Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
сегодня полный анус 50 лет стояло от 2-й

решил дома поспать правильно сделал, завтра ударными темпами буду))) 100км в такси ))) 5 встреч))) а дальше на пк работа)))
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
сижу фтыкаю регги, сел чел везу, звонит просмт бабла вынести другого, доезжаем, опять набирает, тот в подъезде дверь открывает этот к ниму за баблецом, ну и всё. время было час ночи, квартиру их знаю. с одной стороны 80р. с другой спускать как то не хорошо. хз чё скажешь?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
сижу фтыкаю регги, сел чел везу, звонит просмт бабла вынести другого, доезжаем, опять набирает, тот в подъезде дверь открывает этот к ниму за баблецом, ну и всё. время было час ночи, квартиру их знаю. с одной стороны 80р. с другой спускать как то не хорошо. хз чё скажешь?
монетку в замок кинь или спичку :)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
сижу фтыкаю регги, сел чел везу, звонит просмт бабла вынести другого, доезжаем, опять набирает, тот в подъезде дверь открывает этот к ниму за баблецом, ну и всё. время было час ночи, квартиру их знаю. с одной стороны 80р. с другой спускать как то не хорошо. хз чё скажешь?

один в один ситуация была в воскресенье.только там телятина была с бланшем под глазом.приехала ко второй .и у той тоже под глазом бланш))).поугарал про себя.только к подьезду я с ней тоже пошел.не прокатило у них со мной.я бы им и на оставшихся поставил не взирая что дамы.так поорали чуть чуть.а что мешает деньги сразу брать если чел мутный.цену сказали-будьте любезны при посадке.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну да. спичек навтыкай в дверь.пусть поепется часок другой или жвачку поглубже.для профилактики
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
а лутше выкурить с хаты)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Гоосподи... Вот ведь правду говорят "таксист" это состояние души. Отдельная каста.
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
все правильно говорят ребята!!,я в магаз за хлебом и тому подобным с деньгами хожу!а таксит тоже должен получить деньги за свою выполненую работу!!или ему теперь через одного бесплатно катать или ваще каждого первого))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
все правильно говорят ребята!!,я в магаз за хлебом и тому подобным с деньгами хожу!а таксит тоже должен получить деньги за свою выполненую работу!!или ему теперь через одного бесплатно катать или ваще каждого первого))))
Вчера разборки у Аллешек были на Усиевича.Еду-смотрю чет шашек чересчур полно.Не преминул остановиться поучавствовать))Голову водителю сильно разбили(
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
один в один ситуация была в воскресенье.только там телятина была с бланшем под глазом.приехала ко второй .и у той тоже под глазом бланш))).поугарал про себя.только к подьезду я с ней тоже пошел.не прокатило у них со мной.я бы им и на оставшихся поставил не взирая что дамы.так поорали чуть чуть.а что мешает деньги сразу брать если чел мутный.цену сказали-будьте любезны при посадке.
ну да ну да, в тему вчера садиться чувачёк говорю я прождал 15 мин вам в стоимось добавиться, начал бузить я предложил выйти, ладно едем точка б говорю оставьте 100р. он нет ничё не оставлю начал бузить типа жаловаться будет, в итоге оставил подождал поехали в точку В я его спросил чего было бузить то? типа никто не брал с него а я захотел вот и возмутило
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
ну да. спичек навтыкай в дверь.пусть поепется часок другой или жвачку поглубже.для профилактики
мелко это, лучше сразу в голову, ну ничё земля круглая+живёт в одном районе
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Вчера разборки у Аллешек были на Усиевича.Еду-смотрю чет шашек чересчур полно.Не преминул остановиться поучавствовать))Голову водителю сильно разбили(
за что?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
ребят не теряйте времени если выпадет Провиантская 7 это порожняк дважды был там диспетчерам пофиг
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Голову хулиганы водителю разбили...Якобы они дрались а он остановился и с палкои на них кинулся...Бред конечно.Там и пенты приехали-думаю балбесы как минимум на денюжку накажутся,а лучше б посидели чутка.Вчетвером на одного...Уроды млин.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Голову хулиганы водителю разбили...Якобы они дрались а он остановился и с палкои на них кинулся...Бред конечно.Там и пенты приехали-думаю балбесы как минимум на денюжку накажутся,а лучше б посидели чутка.Вчетвером на одного...Уроды млин.
так им нафтыкали или нет?
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
мне кажеться да)
 
Верх Низ