Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а что плохого в завчике?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
в везет также, а это ж мини.. чему удивляешься

зы. пообщался с механиками, так и есть, снимают по 3р за выход на линию, даже без заказов, за снятие нет. Финансируем профсоюз типа).. говорят прецеденты были.. если реально в помощь парням я не против... другое дело насколько это "реально" ? кто нибудь слышал чтобы контора за кого то башляла??...
3р снимают каждый раз при выходе на линию или раз в день?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Здравсвуйте, а в такси Мини скидки есть?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Здравсвуйте, а в такси Мини скидки есть?
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
еще вопросик-слышал что коцанные машины не берет.так ли это? просто у меня на инке крыло подзамято..
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
еще вопросик-слышал что коцанные машины не берет.так ли это? просто у меня на инке крыло подзамято..

Мелочи - пообещаешь, что сделаешь и будет все ОК. Главное чтобы все элементы кузова по цвету одинаковые были и салон чистенький).
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Мелочи - пообещаешь, что сделаешь и будет все ОК. Главное чтобы все элементы кузова по цвету одинаковые были и салон чистенький).
остальное все в порядке.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
еще вопросик-слышал что коцанные машины не берет.так ли это? просто у меня на инке крыло подзамято..
Иногда с колотым бампером не берут, а иногда вообще не смотрят... У меня знакомого на нексии взяли, на ней живого места нет=)
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Я то думал хоть там скидок нет,т.к. практически одинаковые заказы по километражу(в районе 200-400 р.), также оказываются одинаковые по стоимости.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
че то заказов вообще нет...по везет поставил регион окончания завод и тишина...

зы. деньги со счёта обналичить можно? как то давно взял безнал и после вообще не работал.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
че то заказов вообще нет...по везет поставил регион окончания завод и тишина...

зы. деньги со счёта обналичить можно? как то давно взял безнал и после вообще не работал.
С заказами жопа.... Сегодня в 21.00 вышел на линию, подождал 30 мин....пошёл за пивом=)
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
зы. деньги со счёта обналичить можно? как то давно взял безнал и после вообще не работал.

Советую вообще не ставить регион окончания т.к замечал, что заказы вообще исчезают. Проще хапнуть ближайший свободный заказ в р-не где ты отметился и свалить в другой.
З.Ы Решил покончить с "Везет"ом?)) Или сумма хорошая упала?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Советую вообще не ставить регион окончания т.к замечал, что заказы вообще исчезают.
Никуда заказы не пропадают, просто отображаются только те которые заканчиваются выбранным регионом...
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Здравсвуйте, а в такси Мини скидки есть?

:b3b4e46f21f040a62b4 конечно.. целый парк машин для этого есть под названием трамвайно-троллейбусное депо... нищебродство но с понтами непоколебимо в этой стране..


Мелочи - пообещаешь, что сделаешь и будет все ОК

мне Винни мосг за бампер сношал долго в свое время))... но то осмотр весенний был, а при приеме думаю врядли... хотя попробуй как Dimaz сказал... мож и прокатит.. порой сам вызываешь такой хлам приезжает что ехать страшно..
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
конечно.. целый парк машин для этого есть под названием трамвайно-троллейбусное депо... нищебродство но с понтами непоколебимо в этой стране..
seme, ты не так понял, илюха не клиент, а походу сам гоняет, вот и интересуется рассчетами.


:b3b4e46f21f040a62b4 конечно..
Только не совсем понимаю твоего веселья. При чем тут нищебродство? У вас, у каждого была возможность возить по адекватной цене.
Клиенты везет/мини абсолютно не нищеброды!!! Это обычные АДЕКВАТНЫЕ люди, котороые естественно при прочих равных условиях выбирают более дешевую услугу.
Тебя, seme, и остальных везетчиков, не хотел оскорбить, но мое мнение - нищеброды это как раз везетчики. 170р(грязными) днем из центра в солнечный - это ваш выбор, а выбор клиента, адекватного клиента, тут очевиден. Я не знаю о чём вы думаете, когда предоставляете клиенту такую возможность.
И не стоит валить все на диспетчерскую. Вы вывозите эти заказы, вы согласны кактать с сомнительной рентабельностью, вы готовы работать за пиво/сок/спасибо. Может я и не прав, но для меня очевидно кто нищеброды...
 
Верх Низ