Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Парируй! У тебя же АйКю высокий.

это кем доказано?

Например - мной. Мне действительно интересны аргументы Виктора по данной теме.

люблю анализировать развитие амёбы.
vitabar, согласен с тобой, все же наш Старлансёр - разносторонний человек. Хотя некоторые его увлечения, мягко говоря, не внушают доверия...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
vitabar, согласен с тобой, все же наш Старлансёр - разносторонний человек. Хотя некоторые его увлечения, мягко говоря, не внушают доверия...

Ты на "линии"? Можем общаться как "человек с таксистом"?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
vitabar, согласен с тобой, все же наш Старлансёр - разносторонний человек. Хотя некоторые его увлечения, мягко говоря, не внушают доверия...

Идеальных людей нет. Я тоже иногда сволочь та еще.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
не могу я против таких таксистов как ты.

Мне действительно интересны аргументы Виктора по данной теме.
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" ?

А так то, конечно парочка - что надо. Один на старости лет в юные натуралисты подался, другой - в самокритику ударился)))
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Да ничё, люблю анализировать развитие амёбы. Чем не понравились мои критерии к такси?
С такими расценками как сейчас такси НЕ МОЖЕТ быть таким как ты хочешь. И нельзя судить людей по его работе/подработке. Мне и дворником не западло пойти работать если припрёт (и это не потому что я себя не уважаю или не ценю свои знания и навыки). И большинство ребят которые подрабатывают в такси совершенно нормальные и образованные люди. Я вот считаю, что чем сидеть дома и пялиться в экран, лучше заработать копеечку (если даже в ней не нуждаюсь).
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
С такими расценками как сейчас такси НЕ МОЖЕТ быть таким как ты хочешь. И нельзя судить людей по его работе/подработке. Мне и дворником не западло пойти работать если припрёт (и это не потому что я себя не уважаю или не ценю свои знания и навыки). И большинство ребят которые подрабатывают в такси совершенно нормальные и образованные люди. Я вот считаю, что чем сидеть дома и пялиться в экран, лучше заработать копеечку (если даже в ней не нуждаюсь).
Ты мальчик меня не расстраивай. Не я рассчитывал стоимость ваших услуг, уж лучше дворниками идите, чем такое отношение к клиенту. Идите к вашему шефу, и ему ...ти мозг, а не пассажиру.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а мне пофиг) я сегодня :i62:
ОО9, че-то не звонишь... не заезжаешь... :cannabis:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
С такими расценками как сейчас такси НЕ МОЖЕТ быть таким как ты хочешь. И нельзя судить людей по его работе/подработке. Мне и дворником не западло пойти работать если припрёт (и это не потому что я себя не уважаю или не ценю свои знания и навыки). И большинство ребят которые подрабатывают в такси совершенно нормальные и образованные люди. Я вот считаю, что чем сидеть дома и пялиться в экран, лучше заработать копеечку (если даже в ней не нуждаюсь).
Боюсь потом на лечение прийдется зарабатывать, так уж заведено у нас в стране.
Таксерам советую за бугор устремиться, водителем и там можно работать за совершенно другие деньги
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Ты мальчик меня не расстраивай. Не я рассчитывал стоимость ваших услуг, уж лучше дворниками идите, чем такое отношение к клиенту. Идите к вашему шефу, и ему ...ти мозг, а не пассажиру.
71-80-80 такси от 200 р, комфортные, чистые машины, вежливые водилы. Наверника ты не разу не ездил на таком, тк ты жадный. Только и можешь сопли по форуму размазывать.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
и не надо говорить, типа его ждать долго... Ничего подобного! предварительный заказ делаешь и уезжаешь во время...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
уж лучше дворниками идите, чем такое отношение к клиенту.
Кому "уж лучше"? Дворникам? Или вцелом ЖКХ? Сомневаюсь...
клиенты сами "проголосовали рублем", сами выбрали такой сервис. Теперь наслаждаются, а тебе, Стар, все опять не так... или ты типа особенный такой?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
парочка - что надо. Один на старости лет в юные натуралисты подался, другой - в самокритику ударился)))
Ладно, заинтересовал. В принципе - тролль интересный, в меру язвительный и не сильно толстый. Посмотрел последних 500 сообщений на форуме. 99% в теме про Алло и Везет. Пару раз в авариях, разок не завелся и чуть чуть иной автомобильной тематики. К сожалению, тема извоза мне стала для флуда не интересна по всем известным причинам. Всякие разные проблемы с машиной предпочитаю обсуждать по телефону с теми кто их может решить. А пообщаться с интересным человеком хочется. Кто ты, 009 в обычной жизни? Что кроме машин и работы в такси любишь, чем увлекаешься, воттку пьешь?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
71-80-80 такси от 200 р, комфортные, чистые машины, вежливые водилы. Наверника ты не разу не ездил на таком, тк ты жадный. Только и можешь сопли по форуму размазывать.

А зачем, если рабство не отменили?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Здравствуйте,есть ли радиус раздачи в максиме,если есть то как установить,а то сегодня при "устройстве"подзабыл спросить.
Fox MALDER судя по профилю с единкой завязал?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
А как же выполнение хотя-бы 1 заявки в месяц в максиме.
 
Верх Низ