Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
да НГ не задался с первого дня, каждый день. за весь прошлый год , столько хрени не было как за эти дни.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Головой об бордюр я сам чуть сходу не получил, там деталь была одна, про которую я не сказал... Там за выкорчеванным кустиком машина дпс стояла в засаде...
...и как, засадил?!:pooh_lol:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
+100500
хотя и русские не лучше вчера хотели в 5-м залезть, не дал, сели 3-е, один начал бухтеть, обзываться.
Всяко бывало.Давно уже,еще в Ладе,забрал заказ,трое сели,один шибко выежистыи попался-начал возбухать,попытался ударить сзади (дело недалеко от 3-и Дачнои было) крикнул парням (100% знал что там кто-нить чаи гоняет)чтоб готовились-подъехал,эти прочухали-еле из машины выковыряли их.У одного снял цепку-очень долго потом извинялись-денежек принесли-получили обратно свое богатство))Еще только в лужах повалялись-вот нафига надо было?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Всяко бывало.Давно уже,еще в Ладе,забрал заказ,трое сели,один шибко выежистыи попался-начал возбухать,попытался ударить сзади (дело недалеко от 3-и Дачнои было) крикнул парням (100% знал что там кто-нить чаи гоняет)чтоб готовились-подъехал,эти прочухали-еле из машины выковыряли их.У одного снял цепку-очень долго потом извинялись-денежек принесли-получили обратно свое богатство))Еще только в лужах повалялись-вот нафига надо было?
было-б кому кричать!! этот негодяй меня конкретно вывел, говорю или извиняйся или вылезай, так эта сука хлопнула дверью наотмашь, спас его автобус,я выйти не смог, а он в него прыгнул, мне уже было всё равно чем закончиться вечер! Я считаю реальной проблемой не возможность получения быстрой помощи!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
было-б кому кричать!! этот негодяй меня конкретно вывел, говорю или извиняйся или вылезай, так эта сука хлопнула дверью наотмашь, спас его автобус,я выйти не смог, а он в него прыгнул, мне уже было всё равно чем закончиться вечер! Я считаю реальной проблемой не возможность получения быстрой помощи!
Вот на что рацию не люблю-но в этих ситуевинах реально помогала.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Когда это произошло, была нексия. Сейчас на пыже, где-то полтора года уже. Блин, долго-пора менять))
Пыж не жалко? Писали же здесь подсчёты, что типо концы с концами таксисты сводят, машину нафига убиваешь новую?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Пыж не жалко? Писали же здесь подсчёты, что типо концы с концами таксисты сводят, машину нафига убиваешь новую?
stp, тут не все так однозначно... "жалко" мне было все машины, не важно новая/свежая или старая, потому что машины люблю больше людей))) но это лирика)))
а по факту, этот пыж мне "вывезли" машины, которые трудились до него. Так же как сейчас этот пыжик "вывозит" мне следующую. И эту следующую я буду выбирать опять же исходя из "хочу", а не из "говорят, надо такую".
а по поводу "убиваешь машину", есть такая не совсем корректная аналогия: зачем убивать хорошую обувь, если можно ее на полочку поставить и гонять в китайских шлепанцах (зимой с шерстяными носками)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
stp, тут не все так однозначно... "жалко" мне было все машины, не важно новая/свежая или старая, потому что машины люблю больше людей)))
Мда...Это даже хуже, чем любить больше людей своих волосатых сосисек собак.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ребят, а что означает свободен (2) ?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
советская / чапаева 2 часа не было заказов
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
сегодня?
 
Верх Низ