Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
На днях вызвал такси мини, через 5 мин приехал лансер 10, идти просто в лом было, заказ был на 60 руб, сели в четвером, водила вваливал на нем, доехали быстро, спросил сколько с нас, он с улыбкой ответил- как в газели 15х4=60руб), отдали 60 как и просил....
ну и какой кайф ему был? мне кажется он даже в минус ушел с такого заказа(
он пока этого не понимает.понимание будет приходить по мере угандошивания лансера.они думают вот сдесь и сейчас он рубль поднял, и ништяк
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
На днях вызвал такси мини, через 5 мин приехал лансер 10, идти просто в лом было, заказ был на 60 руб, сели в четвером, водила вваливал на нем, доехали быстро, спросил сколько с нас, он с улыбкой ответил- как в газели 15х4=60руб), отдали 60 как и просил....
ну и какой кайф ему был? мне кажется он даже в минус ушел с такого заказа(

Видать заказов вообще не было, вот и хапнул мини.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
сказал бы он больше, сразу бы вонь подняли бы...
нее..тут не прав, я всегда на чай оставляю! на тот момент была мелочь и пятак....
я сам же катался в везете.... иногда ностальгия нападает, хочется выехать пару заказиков проехать....
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
нее..тут не прав, я всегда на чай оставляю! на тот момент была мелочь и пятак....
я сам же катался в везете.... иногда ностальгия нападает, хочется выехать пару заказиков проехать....
а почему не дал больше? сам же понимаешь, что он не мог назвать больше, чем ему было назначено... за такие вещи деньги со счета списывают...
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
а почему не дал больше?
я же написал, что была мелочь , (может там и больше 60 руб было) и пятак(5000), врятли у него была бы сдача и суетится с разменом ночью по ларькам не охота было...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
сели в четвером

отдали 60 как и просил....

может там и больше 60 руб было) и пятак(5000)

слушай, может хватит оправдываться, а? :) неужели так трудно признаться что отдал столько, сколько и сказали? не расстреляют же тебя за это))))
опять таки, зная сумму поездки, переспросил у водителя. зачем? не расслышал диспетчера?
тока не надо опять говорить что у четверых парней не у одного в кармане не завалялось 10/50/100 руб.

ладно, проехали.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Наконец цены в такси стали адекватными.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
слушай, может хватит оправдываться, а?
да не оправдывался я! Ты задал вопрос, я тебе ответил!Я выше писал, что всегда оставляю на чай и к таксистам нормально отношусь!!!!!


опять таки, зная сумму поездки, переспросил у водителя. зачем? не расслышал диспетчера?
...я разве где писал, что именно я звонил диспетчеру???? вызывала подруга)
тока не надо опять говорить что у четверых парней не у одного в кармане не завалялось 10/50/100 руб.
... я где-то упомянул что со мной ехали парни??? ((( мда... друг с подругами вышел, я ехал спереди, мне и платить значит, и им кричать надо было, дайте 100 р???


ладно, проехали.
ок. случаи разные бывают.... начали с одно, закончили другим.... тогда надо было подруг на руках донести и все было бы в порядке))) :yu:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Наконец цены в такси стали адекватными.
Саратовские перевозчики направили открытое обращение губернатору области Валерию Радаеву. Предприниматели просят главу региона поднять размер платы за проезд в общественном транспорте.Соответствующий документ предоставили ИА "Взгляд-инфо" авторы обращения.
Согласно тексту письма, из-за низкого тарифа в 12 рублей (который на протяжении двух лет не повышался) "нести социальную нагрузку" по перевозке граждан "с каждым годом становится все сложнее".
По словам перевозчиков, размер тарифа не позволяет обеспечивать предоставление качественных услуг, так как сейчас реальная стоимость перевозки пассажира составляет уже 18 рублей.
В связи с этим транспортники просят главу региона "пересмотреть" существующий тариф на проезд в общественном транспорте.









ТЫК

Значит у общественного транспорта цена возрастёт на 50%. А у такси на сколько...?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
пират, ваш?
Screenshot_2014-04-29-21-06-02.png
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
нее...дело было в Заводском.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Расценки когда поднимут? Есть новости?)))
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Меня тянет иногда потаксовать, как вспомню расценки ну его на....Чутка накинули бы можно и покататься)).
Дануна.Кататься по расценкам десятилетней давности-бред.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Верх Низ