Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
непонятно по чему не хотят восстановить, реально непонятно
Недалёкие и недальновидные механики. Он бы и восстановил, если бы я ему в ноги кинулся аки собачка. Мужичок там стоял раза в два старше этого механика, общались с ним так же. Насколько я понял, тот от заказа отказался, ему закрыли доступ, пришёл в офис. Теперь ему сказали, что он должен неделю каждый день "отработать" в потоковые часы. Если опоздает хоть раз, то за одно опоздание - ещё неделя. Никакие аргументы типа "а если заболею" не принимал, огрызался фразами "я тоже под кондиционером сижу и не заболеваю". И мужик в итоге согласился и ушёл "работать". Богами себя возомнили просто)) Божки местного разлива, млеать.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А чо ты возмущаешься?
Не, даже и не думал, просто отношение к людям вымораживает. Ладно бы бишмек какой, который по-русски ни гу-гу, так я нормально спросил, без наездов, культурно - можно ли восстановить? Мужик - нормальный, русский работяга, в отцы этому хаму годится...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Недалёкие и недальновидные механики. Он бы и восстановил, если бы я ему в ноги кинулся аки собачка. Мужичок там стоял раза в два старше этого механика, общались с ним так же. Насколько я понял, тот от заказа отказался, ему закрыли доступ, пришёл в офис. Теперь ему сказали, что он должен неделю каждый день "отработать" в потоковые часы. Если опоздает хоть раз, то за одно опоздание - ещё неделя. Никакие аргументы типа "а если заболею" не принимал, огрызался фразами "я тоже под кондиционером сижу и не заболеваю". И мужик в итоге согласился и ушёл "работать". Богами себя возомнили просто)) Божки местного разлива, млеать.

в таких случаях нужно с руководством общаться
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ты думаешь у других по другому? узнай в Алло,которых по идее Везет съели,а теперь тарифы подняли
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Не, даже и не думал, просто отношение к людям вымораживает. Ладно бы бишмек какой, который по-русски ни гу-гу, так я нормально спросил, без наездов, культурно - можно ли восстановить? Мужик - нормальный, русский работяга, в отцы этому хаму годится...
может он смотрит в монитор, а там написано таксист №1234 отказался везти человека так как не нашел его дом, а при созвон с клиентом начал матюкаться и послал его на три буквы с его 100р заказом :)

просто по идее если ты прав и отказался человек ехать на заказ по весомым причинам, должен отстаивать свою точку зрения
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
в таких случаях нужно с руководством общаться
Да брось, что ли. Остаток со счета получил, на поганую лапшу механику оставил, товарищу расскажу как есть - если захочешь вернуться, готовься кровавыми слезами плакать и клятвенно обещать, что больше так не будешь..))) Чтоб механик себя в очередной раз богом почувствовал, обладая кнопкой. А большего мне и не надо было. И, надеюсь, никогда больше такая надобность не образуется.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
может он смотрит в монитор, а там написано таксист №1234 отказался везти человека так как не нашел его дом, а при созвон с клиентом начал матюкаться и послал его на три буквы с его 100р заказом :)

просто по идее если ты прав и отказался человек ехать на заказ по весомым причинам, должен отстаивать свою точку зрения
Ну, если так, то точно надо выгонять вон, а не в потоковое время на неделю ставить.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
если захочешь вернуться, готовься кровавыми слезами плакать и клятвенно обещать, что больше так не будешь..)))
Ну, не знаю.... Я когда общался, мне сказали, что те, кто по отрицаловке ушли, то без права восстановления, те, кто по собственной причине обычно никаких проблем... Бывает, что и тот-же позывной достаётся...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
да да, с утра не дозвонился до них)
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
kasper343, по чему такое твориться?
дебильная контора с дебильным персоналом, которым плевать на своих водил, раньше когда у аллошки сильно тупила программа параллельно брал в везете заказы, механики хамло, с одним даже сцепился, захожу в офис деньги ложить мне в лицо че тебе тут надо, эх он и выслушал тогда, на хер мне нужно час стоять ждать когда он новеньких инструктирует, сколько раз деньги ложил или приезжал по каким то причинам хамили регулярно, последний раз стерли позывной когда механик огреб, один толстый в офисе на московской 36 ведет себя как падла последняя, в аллошке у девочек в офисе отношение на много лучше
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
ты думаешь у других по другому? узнай в Алло,которых по идее Везет съели,а теперь тарифы подняли
в аллошке отношение в 100раз лучше, 5 год работаю не разу не нахамили, когда стал в аренду машины сдавать так в офисе вообще за милую душу принимают, везет не сьело аллошку сегодня в алло даже смс с призывами работать приходило, мне вообще звонили уточняли все ли мои водители работают что типо заказов много, аллошка лидер в такси в саратове, кому нравится по 40 минут ждать машину а то не дожидаться пусть из за жадности дальше ждут везет:D
 
Верх Низ