Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
stp, правда, что любая поездка по Вольску стоит 60 рублей?

Там за 5мин можно весь "город" проехать))). В Вольске ограничения 20, 30 км/ч по городу. Сам городок - деревня. Кругом здоровые лежачие полицейские (какой идиот их там наделал). Военное училище и гипер Магнит - больше там ничего нет)).
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Там за 5мин можно весь "город" проехать))). В Вольске ограничения 20, 30 км/ч по городу. Сам городок - деревня. Кругом здоровые лежачие полицейские (какой идиот их там наделал). Военное училище и гипер Магнит - больше там ничего нет)).
Ты думаешь, об этом никто не знает...?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А в Аркадаке по 50 рублей, любая поездка...?
Нет. Из-за напряженного трафика там повременная оплата. Первые 30мин 400р. Это эконом. Комфорт подороже. Движение по аркадакской кольцевой оплачивается отдельно. Деревня ты Фокс, отстал от жизни.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет. Из-за напряженного трафика там повременная оплата. Первые 30мин 400р. Это эконом. Комфорт подороже. Движение по аркадакской кольцевой оплачивается отдельно. Деревня ты Фокс, отстал от жизни.
Всё.... Переселяюсь в Аркадак....
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
если vip, то по всей Москве, и все аэропорты прицепом.

stp, ты по всей Москве работаешь или по конкретному району?

САО+СЗАО + все аэропорты. Ну на самом деле 90% аэропорты, причём из которых 70-80% это шарик. Вообще удобно
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
stp, шёл бы ты из этой темы... На московских форумах туси. Написал бы лучше: "Приехал в любимый Саратов, сразу фартануло, взял заказ мини из солнечного до Энгельса за 350".
П.С.: Синирылый хоть и не в теме, зато иногда веселит, а бывает что-то мудрое говорит (понравилось: "продать машину, купить такую же поушатанее, и разницу в деньгах потихоньку тратить")
 
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
Товариши!))
ПОдскажите, хочу поработать в Везет, с середины декабря до середины января, что куда, какие телодвижения предпринять, с чего начать, будет ли мне это стоить каких-либо денеж.затрат!?
лучше в личку, заранее спасибо)
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Товариши!))
ПОдскажите, хочу поработать в Везет, с середины декабря до середины января, что куда, какие телодвижения предпринять, с чего начать, будет ли мне это стоить каких-либо денеж.затрат!?
лучше в личку, заранее спасибо)
Лицензия и коммуникатор если есть то затрат-0. Сейчас без лицензии не берут (знакомого на авео 2013 года не взяли)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
stp, шёл бы ты из этой темы... На московских форумах туси. Написал бы лучше: "Приехал в любимый Саратов, сразу фартануло, взял заказ мини из солнечного до Энгельса за 350".
П.С.: Синирылый хоть и не в теме, зато иногда веселит, а бывает что-то мудрое говорит (понравилось: "продать машину, купить такую же поушатанее, и разницу в деньгах потихоньку тратить")

взял сегодня заказ в Энгельсе мини до Саратова. стоимость один в один что и цена в везёт)))(сверял программой для заказа)

правда ехал 2 часа((( мост закрывали/открывали
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
взял сегодня заказ в Энгельсе мини до Саратова. стоимость один в один что и цена в везёт)))(сверял программой для заказа)
Цена в МИНИ при расстоянии более 6 км, от ВЕЗЁТ не отличается... При этом диспетчерские меньше.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
stp, шёл бы ты из этой темы... На московских форумах туси. Написал бы лучше: "Приехал в любимый Саратов, сразу фартануло, взял заказ мини из солнечного до Энгельса за 350".
П.С.: Синирылый хоть и не в теме, зато иногда веселит, а бывает что-то мудрое говорит (понравилось: "продать машину, купить такую же поушатанее, и разницу в деньгах потихоньку тратить")

взял сегодня заказ в Энгельсе мини до Саратова. стоимость один в один что и цена в везёт)))(сверял программой для заказа)

правда ехал 2 часа((( мост закрывали/открывали
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
А понтов, как будто у тебя во всю спину карта замоскворечья набита. Профи...
вот синерыл( я думла ты за меня(((

stp, шёл бы ты из этой темы... На московских форумах туси. Написал бы лучше: "Приехал в любимый Саратов, сразу фартануло, взял заказ мини из солнечного до Энгельса за 350".
П.С.: Синирылый хоть и не в теме, зато иногда веселит, а бывает что-то мудрое говорит (понравилось: "продать машину, купить такую же поушатанее, и разницу в деньгах потихоньку тратить")
на москвоских никого нету(( все работают бабки гребут( не то что у вас тут

Товариши!))
ПОдскажите, хочу поработать в Везет, с середины декабря до середины января, что куда, какие телодвижения предпринять, с чего начать, будет ли мне это стоить каких-либо денеж.затрат!?
лучше в личку, заранее спасибо)

не надо тебе к ним... там злюки(
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А я считаю, что жулики-государство. В СССР у меня бы мысли не было таксовать (а еслиб была-устроился в таксопарк официально). Загнали население России в жопу, ещё налоги им подавай!Пидерасты! Я лично благодарен "Везёту", за то что даёт шанс заработать лишнюю копеечку.
Я тоже благодарен "везёту" за то что он обувает таких вот персонажей, у которых все вокруг виноваты: государство, обстоятельства и т.д.
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Товариши!))
ПОдскажите, хочу поработать в Везет, с середины декабря до середины января, что куда, какие телодвижения предпринять, с чего начать, будет ли мне это стоить каких-либо денеж.затрат!?
лучше в личку, заранее спасибо)
300 руб. возьмут.
200 на счет и пару карточек на скидку 20% впарят по 50 руб.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Не возьмут сейчас...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
И правильно думал. Конечно за тебя. Не за этих же нытиков. А рыло у меня порозовее твоего))

ну сегодня у меня выходной)) а завтра снова а в эаропорт) уже пришла смс с 4мя предзаказами, а это порядка 6000 рублей только мне
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
ну сегодня у меня выходной)) а завтра снова а в эаропорт) уже пришла смс с 4мя предзаказами, а это порядка 6000 рублей только мне
Да порты скука скучная... Я думал ты король внутриквартальных сквозняков, с закрытыми глазами корпуса-строения на всяких третьих староновых залипупинских переулках... А ты так - на уровне продвинутого молдованина с айгоу и способностью читать указатели...
 
Верх Низ