Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Изменения в тарифах опубликовали....

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот и я тоже не могу уехать домой с работы...Заберите меня,пожалуйста (Соборная,42-Советская,23)!Ехать меньше 2 км..
А к тебе от меня ехать 7 километров...

Я готов заплатить 100 рублей за поездку.
А к тебе от меня 6 км...
А кому нужен такой холостой пробег в такую погоду, с такими заторами...
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Уже не надо.
Вызвал 309-509.
Приехали через 10 минут.
 
B

basilios

Guest
вчера высадил 3 девушек, если конечно такими их можно назвать. остановились в магазин, выходят с пивом... я говорю у меня машина, а не пивнушка... тихо мирно заплатили и вышли. почему люди думают что в такси можно делать все?! курить, пить и так далее...
а 500р сверху?
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
куда то сообщение удалилось... ну во первых такие щедрые не попадаются, в основном скупердяи) а во вторых все же нет. у меня чистенькая машина, да и дышать знаете ли не очень приятно. окошки то закрыты сейчас.
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
люди очень интересный предмет. вот идет клиент и ты уже наперед знаешь что все будет окей, а вот другой и по одному только выражению оболочки лица видно что натерпишься))
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
отвез ее назад на два километра и вы в расчете))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
катался 2 дня в ВЕЗЕТ сравнивал с АЛЛО.
брал людей по везет, втихаря включал аллошный счетчик и ехал. цены в везет местами дорожи.(без пробок)
за 2 дня работы только один заказ оказался дешевле алло, и то из-за пробки на Чапаева... по везет 165насчитали,отдали 170. по алло 190р вышло

зы. по удобству АЛЛО на много лучше:
1)есть возможность общения с оперетором по СМС, чего в везет нет. постоянные звонки им напрягают...
2)есть возможность отказа от заказа.пару раз было в везет отказаться. отказывался :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
катался 2 дня в ВЕЗЕТ сравнивал с АЛЛО.
брал людей по везет, втихаря включал аллошный счетчик и ехал. цены в везет местами дорожи.(без пробок)
за 2 дня работы только один заказ оказался дешевле алло, и то из-за пробки на Чапаева... по везет 165насчитали,отдали 170. по алло 190р вышло

зы. по удобству АЛЛО на много лучше:
1)есть возможность общения с оперетором по СМС, чего в везет нет. постоянные звонки им напрягают...
2)есть возможность отказа от заказа.пару раз было в везет отказаться. отказывался :)
Цены в ВЕЗЁТ варьируются в разное время...

Где качнуть АЛЛОшный счётчик, для сравнения...?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Цены в ВЕЗЁТ варьируются в разное время...
я видел прейскурант который ты выкладывал...


Где качнуть АЛЛОшный счётчик, для сравнения...?
просто так его использовать не получиться... если определенное время не работаешь, то он деактивируется, т.е. он связывается с сервером и проверяет параметры человека-заблокирован или нет
хотя, если у него не будет доступа в интернет, то будет работать долго и счастливо :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
просто так его использовать не получиться... если определенное время не работаешь, то он деактивируется, т.е. он связывается с сервером и проверяет параметры человека-заблокирован или нет
хотя, если у него не будет доступа в интернет, то будет работать долго и счастливо:)
Понятно...
А всё-же где его качнуть?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
А всё-же где его качнуть?
в офисе. придти и типо устроится на новый тариф "старт для новичков"

катался я 3 дня бесплатно, а сегодня за %, так вот, за 6 заказов ушло 130руб на откат... походу лучше на безлимит 150 руб переходить.

хотя, если у него не будет доступа в интернет, то будет работать долго и счастливо
ошибочка вышла... если долго нет подключения к серверу-тоже вырубается.
 
Верх Низ