Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если наберем n количество машин с жпс и телефонами андройд, то мне. Как программа окупиться сделаю для тех кто в теме бесплатно + приоритет если это будет возможно
Даже плюсануть тебе не могу....:smile2:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Даже плюсануть тебе не могу....:smile2:
Пока нужно набрать людей, Яндекс просит 30 машин для нашего города что бы были на линии постоянно

Из всех требований все есть, после того как наберем машины, буду договариваться по программе
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
И так открылось такси Спрут ) херь все это. Для выбора авто надо по 30 машин на район, а не на город.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 661
Реакции
2 511
Баллы
113
У нс не такой городище, чтобы 30 машин на район было.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
У нс не такой городище, чтобы 30 машин на район было.
У нас такой городище, что не в каждом районе наберется 30 человек с телефонами на андроиде, а если и наберется, то половина ими гвоздики заколачивает и иногда звонит...
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
и будет 30 машин на район и одна заявка)
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Там нет понятия приоритеты, если клиент доволен ставит тебе отметку, по сути это как при заказе на али, зороший рейтинг все тебя хотят. думаю за этой прогой будущее, как яндекс пробки знакомые москали из дома не выходят пока не посмотрят. по идее прога бесплатна, над договора с конторами они скидиывают свободные заказы,+ они же платят авторам проги, но это их могила ещё раз повторюсь. а тут как и везде идея хорошая, но как доходит до "драки" остаёшься один.
Думаю если может эту тему поднять, так это скорее состоятельный клиент по типу железнодорожника имеющий определённый опыт, кэш, и желание улучшить то что ему необходимо.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Там нет понятия приоритеты, если клиент доволен ставит тебе отметку, по сути это как при заказе на али, зороший рейтинг все тебя хотят. думаю за этой прогой будущее, как яндекс пробки знакомые москали из дома не выходят пока не посмотрят. по идее прога бесплатна, над договора с конторами они скидиывают свободные заказы,+ они же платят авторам проги, но это их могила ещё раз повторюсь. а тут как и везде идея хорошая, но как доходит до "драки" остаёшься один.
Думаю если может эту тему поднять, так это скорее состоятельный клиент по типу железнодорожника имеющий определённый опыт, кэш, и желание улучшить то что ему необходимо.
Это я что-ли?)))) Мне правда идея с яндекс такси очень нравится, вроде как модно, и в "тёмную" не играешь, а так-же если видишь нравящееся такси рядом, его и заказываешь. В ообщем идея зачётная.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Сегодня 2ой тариф?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Херли там, давайте мля пятерной. А на день рыбака шестерной. А на день конституции ключи от сейфов дам. Звиздец.

Откуда столько негатива к моему сообщению ?! Я хотел съездить в генеральское ( как клиент)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Sprut, ну так что в список меня внесешь? это бесплатно?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Там нет понятия приоритеты, если клиент доволен ставит тебе отметку, по сути это как при заказе на али, зороший рейтинг все тебя хотят. думаю за этой прогой будущее, как яндекс пробки знакомые москали из дома не выходят пока не посмотрят. по идее прога бесплатна, над договора с конторами они скидиывают свободные заказы,+ они же платят авторам проги, но это их могила ещё раз повторюсь. а тут как и везде идея хорошая, но как доходит до "драки" остаёшься один.
Думаю если может эту тему поднять, так это скорее состоятельный клиент по типу железнодорожника имеющий определённый опыт, кэш, и желание улучшить то что ему необходимо.

все есть так же, клиент видит машину заказывает но потом яндекс направляет заказ в программу, а программа уже отправляет водителю
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Всем доброго вечера. Такой вопрос: можно ли работать в такси Везёт на условиях подработки? Есть желание-покатал. Нет-никто не беспокоит. ??? В качестве доп заработка в свободные вечера.
 
Верх Низ