Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
А так она заплатила строго по счетчику:declare: Какие к ней вопросы?;)
Фактически никаких. До введения таксометра была минималка 80р.
Fox MALDER у вас приходила потом смс про неккоректную работу таксометра(может и сейчас есть мин.)
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Ф

Фокс Малдер

Guest
А так она заплатила строго по счетчику:declare: Какие к ней вопросы?;)
У меня к ней не возникло ни одного вопроса.....:D


А про 63р. честно была мысль,но не хотелось ,чтобы это была правда(у меня раза два такое было, половину пути мелоч считали)
У меня она мелочь считала после остановки.... Вероятно она не верила своим глазам, увидев цену...:a8e6cd7183adb9a51c1
А что тут такого?
Так-то ничего.... ;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
До введения таксометра была минималка 80р.
В ЕСТ было без таксометра?

у вас приходила потом смс про неккоректную работу таксометра
Не в этот раз....

А если б девушка пятисотку дала, сколько б сдачи получила?
Четыреста рублей сотками и если-бы ещё попросила мелочью 30 рублей... У меня есть несколько десяток...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Так уже недели две,с Солнечного,3 дач. вообще тяжеловато уехать.
А про 63р. честно была мысль,но не хотелось ,чтобы это была правда(у меня раза два такое было, половину пути мелоч считали)
До сих пор не пришёл заказ...в солнечном зарегистрирован... Нахрен столько драйверов понабрали??? Щас опять перекочевание в другие такси начнётся.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
FOX MALDER,
А почему 30 а не 40?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Четыреста рублей сотками и если-бы ещё попросила мелочью 30 рублей... У меня есть несколько десяток...:a8e6cd7183adb9a51c1

Красава:pooh_lol: Я ждал такого твоего ответа)

Так то, что она заплатила именно по счетчику, её право. Я в таких случаях округляю до сотки и это моё право.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А почему 30 а не 40?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Таксометр ввели 17 июля и после этого заявок поубавилось, даже на тарифе приходилось стоять подолгу.самая нормальная версия проги это первая (16р. Км. и скидку можно было не лелать)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Опять начинаете вату катать про сдачу? Кому и сколько отдавать- дело самого таксиста (у него на совести останется) .

Вы справку давно получали? Есть услуга, есть прейскурант. Посмотрел бы я на вас, если сдачу не получите в магните, рублей 37, в увереностью в сто процентов, на какашки изойдете.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В ЕСТ у меня второй раз за всё время платят строго по счётчику.... Обычно хоть сколько-то но есть чаевые....
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Опять начинаете вату катать про сдачу? Кому и сколько отдавать- дело самого таксиста (у него на совести останется) .

Не буду в полемику впадать. Главное, что есть адекватные таксисты:)
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Вы справку давно получали? Есть услуга, есть прейскурант. Посмотрел бы я на вас, если сдачу не получите в магните, рублей 37, в увереностью в сто процентов, на какашки изойдете.

Вить, ты в пятницу будешь в Иллюминаторе? Выпил бы с тобой за это:)

З.Ы. и можно без сдачи)))
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
До сих пор не пришёл заказ...в солнечном зарегистрирован... Нахрен столько драйверов понабрали??? Щас опять перекочевание в другие такси начнётся.
Я там как то час стоял,так и уехал...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ТЫК
Обычно рекомендуется давать водителю 15 % от суммы по счётчику, но если он соглашается подождать клиента или подносит тяжёлый багаж, дают больше
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Вы справку давно получали? Есть услуга, есть прейскурант. Посмотрел бы я на вас, если сдачу не получите в магните, рублей 37, в увереностью в сто процентов, на какашки изойдете.
Я и 50 р оставлял в супермаркетах зависит от обслуживания... И клиентам некоторым сам сдачу отдаю (бывает даже больше), с некоторым "выдерживаю паузу", а для некоторых "нет мелочи, менять не пойду". Поэтому считаю вопрос про сдачу философским и сугубо индивидуальным=)
 
Верх Низ