Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я то думал хоть там скидок нет,т.к. практически одинаковые заказы по километражу(в районе 200-400 р.), также оказываются одинаковые по стоимости.
Заказы в МИНИ с расстоянием более 5-ти км идут на уровне ВЕЗЁТ... А % диспетчерских, там ниже.....
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
З.Ы Решил покончить с "Везет"ом?)) Или сумма хорошая упала?
сегодня борта и капот обклеил) в везет уже не покататься) так то можно, но если кто стуканет могут забл и деньги не вернуть... поэтому лучше заранее забрать))))
300руб на счету... не много и не мало
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
А чем отличается мини от не мини?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Механики снова бредят....
В новостях, а так-же при вчерашнем посещении конторы льготное время указано было с 7 до 10 утра, сегодня механик сказал, что уже два месяца льготное время с 6 до 9 утра....
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
В ВЕЗЁТ минимальная поездка от 75 рублей, в МИНИ, от 50-ти...

Всё теперь буду Юзать мини. Кто меня готов катать целый день по 50 р за чаc? Работы будет много, бабок плачу прилично!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всё теперь буду Юзать мини. Кто меня готов катать целый день по 50 р за чаc? Работы будет много, бабок плачу прилично!
Я где-то написал, что 50 рублей в час....? 50 рублей, это посадка+ первый километр.... Дальше по ~12-13 рублей/км...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
пришло СМС что с 16:00 повышенный тариф. это так?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
пришло СМС что с 16:00 повышенный тариф. это так?
 
3

315

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
На сайте http://saratov.rutaxi.ru/index.html ввел адреса и номер телефона. Нажал"предварительный заказ", "заказать" и получил смс с каким-то кодом. К желаемому времени позвонил и узнал у оператора, что такого заказа у них нет.
Вы мне скажИте зачем мне код в смс прислали.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Сижу дома жду 16:00, отмечаюсь приходит з-з по повышенному в 16:16 по окончанию проверяю сняли 28р. !!! А должны 16р. + 3р. за выход. Ну вот и что ехать разбираться на Моск. )))
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
На сайте http://saratov.rutaxi.ru/index.html ввел адреса и номер телефона. Нажал"предварительный заказ", "заказать" и получил смс с каким-то кодом. К желаемому времени позвонил и узнал у оператора, что такого заказа у них нет.
Вы мне скажИте зачем мне код в смс прислали.

скорее всего тебе прислали код авторизации который ты должен ввести на сайте, типа защита от роботов
 
3

315

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
скорее всего тебе прислали код авторизации который ты должен ввести на сайте, типа защита от роботов
не, это какой-то единый пароль. куда его вбивать? зачем он мне?
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
На сайте http://saratov.rutaxi.ru/index.html ввел адреса и номер телефона. Нажал"предварительный заказ", "заказать" и получил смс с каким-то кодом. К желаемому времени позвонил и узнал у оператора, что такого заказа у них нет.
Вы мне скажИте зачем мне код в смс прислали.
Что Вы на этом Везет зациклились? А не проще ли перед поездкой минут за двадцать позвонить в пару-троечку таксопарков? Кто приедет быстрей - тому и пряники. Но не забудьте отзвониться о снятии заказа.

Р.С. Я сам вчера устроился в "Везет" Всучили 2 карты по писят руб., мол я их продам по выгодной цене за 200 руб и более... на мои возражения, что любой позвонивший назвав код 200, либо

заказав такси через сайт -получит эту скидку, реакция (хрен знает кто он там) его была не жестокой но жесткой...
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
А не проще ли перед поездкой минут за двадцать позвонить в пару-троечку таксопарков? Кто приедет быстрей - тому и пряники. Но не забудьте созвониться о снятии заказа.
П.И.Д.....
 
Верх Низ