прикольно", дядя Витя... Вроде и зарабатываешь нормально, даже наверное на юлис-нардэн смог накопить, для подтверждения статуса, вот только "колхозаря" так и не скрыть - на мерсе серебристом фартануло прокатиться по цене пачки сигарет. Рад за тебя, видишь - бывает и "на твоей улице праздник"))))
На халяву и уксус сладкий. Всевышний всё компенсирует, после этого мерса, раз 10 уже хлам разный типа 7 и 14 приезжал. Задолбали быдло аллошники в Везёт переходить. Что такое юлиснардан?
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
На халяву и уксус сладкий. Всевышний всё компенсирует, после этого мерса, раз 10 уже хлам разный типа 7 и 14 приезжал. Задолбали быдло аллошники в Везёт переходить. Что такое юлиснардан?
Юлиснардан часы вроде. Или праздник какой мусульманский.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Это все делается легко и просто! Приезжаешь в банк вместе с покупаетелем, он гасит твой кредит, после чего банк выдает ПТС и справку о том что обременение с машины снято! Вот и все)
А если после погашения кредита, он скажет спасибо и уедет ?))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Госдуму поступили на рассмотрение поправки в КоАП, которые вводят ответственность за отсутствие в салоне такси счетчика или же его неисправность. За подобное нарушение таксиста будут штрафовать на тысячу рублей, должностное лицо — на 10 тыс. рублей, а юридическое — на 30 тыс. рублей. Поправки вводят также обязательную выдачу квитанции или кассового чека пассажиру после поездки, с аналогичными штрафами за невыполнение этого требования.
Автор поправок, депутат Михаил Сердюк, считает, что "если человек будет понимать, что любой перевозчик повезет его по абсолютно понятной прозрачной цене, то он сможет без страха садиться в любую машину, не рискуя, что его обдерут, обманут. К сожалению, таких случаев еще достаточно много".
В комитете Госдумы по транспорту с инициативой Сердюка согласны, а вот председатель "Движения автомобилистов России" Виктор Похмелкин считает, что наказание — не метод борьбы с нарушениями, поскольку давление на таксистов автоматически повлечет за собой повышение стоимости услуг.
ТЫК
 
Верх Низ