Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
мелко это, лучше сразу в голову, ну ничё земля круглая+живёт в одном районе

потом остынешь забудешь.так то тоже порой на эмоциях за 100 убить готов .нервы ни к черту стали.а раскидаешь потом -да нах это надо из за 100 гемороя не разгребешь потом.уж лучше спичек забить втихую
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а с какого дня ты туда 2 раза ездил.ато я на варежки еще эту дуру нагрел в воскресенье.может она меня ждет по номеру авто)))
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
мда,.. кол-во неадекватов и прогонов резко пошло вверх, очень рекомендую при получении заказа, звонить клиенту лично для уточнения адреса понимания адекватности..
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
мда,.. кол-во неадекватов и прогонов резко пошло вверх, очень рекомендую при получении заказа, звонить клиенту лично для уточнения адреса понимания адекватности..
Это уже закон!


Какой прекрасный человек... Варежки сами носите или жену в обноски одели?
Подслушивать чужие разговоры, это ещё ладно. А вот вставлять свои "перлы" в чужой разговор, особо и не понимая "юмора на производстве", крайне неуместно!:pleasantry:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Подслушивать чужие разговоры, это ещё ладно. А вот вставлять свои "перлы" в чужой разговор, особо и не понимая "юмора на производстве", крайне неуместно!:pleasantry:
Крайне неуместно характеризовать себя не с лучшей точки зрения в профессиональных вопросах, чтоб потом не удивляться "на производстве" клиентскому "юмору".
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Тестируют такси сейчас на радио ФМ 104.8

Слушаем
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А вот вставлять свои "перлы" в чужой разговор, особо и не понимая "юмора на производстве", крайне неуместно!
Судить о чужой осведомленности не имея ни малейшего представления о человеке, не то что бы даже не уместно, а скорее глупо. Я ваш "юмор производства" знаю намного больше чем вы себе представить можете.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Katerisha, вы в аренду сдаете автомобили?
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Шекарная женсщина по фамилии Виль работает в этом такси вроде? Тогда всегда буду эту фирму вызывать)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Какой прекрасный человек... Варежки сами носите или жену в обноски одели?

скажу словами рембо."Первая кровь" на ней)))Я просто хотел ее спокойно довести.а варежки в багажнике валяются для ремонта авто в зимних условиях-капот грязный открыть колесо заменить и тд
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Крайне неуместно характеризовать себя не с лучшей точки зрения в профессиональных вопросах, чтоб потом не удивляться "на производстве" клиентскому "юмору".
стрекоза о каких профессиональных качествах ты говоришь.ты с наглой быдлятиной общалась тет а тет?.врядли ,если только по телевизору в сериале каком нибудь видела их.поэтому не рассказывай тут как надо себя вести в подобных случаях
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
скажу словами рембо."Первая кровь" на ней)))Я просто хотел ее спокойно довести.а варежки в багажнике валяются для ремонта авто в зимних условиях-капот грязный открыть колесо заменить и тд

Щас в везете как раз очень большой скандал с одним водителем который за неуплату у дамочки личное имущество стырил, вообще у нас все приучены все забытое в офис привозить, вплоть до носового платка.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Katerisha, так ты в таксишном бизнесе... ого
 
Верх Низ