Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Всё печальней в теме становиться...(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А такое....

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
теперь каждый день с самого первого заказа со счёта списывают 3 руб...
как мне пояснили, деньги идут на благотворительный фонд "везёт заботится о своих водителя"
Если в день выйдет хотя бы 200 машин, с каждой по 3 рубля... То просто так в фирму прилипает 600 рублей...

оно мне нах надо что ли? я че, зря разрешение купил?
Говорят, что можешь отказаться оплачивать эту трёшку....

Всё печальней в теме становиться...(
И на линии заказов всё меньше и меньше...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И на линии заказов всё меньше и меньше...
Сегодня с утра машину вызвала сначала с одного телефона - 40 минут и звонок диспера об отсутствии свободных машин. Через 20 мин после первого вызова вызвала со второго телефона - через 25 минут таки приехала машина. Может вам просто заказы не дают?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
я тоже заметил в последнее время, что ожидать машину приходится дольше.
раньше позвонил, и через 10-15 минут машина ждет, а сейчас и парк больше, и по времени дольше
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как с заказами в "Единке"?
Меньше, чем в "ВЕЗЁТ"...


14%

Безлимит почем?
Не брал ни разу... Не знаю цену...

Симпатичные расценки).
Это если в заторах простоять или в ожидании клиента...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня с утра машину вызвала сначала с одного телефона - 40 минут и звонок диспера об отсутствии свободных машин.
А через приложение не пробовала?

Через 20 мин после первого вызова вызвала со второго телефона - через 25 минут таки приехала машина.
С утра, больше всего заказов из Ленинского... В десятках исчисляется, по сравнению с другими спальными районами...

Может вам просто заказы не дают?
А какой смысл... Нет заказов=нет денег у ВЕЗЁТ...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Категория клиентов в ВЕЗЁТ по сравнению с ЕСТ и по словам товарища из АЛЛО.....
В ВЕЗЁТ, чаевые оставляют не более двух клиентов из каждых десяти, при этом просто небольшие округления, типа при цене поездки 145, 195, 245 рублей чаще всего дают именно эту сумму, но иногда 150, 200, 250 рублей....
В ЕСT и АЛЛО, часто дают 50 рублей сверху... Жаль, что не всегда...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А через приложение не пробовала?
Оно первые 20 минут висело и с компа и с телефона. Потому и вызвали сначала по звонку, а потом через прогу - через прогу приехала машина.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Оно первые 20 минут висело и с компа и с телефона. Потому и вызвали сначала по звонку, а потом через прогу - через прогу приехала машина.
Мне вчера первый клиент с утра говорил, что с проги не получилось, с компа не получилось, только со звонка и то, кое как... Видимо сервак подвисает...
Уже с ним проехали почти полтора километра, а ему на прогу уведомление пришло, что машина подъехала...:)
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Категория клиентов в ВЕЗЁТ по сравнению с ЕСТ и по словам товарища из АЛЛО.....
В ВЕЗЁТ, чаевые оставляют не более двух клиентов из каждых десяти, при этом просто небольшие округления, типа при цене поездки 145, 195, 245 рублей чаще всего дают именно эту сумму, но иногда 150, 200, 250 рублей....
В ЕСT и АЛЛО, часто дают 50 рублей сверху... Жаль, что не всегда...

В "Везет" сдачу просят постоянно, отдаю без базара.
Чаевые))). Такое слово клиентам(кам) везет не знакомо. Проще с молодыми пацанами, многие ценят скорость доставки их тел и сдачу не просят).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
40 минут и звонок диспера об отсутствии свободных машин. Через 20 мин после первого вызова вызвала со второго телефона - через 25 минут таки приехала машина.
Чудное такси) Даже не представляю как можно пользоваться их услугами, по 45 мин ждать авто, только ради того чтобы на 10-15 руб подешевле было...
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Я здачу сам никогда не даю, если попросят и если у меня окажется мелочь-отдаю, нет мелочи-нет сдачи=)...
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Чудное такси) Даже не представляю как можно пользоваться их услугами, по 45 мин ждать авто, только ради того чтобы на 10-15 руб подешевле было...

Менталитет жмота позволяет крохаборам сделать заказ в "Мини" и вкуривать час в ожидании авто)).
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня с утра машину вызвала сначала с одного телефона - 40 минут и звонок диспера об отсутствии свободных машин. Через 20 мин после первого вызова вызвала со второго телефона - через 25 минут таки приехала машина. Может вам просто заказы не дают?

заказов норм но по таким ценам себе в убыток кататься, а без прибыли доставлять тела нет никакого удовольствия вот и катаемся по другим прогам или тупо перекуриваем в часы пик когда город стоит
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
кто знает почему кнопка "отказаться" то есть то нет?
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
и где радиус автораздачи 500м??? сейчас стандарт такой же 2км?
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
392
Реакции
7
Баллы
18
У меня шеф, правда московский, всю корпоративку на Везет перевел, после многих обломов с аллошками. Я хотел на другое, но меня никто не послушал, тупо уставились на рейтинги на каком то темном (и похоже проплачиваемом сайте).
Но пока полет нормальный, правда заказываем заранее.
 
Верх Низ