Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
узнал. это меня забанили.завтра пальчиком грозить будут в офисе
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Вчера ночью мыл)) Далее будешь ездить? :)
Залипаю уже, первый заказ помоему около девяти утра скатал, наверное посплю, часа через 4-5 народ на работу попрет, с заявками поактивней будет ну и в алло это еще "ночной тариф", он с 22.00 до 10.00, мелочь - а приятно))))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Шли всех на.... Договор расторгнут - пойдешь к нам в алошку!)))))
да я давно такого мнения.слабину даш эти начальники на голову сядут.Не нравится мне ваша абонентская плата один минус
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Залипаю уже, первый заказ помоему около девяти утра скатал, наверное посплю, часа через 4-5 народ на работу попрет, с заявками поактивней будет ну и в алло это еще "ночной тариф", он с 22.00 до 10.00, мелочь - а приятно))))
Ясно)) Я пока катаюсь.. Вроде, есть заказы)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
да я давно такого мнения.слабину даш эти начальники на голову сядут.Не нравится мне ваша абонентская плата один минус
Привет, в чем дело было? По чему бан получил?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Привет, в чем дело было? По чему бан получил?

оклеветали диспетчера.подробности не буду наверняка шпионы ихние суда заходят а я еще не мало " хорошего"за везет говорить буду.Поэтому чтобы не палиться
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
от руководства слышал: что если таксисту не выгоден заказ смело можно отказываться без угрызения совести
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
вам..инфа твоя липа...у кого 3 отказа за мес тому бан на сутки народ не в теме многие уже заловили
про повышение тоже забудьте его нач отменил а вот 12 как были так и остаются...ппц какой-то
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
это у тебя липа.Говорю был в офисе.
народ не в теме многие уже заловили
про повышение тоже забудьте его нач отменил а вот 12 как были так и остаются...ппц какой-то
точки раставь-нихрена не понятно.Понятно что если заказ в 800 метрах а ты отказывваешся то тебе бан.Я говорю если больше 2000
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а по чему так происходит, в теме не в теме? в договоре же нет этого?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
а где ты видел чтоб в рашке по договору работали? тем более в этой конторе работники не в белую пашут если что

сёня вот в тему кста заявка на прокуратуру я не взял с автораздачи диспетчер мне прямым текстом говорит а бана не боишься я сказал что всё лучше чем потом неделю забесплатно катать

кста диспетчера реально уже бесят заявка корпаративка дальняк ждал мин 30 звонил 2 раза посылал 4 раза перезвонить клиенту диспы упёрлись типа корпоративный полюбому потом оказалось что они протупили и попутали точки наоборот...управы на них реально нет
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
сёня вот в тему кста заявка на прокуратуру я не взял с автораздачи диспетчер мне прямым текстом говорит а бана не боишься я сказал что всё лучше чем потом неделю забесплатно катать
а че не взял? что значит за бесплатно катать?
кста диспетчера реально уже бесят заявка корпаративка дальняк ждал мин 30 звонил 2 раза посылал 4 раза перезвонить клиенту диспы упёрлись типа корпоративный полюбому потом оказалось что они протупили и попутали точки наоборот...управы на них реально нет
может они так тебя наказали за отказ
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а где ты видел чтоб в рашке по договору работали? тем более в этой конторе работники не в белую пашут если что

сёня вот в тему кста заявка на прокуратуру я не взял с автораздачи диспетчер мне прямым текстом говорит а бана не боишься я сказал что всё лучше чем потом неделю забесплатно катать

кста диспетчера реально уже бесят заявка корпаративка дальняк ждал мин 30 звонил 2 раза посылал 4 раза перезвонить клиенту диспы упёрлись типа корпоративный полюбому потом оказалось что они протупили и попутали точки наоборот...управы на них реально нет

так у тебя же договор с ними... там условия сотрудничества написаны... про бан ни слова...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Serg4, кнопку на разрыв цепи поставь под руль... если что скажешь что заглох и не можешь завестись и высадишь в гаражах гденить...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
а где ты видел чтоб в рашке по договору работали? тем более в этой конторе работники не в белую пашут если что

сёня вот в тему кста заявка на прокуратуру я не взял с автораздачи диспетчер мне прямым текстом говорит а бана не боишься я сказал что всё лучше чем потом неделю забесплатно катать
Ага, я вот тоже заказ схватил неглядя, только успел увидеть что 500м до него.. Потом смотрю - 1садовая 104)))))) ну, думаю, если явно тревожный народ подойдет, скажу что они перепутали че-то и не надо тут ко мне в машину лезть, а смски с номером пусть друг другу показывают, я их не отправляю и отношения к этому не имею))))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ага, я вот тоже заказ схватил неглядя, только успел увидеть что 500м до него.. Потом смотрю - 1садовая 104)))))) ну, думаю, если явно тревожный народ подойдет, скажу что они перепутали че-то и не надо тут ко мне в машину лезть, а смски с номером пусть друг другу показывают, я их не отправляю и отношения к этому не имею))))
мне сегодня "повезло" человека везти, потом только заметил что пассажир был под "крокодилом", из центра в заводской... мерзко стало
 
Верх Низ