Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Вот и я забил на алло! Я лучше по 70р буду катать, чем час сидеть чтобы на 100р прокатить...

зы. а ведь и вправду в алло 90% машин хламом стало((( сосед вчера вызывал, приехала 2112 с остатками переднего бампера, толи подшипники генератора, то ли ролики ГРМ так жужали(((( в ней наверняка и музыка не нужна)))
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
машин полно пока заказы есть.а при действиях везет их будет меньше и меньше и тогда клеить некого будет и аб.плату не с кого брать.вот в чем х

Я знаю кучу людей кто доволен 1000 грязными в день, потому что их не куда не берут, это тебе мне не хочется работать потому что за 20тыс в месяц мы и так свободно найдем работу, а джумшуты и колхозники и 1000 в день грязными рады, мы ушли на наше место в этот же день пару тройку таких взяли

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Бугага)). Вот ты патриот по 70р. катать
70/3=23,3333руб /км плохо? а когда проехал не 3км, а 2?? 70/2=35р/км опять плохо? :) а когда отдали 100р и сказали: "сдачи не надо"

самая беда не в 70руб... самая жопа-это проехать из центра -- 5-ая дачная -- антонова к магниту за 270руб :( вот где настоящий патриотизм)))) после такого заказа расчеты по факту сразу скидываю!!!!

в последнее время стал отказывать даже в изменении маршрута... вызвал от А до Б, значит и едем от А до Б... кипешь поднимается ай-яй))) но пофиг :)
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Главное, что бы "Везёт" в говно не превратился, как "Алло"((( Сегодня две поездки. На фольце и солярисе, обе чистые-приятные, с нормальными водителями. Всё-таки, "Везёт" набирает обороты - и стоимость и имидж.
нет так же как и алло имидж поднимут, максимум заказов под себя заберут и будет тоже самое что и в алло, у везет сейчас задача алло задушить, поэтому пока и цены и качество держать стараются, уже аллошку вывели под демпинг, алло цены понижает, уже не для кого не секрет что в алло уже одни колхозники да джамшуты идут, везету еще годик марку подержать и алло задушат капитально, если алло не начнет качество налаживать и перестанет мудаков на ржавых ведрах брать
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
70/3=23,3333руб /км плохо? а когда проехал не 3км, а 2?? 70/2=35р/км опять плохо? :) а когда отдали 100р и сказали: "сдачи не надо"

самая беда не в 70руб... самая жопа-это проехать из центра -- 5-ая дачная -- антонова к магниту за 270руб :( вот где настоящий патриотизм)))) после такого заказа расчеты по факту сразу скидываю!!!!

в последнее время стал отказывать даже в изменении маршрута... вызвал от А до Б, значит и едем от А до Б... кипешь поднимается ай-яй))) но пофиг :)
Была минималка 80 руб/2км., стала 70 руб./3км. Диспетчерские были 5%, стали 16%... (если меньше 130 руб, то 8%)...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Была минималка 80 руб/2км., стала 70 руб./3км. Диспетчерские были 5%, стали 16%... (если меньше 130 руб, то 8%)...
У нас все как в сказке: чем дальше, тем страшнее :b3b4e46f21f040a62b4
С каждым днем становится все хуже и хуже(кстати, это в каждой сфере так), поэтому чем богаты...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Главное, что бы "Везёт" в говно не превратился, как "Алло"(((.
Стар, при всём уважении к тебе и тебе подобным, позволь заметить - везет не может превратиться в "говно", так как изначально этим являлось и является. Это очень даже логично: что нужно "говноклиентам"? Скорее всего "говнотакси"!
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
у везет сейчас задача алло задушить, поэтому пока и цены и качество держать стараются, уже аллошку вывели под демпинг
Ахаха))) "аллошку вывели на демпинг"))) А года четыре-пять назад аллошку называли "бомж-такси", как раз из-за того, что конторка набрала популярнось благодаря своей ценовой политике. Прошло время, а величайшие умы Засратова не скреатировали ничего умнее, как "демпинг". Скажу полегче: очередные тухлоголовые комерсы пыжатся обосраться, но - с пафосом)))
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Ахаха))) "аллошку вывели на демпинг"))) А года четыре-пять назад аллошку называли "бомж-такси", как раз из-за того, что конторка набрала популярнось благодаря своей ценовой политике. Прошло время, а величайшие умы Засратова не скреатировали ничего умнее, как "д еемпинг". Скажу полегче: очередные тухлоголовые комерсы пыжатся обосраться, но - с пафосом)))
важно то, что как раз тупоголовые комерсы не чего не теряют, их 1600 в неделю с каждой машины приходит, будь хоть 20 рублей км хоть 10 рублей, а страдают как раз нормальные водилы на хороших машинах, потому что с этим демпингом становится не возможно зарабатывать и при этом содержать нормальную машину в хорошем состоянии а тем более иномарку
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Остановка в пути стоит денег?
Маршрут не меняли, просто остановились, подсадили человека, дальше поехали.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Остановка в пути стоит денег?
Маршрут не меняли, просто остановились, подсадили человека, дальше поехали.

Ожидание 1мин = 3руб. Если остановка была по пути и без ожидания этого человека то бесплатно. А так все на совести водятла...
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Вчера с меня водитель взял 20руб за такую остановку, оператор сказал что такая остановка стоит 10 руб.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
остановка в пути 10р.неважно что было сделано .можно даже позвонить указать номер дома где был взят человек и цена вырастет на 10р.а если он ушел в магаз минут на 10 то плюсуй 30р
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Понятно, водитель натавокал меня на 10 руб. А кстати, багажник открыть, может денег стоит?
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
любая остановка по просьбе клиента, не обговоренная в заказе длительностью до 10 мин- плюс 10р к заказу, дольше 10 мин - плюс 3р минута.

А чё в новостях писали с 1 мая повышенный тариф, это как, на первомай, на майские каникулы или совсем??

и исчо, коцнул крыло в сраном говнозатоне, как с этим в плане осмотра? в прошлом годе Вилли пух измурыжил душу на предмет трещины в бапмере, как счас с этим, кто сталкивался?
 
Верх Низ