Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да уже не интересная полемика. На вопрос почему таксисты не отдают сдачу она ответа не даст.
Правильно, ответа ведь от тебя нет...

За мной должно оставаться право выбора благодарить водителя или нет. А не я должна выпрашивать свои честно заработанные.
Я всегда отдаю сдачу клиентам...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Водитель при заказе платит только % в фирму, а не 370 рублей как за первый заказ в алло. Пусть водитель откажется платить только % и заплатит в фирму 370 рублей.
Есть и такие тарифы....

 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
FOX MALDER, ты случайно не katerishu возишь=)? Люди не путайте работу в сфере обслуживания и другую!!!! В первой чаевые положены! И второе, раз вы тут все такие правильные: юридически диспетчерская служба Везёт, не устанавливает цену, её устанавливает перевозчик! И ещё, садясь в такси- предъявляйте скидку (или программу на смартфоне)...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А может ты её не заслужил? И у тебя её нет!А ты обманом катаешься по чужой!

Хм. У меня телефон привязан к дисконту, оператор сразу сумму называет со скидкой. И со смартфона если заказ - в проге сразу цена есть. Эти же суммы в проге водителя:) Зачем что-то показывать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
- Знаете что, принесите нам показать ваше пальто, и мы сами для вас подберем к нему перчатки. - Не верьте им! - встревает в разговор другой покупатель. - Я им свой унитаз приволок, жопу показал, а туалетной бумаги все равно не получил! :148:
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Хм. У меня телефон привязан к дисконту, оператор сразу сумму называет со скидкой. И со смартфона если заказ - в проге сразу цена есть. Эти же суммы в проге водителя:) Зачем что-то показывать?
Раз привязан к дисконту-покажи дисконтную карту. На смарте-покажи прогу... А затем что у всех клиентов скидки 20%, а большая часть не видела в лицо ни дисконтки, ни проги...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
- Знаете что, принесите нам показать ваше пальто, и мы сами для вас подберем к нему перчатки. - Не верьте им! - встревает в разговор другой покупатель. - Я им свой унитаз приволок, жопу показал, а туалетной бумаги все равно не получил! :148:

)))
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Раз привязан к дисконту-покажи дисконтную карту. На смарте-покажи прогу... А затем что у всех клиентов скидки 20%, а большая часть не видела в лицо ни дисконтки, ни проги...

Я тебе больше скажу, многие водители прогу также в глаза не видели) Про версию Навитела уж молчу))) И ничего страшного не происходило, всегда хорошо и разговаривали и доезжали)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Раз привязан к дисконту-покажи дисконтную карту. На смарте-покажи прогу... А затем что у всех клиентов скидки 20%, а большая часть не видела в лицо ни дисконтки, ни проги...
А кто по SMS заказывает или через интернет на компьютере, они что должны показать?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 926
Реакции
1 896
Баллы
113
- Знаете что, принесите нам показать ваше пальто, и мы сами для вас подберем к нему перчатки. - Не верьте им! - встревает в разговор другой покупатель. - Я им свой унитаз приволок, жопу показал, а туалетной бумаги все равно не получил!
:148:

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Раз привязан к дисконту-покажи дисконтную карту. На смарте-покажи прогу... А затем что у всех клиентов скидки 20%, а большая часть не видела в лицо ни дисконтки, ни проги...

А если я с сайта rutaxi.ru сделал заказ, мне что, комп с монитором тащить с собой? Или просто ноут подойдет, с копией чека об оплате интернета, чтобы все по чеснокам?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
А если я с сайта rutaxi.ru сделал заказ, мне что, комп с монитором тащить с собой? Или просто ноут подойдет, с копией чека об оплате интернета, чтобы все по чеснокам?
Ноут подойдёт, ну в принципи скриншот (фото) с монитора меня бы устроило тоже)))
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
У тебя уверен всё хорошо:)
А я последнюю поставил и у меня она не корректно работает, при нажатии на смарте кнопки назад-прога сворачивается, при заходе в прогу пытается найти какой-то файл (не находит и спрашивает продолжить запуск навитела или свернуть к чертям)... У всех так?
 
Верх Низ