Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я пока на заборе посижу.посмотрю к чему эта вакханалия приведет.так что присматривайтесь к пятакам-может еще пригодяться;)
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Мужики, я как-то раз подвозил нашего "Везет"овского маркетолога (заказ был).... И она со мной "посекретничала".... Во-первых, с 3 числа у нас сменился директор (поэтому собственно все нововведения... со всеми + и - ); Во- вторых, цель "Везет" выжить ВСЕ такси в Саратове, чтоб Везет было монополистом ( и соответственно регулировали цену), а до этих пор руководство будет демпинговать, а Мы с Вами работать за идею....(или за еду....:D.... как повезет....). P.S. По поводу заказов.... у меня за сегодня в день получилось "грязными" около 3,5 ....тьфу-тьфу-тьфу!:148:
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Мужики, я как-то раз подвозил нашего "Везет"овского маркетолога (заказ был).... И она со мной "посекретничала".... Во-первых, с 3 числа у нас сменился директор (поэтому собственно все нововведения... со всеми + и - ); Во- вторых, цель "Везет" выжить ВСЕ такси в Саратове, чтоб Везет было монополистом ( и соответственно регулировали цену), а до этих пор руководство будет демпинговать, а Мы с Вами работать за идею....(или за еду........ как повезет....). P.S. По поводу заказов.... у меня за сегодня в день получилось "грязными" около 3,5 ....тьфу-тьфу-тьфу!
маркетолога Юля зовут если точно Юлия Виль хорошая девушка, с самого начала с ней общаюсь, а по поводу цен любое такси в саратове пытается выжить под напором алло такси:derisive:
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
че то планы какие-то наполеонвские.ну допустим эти планы сбылись.всех нах выжили.дальше что -первые 2 по 150 остальные по 20.очень и очень врядли.скорее всех переведут ценами на газ и тогда там будут работать джамшуды на пятерках ну и те кому край.молодежь как сейчас туда не пойдет(в такси) убивать свои машины. и каждый блохастый пес сможет кататься вместо газели.че то перспективу для таксиста не вижу вообще.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
мда скромненько...
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
маркетолога Юля зовут если точно Юлия Виль
дар дистанционного опознания?)) да и не маркетолог она давно вроде как...
Мужики, я как-то раз подвозил нашего "Везет"овского маркетолога (заказ был)
не теннисный комплекс на Рабочей/Пугачева в заказе был?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
и каждый блохастый пес сможет кататься вместо газели

Этим все и закончится. Только на синей ноте при свете луны "блохастые псы" превращаются в волков, а найти общий язык с ними удается не всем водителям.
Актуальна будет доп. опция: "русский водитель", т.к лкн в такси с каждым днем становится все больше.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 261
Реакции
357
Баллы
83
Ну вот, перестал ездить и такси подешевело ). Было 150р (саперная/лунная - сенной, утро с предзаказом), теперь 135р.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
если кто в ест работает расскажите там вроде таксометры появились.как че там?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
теперь 13 р считается уже роскошью) а ведь когда то 15 было
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
так нет скидок больше.все по 11-12.О это теперь по ночам дороже чем в пробках
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
в единке как в алло цены и таксометр.40 посадка и 16 последующий
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
FOX MALDER, в единку пойдешь?тебе это актуально.шашки не надо.борта обклеивать всякой шляпой тоже
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
В единке, сменился персонал (нет заказов, нет водителей, нет и зп).
С 17 числа там счетчик, но он не считает ожидание и стоянку ... То есть там как были заказы с n стоимостью, так и остались... Брать там заказы невыгодно, так как комиссия составляет о 23р с каждого заказа.
Отличие в том, что раньше писали стоимость и водители выбирали ехать или нет по заказу, то сейчас только маршрут от точки А до точки Б.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
По поводу такси Везет, провели эксперимент! Вывод, заказы там сливаются своим!

Вызывали такси, в разное время, пробок по маршруту нет. Заказ с одного дома до точки Б и обратно. Примерная стоимость заказа 1000р. Ставили отметку по радиусу в 500 метров от дома, и конечным пунктом назначения, вставали на линию. Заказы уходили "своим таксистам". Даже при названном позывном ...
 
Верх Низ