Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
В единке, сменился персонал (нет заказов, нет водителей, нет и зп).
С 17 числа там счетчик, но он не считает ожидание и стоянку ... То есть там как были заказы с n стоимостью, так и остались... Брать там заказы невыгодно, так как комиссия составляет о 23р с каждого заказа.
Отличие в том, что раньше писали стоимость и водители выбирали ехать или нет по заказу, то сейчас только маршрут от точки А до точки Б.

Откуда все это знаешь?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Отдал машину, и кпк под такси знакомому Везет, Единка, Максим + Такси комфорт класса
У меня есть дилер, он с 1 теплицы имеет 6000-8000, грузим под него по 1 теплице в неделю.
Выхлоп несложно просчитать, а он ничего не вкладывает, только рекламу по теплицам дает в нете.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У меня есть дилер, он с 1 теплицы имеет 6000-8000, грузим под него по 1 теплице в неделю.
Выхлоп несложно просчитать, а он ничего не вкладывает, только рекламу по теплицам дает в нете.
в личку напишу
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
По поводу такси Везет, провели эксперимент! Вывод, заказы там сливаются своим!

Вызывали такси, в разное время, пробок по маршруту нет. Заказ с одного дома до точки Б и обратно. Примерная стоимость заказа 1000р. Ставили отметку по радиусу в 500 метров от дома, и конечным пунктом назначения, вставали на линию. Заказы уходили "своим таксистам". Даже при названном позывном ...
Интересно....
Надо так. Водитель "ВЕЗЁТ" отмечается в каком-либо месте, как можно дальше от других машин в районе.... Например "Поливановка", рядом точно не будет никого.... Ты делаешь заказ якобы из Поливановки.... Заказ на ту-же 1000-2000 руб, по городу... И..... смотришь.... Пусть назначат своего..... Так у него хоть прогон получиться... Отменить-то заказ тоже можно.... По прибытию "ЛЮБИМЧИКА".... Мало-ли что у клиента случилось...;)

А я свой, что-ли.... Сначала до первого заказа почти час прошёл..... А потом как посыпалось.... В итоге за 3 часа 1000 чистыми, пробег 65 км....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В единке, сменился персонал (нет заказов, нет водителей, нет и зп).
С 17 числа там счетчик, но он не считает ожидание и стоянку ... То есть там как были заказы с n стоимостью, так и остались... Брать там заказы невыгодно, так как комиссия составляет о 23р с каждого заказа.
Отличие в том, что раньше писали стоимость и водители выбирали ехать или нет по заказу, то сейчас только маршрут от точки А до точки Б.
Ну и нафиг это надо....?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
В единке, сменился персонал (нет заказов, нет водителей, нет и зп).
С 17 числа там счетчик, но он не считает ожидание и стоянку ... То есть там как были заказы с n стоимостью, так и остались... Брать там заказы невыгодно, так как комиссия составляет о 23р с каждого заказа.
Отличие в том, что раньше писали стоимость и водители выбирали ехать или нет по заказу, то сейчас только маршрут от точки А до точки Б.
а че же он считает?километры.я тогда с тем же успехом могу одометр обнулить а не покупать андроид ради такси.А цена за км соответствует заявленной
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
не .ну как нет заказов.они постоянно смс шлют днем что море заказов.ну моря там точно нет а так вообще есть.в ту пятницу вечером послее22.00 там точно больше было чем в везет и качественнее самое главное
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а че же он считает?километры.я тогда с тем же успехом могу одометр обнулить а не покупать андроид ради такси.А цена за км соответствует заявленной
а это вопросы к директору :) а не ко мне :)
видимо это сделано за тем... что бы не считали диспетчера спросони...
что бы брали заказы неопытные водители, а потом жаловались, что невыгодно
что бы в будущим сократить штат диспетчеров, так как счет делает программа
что бы водитель мог назвать в место 80р к примеру 100р
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Sprut, а цена по факту 16р или нае-во
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я не знаю, но в любом случае если в везет 100р заказ, то в единке 40+ 16+16 =72 - (23р за заказ) =50р оно вам нужно?????

считаю обычное время=3км.везет-70+12=82-14% единка-40+16+16+16=88-23р либо14%(тоже так можно).а если взять 15км. везет= 226р.единка=280р.плюс в единке не будет нае-ва с проеханными фактически киллометрами как это часто происходит в везете
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
сегодня поставил таксометр, сказали, что остановки (время пути) тоже считаться будет, а так от офиса ест до кленовая 7 вышло 222р, хотя ехал без пробок.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
сегодня поставил таксометр, сказали, что остановки (время пути) тоже считаться будет, а так от офиса ест до кленовая 7 вышло 222р, хотя ехал без пробок.

когда ?
 
Верх Низ