Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
видать длинные заказы взяли что притихли
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вам, покой на только сниться) в максиме по прежнему глухо?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
за максим не знаю не работал
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
я так понял вы про смартфоны говорите.А кроме такси для чего вы их используете.?как телефон они неудобные много куда тыкать надо чтобы позвонить.С телефона проще позвонить.
Я вот свой htc только для такси и использую, там и симка торчит не для звонков... Ну редко еще как роутер, навигатор, диктофон, камера еще там неплохая, просто основная развлекуха - планшет, а так и смарты сейчас многое могут умеют.
вам, я вот как то в сторону китайцев не смотрел, а там на самом деле интересные варианты есть по цене, за пятак можно смарт взять, не турбо, канешна, но я думаю для таксишной проги и мелочей - вполне.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
htc это же комуникатор? или смартфон.Я в этом вообще не разбираюсь.Не было в этом необходимости
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Если бы... На схи уехал, и там вырубился((
мне сегодня "повезло" ехать в татищиво, ильновка за 500р с солнечного 65 км по моему было на счетчике с обратным пробегом. одно радует за час справился и был в саратове
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Sprut, а у тебя мечта, которой ты управляешь, какой модели?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Семерку продал? Цена за безручечный авто, или сделал все таки?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
я так понял вы про смартфоны говорите.А кроме такси для чего вы их используете.?как телефон они неудобные много куда тыкать надо чтобы позвонить.С телефона проще позвонить.
Бред бредячий. Последние лет 5 только ими и пользуюсь, с обычными телефонами как будто руки отрубили... Чтоб позвонить, 2-3 тыка.. Вообще, первый раз слышу подобное мнение. Вот щас это сообщение написано с него, и даже комп не нужен стал в большинстве случаев. Такси - это так, я просто был приятно удивлен, что есть программа под мой смарт.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Семерку продал? Цена за безручечный авто, или сделал все таки?
стоит как стояла, хит хотел купить с форума, но времени не было ее помыть и показать. стоит на стоянке сейчас 60.000р
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Я вот свой htc только для такси и использую, там и симка торчит не для звонков... Ну редко еще как роутер, навигатор, диктофон, камера еще там неплохая, просто основная развлекуха - планшет, а так и смарты сейчас многое могут умеют.
вам, я вот как то в сторону китайцев не смотрел, а там на самом деле интересные варианты есть по цене, за пятак можно смарт взять, не турбо, канешна, но я думаю для таксишной проги и мелочей - вполне.
Ха. Ну, у моего проц 1ГГц =) Это немножко больше, чем требует такси-прога и "мелочи")) Просто то, что ты описал про планшет, я нахожу и успешно использую в своем А3.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
у меня элджи оптимус ван так же все тянет, работает хорошо при рыночной стоимости около 4000р по моему на данный момент
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ха. Ну, у моего проц 1ГГц =) Это немножко больше, чем требует такси-прога и "мелочи")) Просто то, что ты описал про планшет, я нахожу и успешно использую в своем А3.
У меня на htc то же проц 1Г и оперативы 512м, только вот с wm, на дройде помойму попроще и интереснее.
До планшета юзал смарт и тоже все устраивало, но алошная прога иногда тупила, когда ждешь заявку например, и одновременно кино смотришь или в сети. И еще если включен таксометр, то ее невозможно в фон отправить сохранив корректную работу, говорили что это чтобы невозможно было щетчик типа спрятать.. А с планшетом удобно, клиента ждешь на щетчике, можно и по форумам полазить и ролик какой посмотреть и поиграть уж на край.
Ну и как не крути 10" а не 4.3"...
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
У меня на htc то же проц 1Г и оперативы 512м, только вот с wm, на дройде помойму попроще и интереснее.
До планшета юзал смарт и тоже все устраивало, но алошная прога иногда тупила, когда ждешь заявку например, и одновременно кино смотришь или в сети. И еще если включен таксометр, то ее невозможно в фон отправить сохранив корректную работу, говорили что это чтобы невозможно было щетчик типа спрятать.. А с планшетом удобно, клиента ждешь на щетчике, можно и по форумам полазить и ролик какой посмотреть и поиграть уж на край.
Ну и как не крути 10" а не 4.3"...
Ну тут каждому своё.. Наша прога прекрасно сворачивается и разворачивается вновь..))
Мне для форума хватает 4'' вполне.. И так куча электроники в машине, планшет будет реально некуда девать уже..
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ты бы полегче, а то вам поинтересовался просто, небыло у человека необходимости, вот и не в теме, а сейчас может интерес появился, а ты сразу бред бредячий....
 
Верх Низ