Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
парни, а есть смысл днем работать?
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
и где радиус автораздачи 500м??? сейчас стандарт такой же 2км?
насколько помню стандарт это 2,5 км, 500 м было до обновления проги, не нужно было её обновлять

У меня шеф, правда московский, всю корпоративку на Везет перевел
самые "скотские" заказы... в поток может прийти на 90р заказ с тремя точками и 1,5ч потраченного времени...

кстате по словам механиков сегодня вечером был максимум за всё время работы конторы по свободным заказам - 260,... причем толпа людей снующих в офис на Мск туда и обратно в 10ч вечера больше напоминала муравейник... ни разу такого не видел))...
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
392
Реакции
7
Баллы
18
самые "скотские" заказы...
- В смысле?
Заранее назначенное время и точки забора, отпуска. Что там может не устраивать? У нас мин проезд на 200-400р.
Действительно, надо шефа подбивать на другую службу!!
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
толпа людей снующих в офис на Мск туда и обратно в 10ч вечера больше напоминала муравейник... ни разу такого не видел))...
Работаю в в такси относительно давно и абсолютно принципиально. Для меня это не работа, что то гораздо больше...
и поэтому мне грустно смотреть, как стадо баранов по-бараньи тупо все загаживает.
И еще... В муравейниках муравьи живут, а тут что то другое.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
сколько в среднем получается если работать с утра до вечера?
Что бы зарабатывать в везет, я подчеркиваю - зарабатывать, нужно иметь:
1) гнилая дребезжащая пятерка (желательно старше тебя)
2) дешевое воняющее ГБО
3) шлепки
4) прожженые сигаретой треники (желательно с вытянутыми коленками)
5) владение игрой в буру, козла, сику (на край нарды)
6) желание пить быстрорастворимую блевотень, отдаленно напоминающую кофе из пластикового стаканчика для холодных продуктов.
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
- В смысле?
Заранее назначенное время и точки забора, отпуска. Что там может не устраивать? У нас мин проезд на 200-400р...
многое... Предварительный заказ могут поставить за 20минут до установленного времени и в течении этого времени ты тупо его ожидаешь теряя деньги,.. хотя вполне реально отработать пару заказов только за время ожидания и уже иметь эти пресловутые 200-400... а дальше корпоративные заказы идут с ахрененной скидкой и развозить с них 200р-400 за больше пары часов никому неинтересно.. за это время парни зарабатывают другие деньги... без обид, но уверен что в своей работе тебя меньше всего беспокоит меценатство...

Действительно, надо шефа подбивать на другую службу!!
поверь мы только за.. только не передумай)...

сколько в среднем получается если работать с утра до вечера?
у 009 абстинентный синдром так он жути нагнал),... но в одном он абсолютно прав, ЗАРАБОТАТЬ сейчас там можно только если жить в машине... и то не факт..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Менталитет жмота позволяет крохаборам сделать заказ в "Мини" и вкуривать час в ожидании авто)).










 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Подскажите,если такси надо в 5 утра,заказ заранее сделать? Или норм будет с утра заказать
.часов в полпятого?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Я здачу сам никогда не даю, если попросят и если у меня окажется мелочь-отдаю, нет мелочи-нет сдачи=)...
У меня есть 5 тысяч и соточка. А у тебя сдачи всё равно нет, поэтому дам тебе соточку, когда приеду) Какой номер у тебя машины, чтобы попросить чтобы именно ты приехал?)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В "Везет" сдачу просят постоянно,
Слушайте, а почему ее просить надо?
Даже не представляю как можно пользоваться их услугами, по 45 мин ждать авто, только ради того чтобы на 10-15 руб подешевле было...
В моем случае разница с алошками была бы около сотки. А я их не печатаю.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Судя по тому что тут пишут сами таксисты
У нас три водителя ездит на арендованных машинах в разных такси. С ними считала. Маршрут 3я Дачная-Радищева/Советская-Набережная 220р в Везете в 8 утра, в Аллошках с учетом пробок за почти час езды - 290-330 в зависимости от катаклизмов.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
У меня есть 5 тысяч и соточка. А у тебя сдачи всё равно нет, поэтому дам тебе соточку, когда приеду) Какой номер у тебя машины, чтобы попросить чтобы именно ты приехал?)
Как мне сказали "механики" это проблемы клиента (тк ты заранее знал стоимость поездки и должен был разменять деньги). А такси это не разменный пункт.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Подскажите,если такси надо в 5 утра,заказ заранее сделать? Или норм будет с утра заказать
.часов в полпятого?

Из приложения RuTaxi отсроченный заказ работает нормально.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Как мне сказали "механики" это проблемы клиента (тк ты заранее знал стоимость поездки и должен был разменять деньги). А такси это не разменный пункт.

:D:D:D Кассовый аппарат? Не, не слышал.©
 
Верх Низ