Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
С какими требованиями к такси вы не согласны? Чистая машина? Обязательная сдача? Не курить с клиентом? Что не так? Вы тоже таксист?)))[/QUO
Вы правы по сути, но не по форме высказываний. Я иногда подрабатываю в такси, но чаще все же в роли пассажира. Интересные и адекватные люди есть в любой сфере деятельности и навешивать ярлыки и уж, тем более, обзывать людей "какашками" не есть признак уравновешенного и умного человека. Хотя, может Вам просто не везет с водителями.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
С какими требованиями к такси вы не согласны? Чистая машина? Обязательная сдача? Не курить с клиентом? Что не так? Вы тоже таксист?)))[/QUO
Вы правы по сути, но не по форме высказываний. Я иногда подрабатываю в такси, но чаще все же в роли пассажира. Интересные и адекватные люди есть в любой сфере деятельности и навешивать ярлыки и уж, тем более, обзывать людей "какашками" не есть признак уравновешенного и умного человека. Хотя, может Вам просто не везет с водителями.
Так если я прав, то может зависти не место? Внимательней присмотритесь к "форумным" таксистам, вот где боги))))
 
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
X

Xyz

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Так если я прав, то может зависти не место? Внимательней присмотритесь к "форумным" таксистам, вот где боги))))
Качество услуг такси будет низким, пока основным инструментом борьбы за рынок является демпинг.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
У человека с таким сумасшедшим интеллектуальным уровнем, IQ которого превышает суммарный IQ всех водителей такси "Везет" в два раза, а водителей "Алло Такси" в четыре, просто обязаны быть почитатели и последователи!
Школу пора открывать.и курсы проводить-как себе позволить купить брюки за несколько сотен тыс.р.
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
16
У меня поклонники появились?
Не адепты, пора уже новую секту организововать среди таксистов)))))
starlanser, тебе апять быдло-таксист нагрубил или сдачу червонец недадали, почему злой такой?)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не адепты, пора уже новую секту организововать среди таксистов)))))
starlanser, тебе апять быдло-таксист нагрубил или сдачу червонец недадали, почему злой такой?)))
мало желающих "недодать")))) так, что-бы с голоду не умерли, пятачёк оставляю)))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
starlanser, это нечестно. Мне тоже хочется тебя потроллить. Хотя бы немножко)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Че это? Я как бы за таксистов буду.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83

Не ну сам подумай. Всеголишь пару лет назад ты хотел чтоб до подъезда и был готов не платить. А сейчас всего лишь чтоб не курили и давали сдачу. Тебя потихоньку приручают.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не ну сам подумай. Всеголишь пару лет назад ты хотел чтоб до подъезда и был готов не платить. А сейчас всего лишь чтоб не курили и давали сдачу. Тебя потихоньку приручают.
Ну тя:a8e6cd7183adb9a51c1
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Сейчас вот пятачок сдачи дал.
 
Верх Низ