Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Каждый день одно и тоже((. Все больше убеждаюсь, "везет" скоро все быдло к себе перетянет, с такими тарифами.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ага, я вот тоже заказ схватил неглядя, только успел увидеть что 500м до него.. Потом смотрю - 1садовая 104)))))) ну, думаю, если явно тревожный народ подойдет, скажу что они перепутали че-то и не надо тут ко мне в машину лезть, а смски с номером пусть друг другу показывают, я их не отправляю и отношения к этому не имею))))


Sprut, ты не понял, я не про нарков))) 1садовая 104, это минтранс, там кстати как раз лицензии таксистам дают)))))
хотя такто и не знаю, что хуже:prankster2:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
мне сегодня "повезло" человека везти, потом только заметил что пассажир был под "крокодилом", из центра в заводской... мерзко стало
А как это ты "потом только заметил"?)))) на самом деле дезоморфинщики обычно уже очень непрезентабельно выглядят, и запах аптечнохимический от них за километр, а так не возможно отличить "белым" он вставился или от нехватки бабла уже слез на "крокодил".


Sprut, ухо востро держи с нарками "на измене", а если уже вмазавшийся - то все нормально))) ну похвастается, как у него однажды голова в окно выскочила, а он за ней со второго этажа сиганул, чтоб поймать и обратно себе на плечи вернуть:prankster2:
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut, ты не понял, я не про нарков))) 1садовая 104, это минтранс, там кстати как раз лицензии таксистам дают)))))
хотя такто и не знаю, что хуже:prankster2:
)))а понял))) много раз туда возил и забирал народ) вспомнил))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А как это ты "потом только заметил"?)))) на самом деле дезоморфинщики обычно уже очень непрезентабельно выглядят, и запах аптечнохимический от них за километр, а так не возможно отличить "белым" он вставился или от нехватки бабла уже слез на "крокодил".


Sprut, ухо востро держи с нарками "на измене", а если уже вмазавшийся - то все нормально))) ну похвастается, как у него однажды голова в окно выскочила, а он за ней со второго этажа сиганул, чтоб поймать и обратно себе на плечи вернуть:prankster2:

я просто только подъехал ко мне мужичок сел) не успел увидеть)))) а так наводящие вопросы спрашивал у него что бы прояснить ситуацию нормальный или нет... конечно лучше смотреть заранее кто садиться в машину...

у этого последняя стадия видимо была руки все в ранах ну и тд...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Стахановец - это пивной бар такой у аэропорта))) кстати то еще местечко, неохотно беру оттуда заявки, контингент там не очень))))))
остается надеяться что не сотрудники саравиа )
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Ребят, стоит ли верить расчету стоимости пути, если заказ сделан через он лайн?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ребят, стоит ли верить расчету стоимости пути, если заказ сделан через он лайн?
Вопрос не понял. Что значит верить? Сколько будет на экране компа при заказе, столько же будет на экране КПК у водителя, столько же он с клиента и обязан взять..
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
спидометр обнули и проверь.и нам потом расскажи
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Сколько будет на экране компа при заказе, столько же будет на экране КПК у водителя, столько же он с клиента и обязан взять..
спасибо, это я и хотел узнать:)

спидометр обнули и проверь.и нам потом расскажи
мне адресовано? думаю водитель не согласиться обнулять одометр)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я думал антоний таксист
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
спасибо, это я и хотел узнать:)


мне адресовано? думаю водитель не согласиться обнулять одометр)

сейчас масса программ на мобильных, измеряют пройденный путь... так что можно не просить водителя)
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
седня вечером на Московской в офисе прокуратура че то околачивалась... стартует акция Успей заработать)??
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
седня вечером на Московской в офисе прокуратура че то околачивалась... стартует акция Успей заработать)??
:butcher:

Ну как тебе вобщем работа? Получается ?
 
Верх Низ