Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
У меня сегодня вообще прикол был.... вышел на линию в солнечном (да-да, только заказов на тот момент было не 69, а 97, и одна свободная машина:bea725a104ee7450865.....ну да ладно....).взял заказ, подъехал, отправил команду "подъехал".....жду........И тут "нежданчик" - "вы сняты с линии. недостаточно денег на счете". У меня :crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying:. Классно?!
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
У меня сегодня вообще прикол был.... вышел на линию в солнечном (да-да, только заказов на тот момент было не 69, а 97, и одна свободная машина.....ну да ладно....).взял заказ, подъехал, отправил команду "подъехал".....жду........И тут "нежданчик" - "вы сняты с линии. недостаточно денег на счете". У меня . Классно?!
:D:D:D по поводу 97 заказов вот оказывается сколько народу хотят проехаться на халяву, лава богу на везете:D нормальные все в аллошке остались, как сажаешь клиента который не дождался везет, так за разницу в 40 рублей сожрать готовы:D такое желание выкинуть из машины что б дальше везет ждали:D
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
когда пару раз огреб и не только от меня успокоился:D урод жирный
Вот он и говорил какую-то хрень, когда я на прощание рассказал, что как только открылись, ценили ребят, и что я в их числе по ночам до утра ездил. Сказал что-то типа "вот и наездил", я попросил объяснить фразу, тот засунул язык себе в жопу, промямлив что-то невнятное... Да хер с ним, инфаркт словит когда-нибудь))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
:D:D:D по поводу 97 заказов вот оказывается сколько народу хотят проехаться на халяву, лава богу на везете:D нормальные все в аллошке остались, как сажаешь клиента который не дождался везет, так за разницу в 40 рублей сожрать готовы:D такое желание выкинуть из машины что б дальше везет ждали:D
Клиентка сегодня рассказала, что когда она на аллошке вместо везёт едет, то вместо 250 рублей, получается около 400... С крымской, до крытого...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Горе бизнесмены :(
Я не в упрек, просто глаз режет немного.
Да какие бизнесмены, бог с тобой... Катаются люди в свое удовольствие, немножко денег зарабатывают, ну три-четыре машины в аренду дают. А глаз режет китайский юлис нардин на руке и уже даже не забавные, Alex07, понты
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Писать грамотно, это сейчас уже понты ?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Писать грамотно, это сейчас уже понты ?
Видимо для тебя - да. Иначе для чего заострять внимание на чужой ошибке (не искажающей смысл, не усложняющей восприятие), демонстрируя тут свою ну просто академическую грамотность? А с резью в глазах - это нужно к окулисту.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А с резью в глазах - это нужно к окулисту.
Ок.
Обращусь, спасибо за совет :)

демонстрируя тут свою ну просто академическую грамотность?
Нет ее, и не было никогда(хотя было бы неплохо).

Иначе для чего заострять внимание на чужой ошибке (не искажающей смысл, не усложняющей восприятие)
Для того, что не так уж сложно писать правильно всего пару слов, и при этом речь выглядит гораздо стройнее.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0

А какой процент сейчас снимают? Утром и вечером
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
субъективно в последнее время в вечерний поток процент стал действительно ниже
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Так какой % в вечернее время?
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Верх Низ