Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
"нет мелочи, менять не пойду"
а по закону у вас должна быть сдача. Ну или бесплатно катайте :)
Но вообще я за чаевые (в такси как клиент только ездил). Когда была возможность их дать - всегда давал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest


Поездка от ВСО, до 6-й городской больницы....

Три попытки на угадывание, сколько заплатил клиент.....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ТЫК



Журналист попробовал нашего “сладкого” хлебушка...

Корреспондент «КП» примерил на себе шкуру извозчика...

ЧИТАТЬ
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Водители Везёт бастуют.



В очередной раз администрация диспетчерской службы везЁт в погоне за упущенной прибылью и лояльностью клиентов понизила тарифы. Мы уже и не говорим, что решение понизить тарифы не имеет под собой законных оснований и зиждется лишь на извращенном демпинговыми войнами маркетинге везЁта. В этот раз понижение тарифов вылилось в рьяное сопротивление со стороны водителей. Несколько десятков водителей высказались за байкотивание сотрудничество с ДС. А сегодня 09.06.2013 в 21:00 около кинотеатра Россия состоялась встреча с представителем администрации ДС ВезЁт, на которой были изложены требования к ДС. Также была озвучена дата после которой при отсутствии обратной связи со стороны администрации готовы выйти на забастовку.Конечно, забастовка не будет носить затяжной характер, но сам факт, что в какой-то момент на 1-2 часа работа диспетчерской службы будет парализована – поможет дать понять руководству данной службы что водители не меньший актив чем пассажиры. Ничего плохого по везЁту лично я сказать не могу. У меня не было возможности достаточно глубоко ознакомиться с проблемами ребят сотрудничающих с этой ДС. Однако надеюсь и верю, что администрация ДС не пойдет по пути «упавшего забрала» как это сделала ДС Сатурн и прислушается к более чем обоснованным требованиям водителей.

p.s. это пока не в Саратове...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Охтыжбожемой. Опять Вологодские страдания "почему мне платят по счетчику, а не дают в три раза больше". Так и не понятно схерали пассажиры должны переплачивать.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
— Ганя! Правду говорят, что вы за рубль Родину продадите?
— Продаст. Ну, за рубль может и не продаст, но за два — точно.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Так и не понятно схерали пассажиры должны переплачивать.

Я за то, чтобы в такси "везет" одни лкн работали, ибо с такими расценками в 75р за заказ я возить никого не буду. Брызгать слюнями в салоне набирая эти 75р мелочью тоже не стоит.
P.S Сваливаю из этой конторы, ищу другую подработку!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Охтыжбожемой. Опять Вологодские страдания "почему мне платят по счетчику, а не дают в три раза больше". Так и не понятно схерали пассажиры должны переплачивать.
Никто никому ничего не должен. Но тогда и пассажир в машине не должен после себя оставлять грязь на коврике....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
с такими расценками в 75р за заказ я возить никого не буду.
P.S Сваливаю из этой конторы, ищу другую подработку!
Очень здраво. Значительно разумнее чем ныть, что работа *****, пассажиры сволочи, денег нет и продолжать там работать.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Охтыжбожемой. Опять Вологодские страдания "почему мне платят по счетчику, а не дают в три раза больше". Так и не понятно схерали пассажиры должны переплачивать.
Лично я-на стороне таксистов.Почему посторонние должны катать свои опы в чужих машинах заподешевле?Любой труд должен оплачиваться.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Охтыжбожемой. Опять Вологодские страдания "почему мне платят по счетчику, а не дают в три раза больше". Так и не понятно схерали пассажиры должны переплачивать.

Всё правильно говоришь ©

Нет. Осталась одна попытка!!!:derisive:

Приз еще обозначь за выигрыш:)

Никто никому ничего не должен. Но тогда и пассажир в машине не должен после себя оставлять грязь на коврике....

Это можно к такому холивару скатиться...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
"почему мне платят по счетчику, а не дают в три раза больше".
Где тут писали, что платить надо в три раза больше...? Я думаю, что чаевые в 10-15% не сделают бедным дающего, но поднимут настроение водителю, а довольный водитель, всё-же лучше, недовольного... Не так...?:148:
Ведь 10-15% с 200 рублей это всего-лишь 20-30 рублей...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Где тут писали, что платить надо в три раза больше...? Я думаю, что чаевые в 10-15% не сделают бедным дающего, но поднимут настроение водителю, а довольный водитель, всё-же лучше, недовольного... Не так...?:148:
Ведь 10-15% с 200 рублей это всего-лишь 20-30 рублей...

FOX MALDER, поставь в свою фразу вместо водителя любую профессию. Так согласен? Кондуктору в трамвае тож чаевые давать? Я ж там напачкал обувью. Уборщице в магазине? Врачам? Учителям? Инженерам? Продавцам?
Не устраивают условия - смени работу.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Лично я-на стороне таксистов.Почему посторонние должны катать свои опы в чужих машинах заподешевле?Любой труд должен оплачиваться.

Причем тут подешевле. Есть установленная стоимость. Почему пассажир должен переплачивать?
 
Верх Низ