Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Это был заказ, по факту... Когда я брал заказ не знал куда надо доставить пассажира... Вероятно такие заказы брать не стоит....

Заказы по факту и по городу лучше не брать
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Клиент при заказе получает скидку 20%.... Пусть садясь в машину откажется от этой скидки....

Т.е. придя в автосалон например за машиной ты откажешься от скидки и потребуешь взять с тебя полную стоимость чтоб менеджеру побольше зп была?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
На мой взгляд такси изначально не для всех(это как ресторан и столовая),и нет денег шикануть то автобус или пешком.и как раз клиенты везет в плане заработка самый плохой вариант
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Т.е. придя в автосалон например за машиной ты откажешься от скидки и потребуешь взять с тебя полную стоимость чтоб менеджеру побольше зп была?
Нет, напротив, я ещё и менеджера отблагодарю... Когда покупал машину, мне сделали скидку, я отблагодарил человека бутылочкой настоящего коньяка...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Нет, напротив, я ещё и менеджера отблагодарю... Когда покупал машину, мне сделали скидку, я отблагодарил человека бутылочкой настоящего коньяка...

Ок. На распродажах тоже продавцам подарки даришь?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ок. На распродажах тоже продавцам подарки даришь?
Конкретизируй.
1-Какую работу ради меня делает продавец на распродаже?
2-Сколько времени он делает эту работу для меня?
3-Насколько больше или меньше денег получит это-же самый продавец, не в день распродаж...?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
От них непонятно чего ждать да и прогонов много
От ВЕЗЁТ частенько прогоны получаются, от ЕСТ, пока ни разу...(тьфу, тьфу, тьфу)... Только заказов мало... И программа не такая удобная, по сравнению с ВЕЗЁТ... Жаль, что по GPS не регистрируется...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Конкретизируй.
1-Какую работу ради меня делает продавец на распродаже?
2-Сколько времени он делает эту работу для меня?
3-Насколько больше или меньше денег получит это-же самый продавец, не в день распродаж...?

Да уже не интересная полемика. На вопрос почему таксисты не отдают сдачу она ответа не даст. И дело тут абсолютно не в деньгах. Дело в самом факте. За мной должно оставаться право выбора благодарить водителя или нет. А не я должна выпрашивать свои честно заработанные.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 234
Реакции
581
Баллы
113
Клиент при заказе получает скидку 20%.... Пусть садясь в машину откажется от этой скидки....
Водитель при заказе платит только % в фирму, а не 370 рублей как за первый заказ в алло. Пусть водитель откажется платить только % и заплатит в фирму 370 рублей.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
А если человек день отработал и заболел на неделю, 1600 сгорит?
Ни чего ни куда не сгорает...
Даже при тарифе 1600 за неделю есть возможность сделать перерасчет. т.е. в неделю проработал 1,2,3 дня а стальные 6,5,4 дня не работал, то сделают перерасчет без проблем. один день будут считать в 370руб...

На этой недели я еще не работал, завтра и послезавтра (2дня) буду работать... во вторник сделаю перерасчет и с меня вычтут только 370+370
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Верх Низ