Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Включил кпк, заказов в 5 раз больше чем обычно в каждом из Саратовских такси. Просмотрел цены тарифы как были так и остались... Чем в диспетчерских думают?
Результат машин на линии меньше в 20 раз чем обычно

Отсюда получаем 5звездночный засратовский сервис
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 260
Реакции
357
Баллы
83
Сегодня Везет первый раз не приехал на заказ. Оформлял предварительный специально вчера вечером. Сегодня утром не получил привычное смс (хотя уже 2 недели пользуюсь заказами, проблем не было). На мой звонок с вопросом: "будет ли такси?", мне было сказано, что вам звонили, вы трубку не взяли, мы заказ отменили. На телефоне звонков пропущенных не было, смс не было. Вот зачем врать? Ну нет машин, перезвоните, извинитесь и все. Пришлось ехать на Алло.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Сегодня Везет первый раз не приехал на заказ. Оформлял предварительный специально вчера вечером. Сегодня утром не получил привычное смс (хотя уже 2 недели пользуюсь заказами, проблем не было). На мой звонок с вопросом: "будет ли такси?", мне было сказано, что вам звонили, вы трубку не взяли, мы заказ отменили. На телефоне звонков пропущенных не было, смс не было. Вот зачем врать? Ну нет машин, перезвоните, извинитесь и все. Пришлось ехать на Алло.

все предзаказы в обычных такси дают примерно за 20 минут до указанного времени водителям такси на выбор!
обычно по приезду водитель отправляет оповещение о прибытии и если ему в ответ не приходит сообщение, что вы его получили, водитель перезванивает в службу такси и только после того как они пробуют повторно созвониться, только после этого отменяют заявку (при условии что ваш телефон не доступен)

если водитель не может найти дом он так же заранее набирает(при условии недоступности телефона, отменяет заявку)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Включил кпк, заказов в 5 раз больше чем обычно в каждом из Саратовских такси. Просмотрел цены тарифы как были так и остались... Чем в диспетчерских думают?
Результат машин на линии меньше в 20 раз чем обычно

Отсюда получаем 5звездночный засратовский сервис
Они доиграются с демпингом....







 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
вчера отвратительно работали все службы такси в городе саратове.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
вчера отвратительно работали все службы такси в городе саратове.
Диспетчеры может и нормально работали, а водители вероятно не желают за мизерную оплату стоять в заторах или плавать в лужах....
Или вы думаете, что все машины такси во время ливней превращаются в вертолёты...? Они так-же стоят во всех заторах...
Я лично вообще не нарушаю.... Не стоит на штрафы тратить заработанное...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Выехать не проблема, проблема доехать до клиента вовремя и с ним добраться до точки назначения.....
не согласен, все дело именно в мотивации. сумма за рейс должна оправдывать проделанную работу
 
М

Многомама

Guest
Вчера после 23.00 пыталась дозваниваться до везет, трубку не взяли, зато следом упала смска - вызывайте такси по смс, указывайте откуда и куда, я скинула, в ответ пришла смс со стоимостью, учитывая 20% скидки ( хз откуда она взялась по смс) - и машина приехала спустя 10минут, доехала без пробок, по уже пустому проспекту 50лет Октрября.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Маша, ещё на сайте можно заказать и программу на телефон установить.... Те-же 20% скидки....
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 260
Реакции
357
Баллы
83
все предзаказы в обычных такси дают примерно за 20 минут до указанного времени водителям такси на выбор!
обычно по приезду водитель отправляет оповещение о прибытии и если ему в ответ не приходит сообщение, что вы его получили, водитель перезванивает в службу такси и только после того как они пробуют повторно созвониться, только после этого отменяют заявку (при условии что ваш телефон не доступен)

если водитель не может найти дом он так же заранее набирает(при условии недоступности телефона, отменяет заявку)

Сегодня с утра уже второй день подряд кидают с преварительным заказом. Что-то неладное твориться у них в конторе. Если такие трудности поиска машины с утра, неужели сложно открыть предзаказы с вечера, тем более я так и заказывал?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Сегодня с утра уже второй день подряд кидают с преварительным заказом. Что-то неладное твориться у них в конторе. Если такие трудности поиска машины с утра, неужели сложно открыть предзаказы с вечера, тем более я так и заказывал?
А какой адрес если не секрет?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В такой ливень выходить за полтишок, чтобы машину в озере утопить? Да гори оно огнем.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
В такой ливень выходить за полтишок, чтобы машину в озере утопить? Да гори оно огнем.
я вот только не понял в смс пишут все что тарифы подняты, а открыв заказы вроде как цены одни и те же если не меньше...
 
Верх Низ