Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
ну если ты сегодня катал, то должен представлять. я наверно дома посижу, а вот алошники завтра заработают

я в основном ночью катаю,днем смысла невижу
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
я чтототак и не понял что будет завтра?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
Наверное суперпробки из за ледянок.
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Наверное суперпробки из за ледянок.
будет адъ!.. весь центр залит лопнувшими трубами, через перекресток экипаж дежурит, седня жесть была в выходной, а завтра все вообще стоять будет+мелких аварий масса.. ни одной дорожной машины или ремонтной бригады так и не увидел, только депсы каждые 500м..:beach:
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
будет адъ!.. весь центр залит лопнувшими трубами, через перекресток экипаж дежурит, седня жесть была в выходной, а завтра все вообще стоять будет+мелких аварий масса.. ни одной дорожной машины или ремонтной бригады так и не увидел, только депсы каждые 500м..:beach:
Верно! Но даже в алло работать как-то не айс. Час назад ехал по новоузенской, от пугачёвской до серова всё течёт, наледи. Повернул на рахова налево, гололёд аж до рабочей раскатали.... И в принципе, весь город усеян помойками такими. Где вода течёт, а где и *****. Особенно на симбирской когда спускаешься, смердит жутко. Завтра будет начало итогов работы новой команды едросовской шайки, которая нынче кормится у бюджетного тазика...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я пытаюсь понять следущее.заказ центр-блинова25=200р.Звоню прошу пересчитать называю дома кот стоят вдоль дороги тоесть по чапаева за соколовой(частный сектор) потом дом на танкистов -навашина на углу и бирюзова 11.Тоесть я проложил маршрут по кот я поеду.Цена 240 стала.Отклонений от дороги практически нет так как дома стоят у дороги.Вопрос-за счет чего выросла цена?.У механика в ленинском спрашивал .он говорит высадка пассажира не является остановкой(если менее 3 мин) и за это деньги не беруться.Других дорог туда нет кроме шехурдина и она дальше.Спросите у механиков в центре кто оплачивает является ли высадка промежуточного пасажира остановкой-тоесть прилипает ли десятка за это.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Верно! Но даже в алло работать как-то не айс. Час назад ехал по новоузенской, от пугачёвской до серова всё течёт, наледи. Повернул на рахова налево, гололёд аж до рабочей раскатали.... И в принципе, весь город усеян помойками такими. Где вода течёт, а где и *****. Особенно на симбирской когда спускаешься, смердит жутко. Завтра будет начало итогов работы новой команды едросовской шайки, которая нынче кормится у бюджетного тазика...

зато заказов тьма была наверно.с единки аж 2 раза смс присылали чтобы выходили работать седня
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
вам, ну ты то волк прожжённый в таксистских делах, ты то что ведешься на эти сказки. Ты планировал эту остановку??.. Нет, остановка по-требованию клиента, будьте любезны.. какие 3 мин, бред это)).. вспоминается история про даму, ксерокс и количество гнева)
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
вам, ты мненя удивляешь. любая остановка по желанию клиента, не важно покурить или на светофоре это твои 10р.
а разница м/у 200 и 240 потому что они считают маршрут прямо под кирпич на танкистов/навашина. изменения никто не делает в маршрутах ибо ни конторе ни клиенту не выгодно. сам звнил раньше каждый раз как ехал ч/з молочку потом забил.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
ппц вышел сёня глянуть на машинку,вся во льду музыка не работает и багажник из салона не открывает. хз чё делать. вчера в татищево поехал на обратке пока в туалет ходил задние примёрзли метров 20 тащил с заблокированными. чинуши в край оборзели. на новоузенке сначало сыпанули песка ,потом приехал грейдер:D
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
большенство не на безлимите, да и не особо он выгоден
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вот мне интересно, когда ставишь конечную точку завершения заказа, а потом просмтриваешь близкие к тебе заказы, они уже проходят все чере твой фильтер? или же нет? кто пробовал?
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
вот мне интересно, когда ставишь конечную точку завершения заказа, а потом просмтриваешь близкие к тебе заказы, они уже проходят все чере твой фильтер? или же нет? кто пробовал?
Заказы будут высвечиваться всё равно, просто к тебе не приходят.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
а приходиле тебе такие точка а но без конечного адреса, пи условии что у тебя стоит конечная точка маршрута
не раз такое было, часто специально так делают диспетчера чтобы "нудный" заказ втюхать.., приходилось перезванивать ругаться..
 
Верх Низ